перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Нижегородский инцел Поднебесный отсудил у государства 60 тысяч за незаконное помещение в психбольницу

17 июня 2023, 14:23
Инцел как бы говорит что это диагноз
17 июня 2023, 17:27
еще и денег ему платить 🤦‍♂️
Гость
18 июня 2023, 09:12
И это - правильно! Ибо, нефиг пентов распускать!
Гость
2 марта 2024, 11:52
Нельзя трогать поднебесного человека. За что его покарали психушкой? Платить ему надо как за номер люкс в 5-звездочном отеле за все дни с коэффициентом 2.
Гость
2 марта 2024, 11:56
Вот это и есть социализм с нечеловеческим лицом.
Гость
2 марта 2024, 11:55
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин). «И жить в Н.Новгороде» (Вася)
Гость
2 марта 2024, 12:00
Как же много стало активистов с одной мозговой извилиной, подглядывающих в чужие спальни и общественные туалеты.
Гость
2 марта 2024, 11:57
Аналогичный случай был с нашей коровой.
Гость
2 марта 2024, 12:01
Как много здесь тех, кто желает исполнять обязанности будочника Мымрецова.
Гость
2 марта 2024, 12:03
Хорошо быть кисою, Хорошо собакою, Где хочу – пописаю, Где хочу – покакаю. (И. Резник)
Гость
2 марта 2024, 12:09
Папа сказал что эта полный разврат. Света 6-й «Б» класс.
Гость
2 марта 2024, 12:08
В натуре, из-за таких историй только увеличивается количество русофобов.
Гость
2 марта 2024, 12:06
И как вся эта история отразится на ценах на яйца?
Гость
2 марта 2024, 12:12
Ах, какой прекрасный материал для киносценария и театральной постановки в духе скрепоносно-патриотического реализма.
Гость
2 марта 2024, 12:15
Интересно было бы узнать, принимает ли ведущий какие-то препараты, и если принимают, то какой врач это прописал - психиатр или проктолог.
Гость
2 марта 2024, 12:17
Кончайте обсуждать. Нечего строить из себя умных, воспитанных, образованных, интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды, такими и будем всегда. Быдловатость – наша скрепа.
Гость
2 марта 2024, 12:21
Гениальный Александр Григорьевич Лукашенко говорил: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». Вот нам бы так!!!!!
Гость
2 марта 2024, 12:23
Жестокие нравы, сударь, в нашем городе, жестокие! (А. Н. Островский)
Гость
2 марта 2024, 12:21
Простуда и кашель на сильном морозе... Поверьте — еще не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе... Бежишь и не помнишь куда.
Гость
17 июня 2023, 15:52
Если он вменяемый, пусть тогда отвечает по УК РФ за свои угрозы в адрес студенток.