перейти к публикации

41 комментарий к публикации

В Нижегородской области начали комплексную проверку всех детских лагерей после смертельного случая в «Золотом колосе»

Гость
16 июня 2023, 11:22
Проверьте, пожалуйста, ещё справки, с которыми родители отправляют своих детей в лагеря. Большинство родителей из-за работ не имеет возможность пройти осмотр врачей и сдать анализы. Справки в лагерь просто покупают!!! - врач/медсестра делает справку и ставить печать учреждения, в котором работает!!! Как итог в лагеря приезжают больные дети!!!
Гость
16 июня 2023, 11:43
За ребенком просто должны были элементарно смотреть. Ещё не хватало анализы собирать для этого вшивого лагеря, ответственности от этого не прибавится.
Гость
16 июня 2023, 11:49
Да, ладно работали и в гос. и у частников, ни разу никто не отказал в походе с ребёнком на анализы. Нормальные родители только за, чтобы проверить ребёнка лишний раз.
Гость
16 июня 2023, 12:17
В этом году отправляла ребёнка в лагерь, собирали справки, пришлось два дня подряд пропустить первые уроки. Когда мама одноклассника узнала об этом, была очень удивлена, сказав, что она своим детям всегда за 1тыс. справку у соседки-медсестры покупает. Так что все правда, что Вы написали - много родителей просто покупают справки(
Гость
16 июня 2023, 12:46
А где губернатор? Президенту отчитывается об успехах и денег просит, которые спускает на шефа Ивлева? Пока люди в туалет ходят под кусты, в лучшем случае - кусты уничтожили, сиди и молчи.
Гость
16 июня 2023, 12:29
Напомню , не давний случай. РОСПОТРЕБНАДЗОР - не имеет ни слуха, ни обоняния , ни осязания. Контора - НАРУШЕНИЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО. Трасса Выкса - Н.Новгород - в машине у истока от Богородска, много лет задыхаловка канализацией, приехали - НАРУШЕНИЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО . Что и ними???????
Гость
16 июня 2023, 12:51
Вы в прокуратуру на них пожаловались?
Гость
16 июня 2023, 13:10
Гость
16 июня 2023, 13:10
Вы в прокуратуру на них пожаловались?
А прокуратура " ПЕРЕЛЕТАЕТ" через такие места и сама не видит?????
Гость
16 июня 2023, 13:21
Гость
16 июня 2023, 13:21
А прокуратура " ПЕРЕЛЕТАЕТ" через такие места и сама не видит?????
Так жаловались или нет?
Гость
16 июня 2023, 13:07
Сейчас будет этот бюрократический маразм до седьмых небес.... Надо было раз в день обойти всех ребят, благо, сейчас термометров ИК после ковида полно осталось - и все было ок.
Гость
16 июня 2023, 13:18
Мозгов нет на это.. Дипломы за деньги . Запретить, читай уничтожить платное высшее образование. Недоумок в слесаря и то не вовсе училища - электриком некоторым нельзя, а тут с детьми . Огласите список работников. СЛАБО ПРИЗНАТЬ, кто работает ? Люди успокоятся- всех поимённо и дипломы. показать.
Гость
16 июня 2023, 13:22
Гость
16 июня 2023, 13:22
Мозгов нет на это.. Дипломы за деньги . Запретить, читай уничтожить платное высшее образование. Недоумок в слесаря и то не вовсе училища - электриком некоторым нельзя, а тут с детьми . Огласите список работников. СЛАБО ПРИЗНАТЬ, кто работает ? Люди успокоятся- всех поимённо и дипломы. показать.
Много думал над тем, что вы написали. Наверное с мозгов нет это вы правильно начали.
Гость
16 июня 2023, 14:06
Гость
16 июня 2023, 14:06
Много думал над тем, что вы написали. Наверное с мозгов нет это вы правильно начали.
Ссышь, когда страшно. Покажите дипломы работающих с детьми, ничего лишнего - только дипломы воспитателей и медиков , в чём проблема?
Гость
16 июня 2023, 11:07
Слушать тебя (именно ТЕБЯ, А НЕ НА ВЫ), а разве больница не твоя вотчина, защищаешь лагерь - умер НЕ ТАМ, видимо прибыль от путёвок перекрыли мозг, собираешь анамнез - ребёнок 13 лет наблюдался у педиатра и если бы были противопоказания, врач не дал бы справку в лагерь. Сгубили ребёнка, уж признай и покайся, ещё к этому процессу пригласи и из роспотребнадзора, форму выдали устрашающую , а работать научили - сидеть и посчитывать - сколько озёр не пригодны для купания. Как же вы все нахлебники надоели людям........
Гость
16 июня 2023, 12:48
А если без эмоций и попробовать порассуждать? Хотя не знаю зачем тебя вообще слушать...
Гость
16 июня 2023, 13:08
Гость
16 июня 2023, 13:08
А если без эмоций и попробовать порассуждать? Хотя не знаю зачем тебя вообще слушать...
Если Вы без ЭМОЦИЙ переносите смерть ребёнка - Вы монстр.
Гость
16 июня 2023, 11:59
Вы совершенно правы. Дети все больные. Не лечат ответственно понормальному никого, не детей, не взрослых. Медицина реформирования!!!
16 июня 2023, 15:24
Гость гость, не курите, рожайте здоровых. а то как ни заикнись про курение, так начинается вой, а на улице каждый второй - либо с сижкой, либо с соской электронной.
Гость
17 июня 2023, 19:04
Согласна,что справки иногда покупаются,иногда,есть недосмотр за детьми,а вы подумайте,кто за ними присматривает! Воспитателей со стажем просто выжили из лагерей,а молодые,начинающие студенты по приезжают совсем за другим! Зачем им нужны ваши дети?
Гость
16 июня 2023, 10:54
А что разве постоянного контроля уже не существует? Надо смертей дождаться?
Гость
16 июня 2023, 12:47
За вами есть постоянный контроль? А то вдруг вы решите преступление какое-то совершить. Вот так и с организациями - невозможно за каждым поставить контролера.
Гость
16 июня 2023, 16:37
Когда снимут Мелика?
Гость
17 июня 2023, 00:11
Все зависит от нас.
Гость
16 июня 2023, 10:58
швах сейчас там в этих казармах стоит... Три-четыре дня у них есть, сейчас там все почистят, все полотенца -мыла шампуни положат, отзывы напишут 4.9 звёзд будут все, унитазы оперативно поставят на гнилые доски...
Гость
16 июня 2023, 11:06
Только детишкам от этого только хуже будет, теперь эти кровососы их вообще под замок закроют.
Гость
16 июня 2023, 11:09
Хватит уже отклонять, что криминального увидели в комментариях? Может против власти написали? КОГДА С ВАШИМИ ДЕТЬМИ ПРОИЗОЙДЁТ ОПОМНИТЕСЬ, НО БУДЕТ ПОЗДНО.
Гость
16 июня 2023, 12:11
Знаю о чем пишу - отработала 10 лет на пищевом предприятии - НИ РАЗУ НИ ОДНОГО ОТРАВЛЕНИЯ, и только уважение к СЭС, они не только "каратели" - это были профи, научили меня многому, как зав. производством. Сейчас у людей нет доверия к Роспотребнадзору - расформировать и на вольные хлеба, контора-статист и не более, себя дискредитировала.
Гость
16 июня 2023, 12:41
объединить случаи очень просто, системный развал областного здравоохранения некомпетентным руководством министром без медицинского образования. Когда маркетологи вместо врачей то так и бывает, дети гибнут, старушки вешаются, из реанимации в окно выходят, дети лекарств не могут дождаться. Это не с ковидом бороться, всё сложнее
Гость
16 июня 2023, 18:48
в первую очередь надо штрафануть Роспотребнадзор за то, что он ДОЛЖЕН в первую очередь был провереть все лагеря, а не денюжку взять, глаза закрыть, подпись поставить
Гость
16 июня 2023, 23:53
О ЧЕМ МОЖНО ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ В ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ, ОРЛЕНОК, ТОТ ЗНАМЕНИТЫЙ, ЧТО НА МОРЕ, НЕ ОПРАВДАЛ НАДЕЖД. СЫН ТАМ БОЛЕЛ ДВА РАЗА, ПО 16 ЧЕЛОВЕК В ПАЛАТАХ, ЕДА НЕ ВКУСНАЯ, ВЫНУЖДАЛИ ДЕТЕЙ ПОКУПАТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ЛАГЕРЯ ОТРАВУ, КОЕЙ ТАМ ТОРГУЮТ. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС ТАМ, ЭТО ПРОГРАММА ЛАГЕРЯ.
Гость
17 июня 2023, 00:19
Приехали похоже окончательно. Детей страшно отправлять в лагеря. Убийцы, воры, дилетанты
Гость
17 июня 2023, 15:17
Ещё проверить нужно .турбаза .большая медведица. Г. дзержинск.непонятное место . Детей страшно там оставлять.даже спортсменов. Шарахаются кто непоподя . И фору с олимпийскими надеждами. Постоянно травятся
Гость
18 июня 2023, 07:43
Нет слов
Гость
18 июня 2023, 09:39
Комплексную проверку на профпригодность министров и чиновников ещё не начали?