перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Нижегородской области оштрафовали фермера, написавшего на поле «Я русский»

13 июня 2023, 19:29
А этот запрет на беспилотники - он прям для всех или нет? Вот вчера смотрели по тв концерт с площади Минина, так там камеры с каких только высот и с каких только ракурсов не снимали, и над самой площадью, и выше, обалденные виды с высоты на город, на Волгу. Так вот, я стесняюсь спросить, на чем были установлены сии камеры? Пардон, если чего-то не понимаю, но просто интересно.
13 июня 2023, 21:05
Нет не для всех. Есть специальные службы на которые это не распространяется, но есть определенные правила регистрации и получения разрешения. У гусского этого не было. Пусть платит.
13 июня 2023, 21:03
Хотел побыть ура патриотом, а огреб от своих же... Урок всем таким гусским.
13 июня 2023, 21:15
Это урок для всех, кто живет в нашей стране, с буржуйской властью, показавшей свою полную не жизнеспособность, с этим буржуазным руководством нас всех ждёт несчастье, безработица, плохие условия жизни и нищета...За новый социализм, национализацию основополагающих отраслей экономики, власть Советам, тюрьма "барыгам от капитализма, за бесплатному образованию и медицине, кредитная амнистия для всех граждан страны, на всё взятые кредиты за 32 года...
Гость
13 июня 2023, 23:21
13 июня 2023, 23:21
Это урок для всех, кто живет в нашей стране, с буржуйской властью, показавшей свою полную не жизнеспособность, с этим буржуазным руководством нас всех ждёт несчастье, безработица, плохие условия жизни и нищета...За новый социализм, национализацию основополагающих отраслей экономики, власть Советам, тюрьма "барыгам от капитализма, за бесплатному образованию и медицине, кредитная амнистия для всех граждан страны, на всё взятые кредиты за 32 года...
Это не буржуйская власть, а власть спецслужб-чекистов.
Гость
14 июня 2023, 14:40
14 июня 2023, 14:40
Это урок для всех, кто живет в нашей стране, с буржуйской властью, показавшей свою полную не жизнеспособность, с этим буржуазным руководством нас всех ждёт несчастье, безработица, плохие условия жизни и нищета...За новый социализм, национализацию основополагающих отраслей экономики, власть Советам, тюрьма "барыгам от капитализма, за бесплатному образованию и медицине, кредитная амнистия для всех граждан страны, на всё взятые кредиты за 32 года...
Эту шляпу мы уже проходили. Может хватит этих экспериментов?
Гость
13 июня 2023, 17:58
Зачем? Чего только ни сделают , чтоб засветиться в интернете...и агроному хочется популярности)
Гость
13 июня 2023, 18:11
И суслику хочется быть агрономом.
Гость
13 июня 2023, 19:25
Гость
13 июня 2023, 19:25
И суслику хочется быть агрономом.
Гость, так у суслика брат агроном
Гость
14 июня 2023, 00:54
Ага, стратегический объект сфотал
Гость
14 июня 2023, 09:20
Это предсказывали еще год назад: "...Будут повышать налоги, добивать бизнес и вытрясать штрафы. Одно радует: так как кормовая база сокращается, трясти будут своих...." Именно это, как видите, и происходит.
Гость
14 июня 2023, 14:50
В РФ нельзя быть русским! Согласно конституции РФ....страна многонациональная! Все россияне! Поэтому....когда русские возмущаться, что " национальности" ведут себя как .....То накажут русских, а не тех, кто...."неблагодарные гости"!
14 июня 2023, 17:08
Гость, многонациональная - имеются ввиду именно коренные народы, а не "гости".
Гость
14 июня 2023, 19:59
14 июня 2023, 19:59
Гость, многонациональная - имеются ввиду именно коренные народы, а не "гости".
А вот представитель Кавказа приехал в Москву! Сейчас внуки подрастают! Свадьба скоро! А на свадьбе....стрельба! Традиция такая! И они...." Коренные москвичи"! Внуки в 3 поколении! Как решить исконно русскую ( российскую) проблему! Вывести из горожанина " деревню" ! Кто решит.....Нобелевская премия! И ещё! 10 июня по Рен ТВ был фильм " Как я стал русским"! В Европе и США.....фильм бы запретили! Потому что отец невесты хотел " угробить" жениха.....из Китая! Для справки! Китай для РФ.....стратегический союзник! А тут ....угробить!
Гость
15 июня 2023, 06:32
Оштрафовать оштрафовавшего! В городе еще поймать надо,а хороший парень не скрывается! Позор!
Гость
13 июня 2023, 21:50
Жалко парня, старался, как красиво получилось. Могли бы и промолчать. На селе сорок это большие деньги, зачем?
Гость
13 июня 2023, 18:27
Вот уроды!
Гость