перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Молодая нижегородка, работавшая в полиции, скончалась от отравления ядовитым сидром

Гость
14 июня 2023, 14:51
Если бы санитарный врач и Роспотребнадзор занимался просроченной колбасой и проверками алкоголя,а не ограничением прав тех,кто отказался от вакцины,то все было бы нормально.
Гость
14 июня 2023, 15:04
Кто про что, а вшивый про баню
Гость
14 июня 2023, 15:31
Гость
14 июня 2023, 15:31
Кто про что, а вшивый про баню
А что не так? Не чморим бизнес? Вот десятки людей шаурмой отравились, что "секрет" для роспотребпозора, что там работают без канализации, особенно в киосках. Были профи в СЭС - РАЗОГНАЛИ.
Гость
14 июня 2023, 15:51
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ! 👍👍👍
Гость
14 июня 2023, 15:46
12.06.2023 в 20.00 в ТЦ Ашан Седьмое небо напиток Мистер Сидр находился на полках магазина в широком ассортименте! Он что, проверенный? Или ждем когда покупатели его проверят? В Роспотребнадзоре рекомендовали оставить жалобу на сайте!
Гость
14 июня 2023, 15:49
А вы оставили или вы лёгких путей не ищете?
Гость
14 июня 2023, 15:52
Гость
14 июня 2023, 15:52
А вы оставили или вы лёгких путей не ищете?
Я позвонил, им по барабану... Оставьте жалобу на специальной страничке для граждан!
Гость
14 июня 2023, 16:01
Гость
14 июня 2023, 16:01
Я позвонил, им по барабану... Оставьте жалобу на специальной страничке для граждан!
ну так ты оставил или нет?
Гость
14 июня 2023, 15:38
Это повод задуматься очень многим жителям, где покупать, в каких заведениях заказывать. Это повод вообще начать думать.
Гость
14 июня 2023, 15:49
Вы только стали на этот путь))) поэтому мысль такая у вас неформившаяся. Ни о чем, общее место.
Гость
14 июня 2023, 16:02
Гость
14 июня 2023, 16:02
Вы только стали на этот путь))) поэтому мысль такая у вас неформившаяся. Ни о чем, общее место.
у тебя эта мысль даже не появилась... ты в принципе не понял о чем написано выше.
Гость
14 июня 2023, 18:47
Гость
14 июня 2023, 18:47
у тебя эта мысль даже не появилась... ты в принципе не понял о чем написано выше.
Так ни о чем написано.
Гость
15 июня 2023, 05:45
Лишний раз доказано , пить алкоголь надо меньше , а лучше вообще не употреблять .
Гость
17 июня 2023, 15:37
А подросток в детском лагере что употреблял? Тоже алкоголь? Тогда уж лучше и не есть (заодно и не дышать).
Гость
14 июня 2023, 17:26
А зачем акцентироваться на месте её работы?
14 июня 2023, 18:28
Чтобы показать, что ничто человеческое ей не чуждо
Гость
14 июня 2023, 18:32
И правда. Какая разница, работник полиции или дворник. Человек умер. Любят у нас должность возвысить. Будто это факт меняет.
Гость
14 июня 2023, 18:28
Украли из полиции??? Это как может быть? И что опасная продукция делала на таком складе? Почему-то людям этого не объясняют. Ерунда какая-то....
Гость
14 июня 2023, 14:47
" УКРАЛИ "со склада ПОЛИЦИИ!!!! Может хватит людей за дураков держать? И что эта жидкость там делала, если её конфисковали, почему не утилизировали?
Гость
14 июня 2023, 16:02
зачем тебя за них держать?
Гость
14 июня 2023, 17:48
Обязаны были утилизировать! Уничтожить всю партию отравы! Из за алчности отрава пролежала с 2012г? Не увольнять!!! А арестовать и не выпускать из-под ареста до полного расследования!
Гость
14 июня 2023, 20:11
Гость
14 июня 2023, 20:11
зачем тебя за них держать?
Кретинизм не излечим.
Гость
14 июня 2023, 16:39
Привет от коллег из Самары.
Гость
14 июня 2023, 16:52
Интересно, какова фатальная доза метанола...
Гость
14 июня 2023, 17:09
30 мл чистого метанола
Гость
15 июня 2023, 11:33
Частный бизнес убил десятки, ни в чём не повинных граждан по всей России и как оказалось, процесс этот ещё не закончился. Частный бизнес уничтожает объекты культурного наследия, его результаты не впечатляют за последние 30 лет.
Гость
15 июня 2023, 14:01
Забыла как называется, когда вор у вора украл?
15 июня 2023, 08:36
От своих - не обидно.