Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации На трассе в Уренском районе машина врезалась в лося: дети выжили, их родители — погибли
На трассе в Уренском районе машина врезалась в лося: дети выжили, их родители — погибли

10 июня 2023 в 11:12

Ужас. Безмерно жаль родителей, детей..
Сил пережить

Гость
10 июня 2023 в 17:26

Власти дела нет до людей. Ещё могут прислать требование погибшим заплатить за сбитого лося. Хотя не они сбили лося, а он их убил. И это не прекратиться до тех пор, пока мы не будем судиться с государством. Кто детям возместит потерю родителей? Кто возместит родителям потерю детей? Кто возместит стоимость машины?. Машина не подлежит востановлению. Государство назначит детям пенсию 3 копейки по потере кормильца. А родителям погибших как пережить такое горе? Люди помогите. С этим нужно что то делать. Как бороться с этим?

Гость
10 июня 2023 в 17:46

Меры не будут приняты вероятно до тех пор пока непогибнет какой нибудь высокопоставленный чиновник.

Гость
10 июня 2023 в 10:19

Что- то лоси разбушевались в этом году! Что не неделя, то авария с их участием. Пора вводить ограничительные меры... У меня и то фобия на этот счёт.....

Гость
10 июня 2023 в 11:42

Не зря на всех платных дорогах ставят ограждения с сетками.

Гость
10 июня 2023 в 12:06

Может, власти как-то прореагируют и подумают об ограждениях территорий обитания лосей от трасс? Или на это денег нет?

Гость
10 июня 2023 в 09:51

Ехать ночью всегда большой риск.

Гость
10 июня 2023 в 19:14

Что еще должно произойти прежде чем дорожники начнут огораживать автотрассы ? Зверье бегает по трассам , по городам шныряет , нападает на домашний скот , губим людей .... Еще в насмешку и штрафы за сбитых лосей ? Людей будем жалеть ???

10 июня 2023 в 20:05

Это понятно, их 22 тысячи, прирост огромный. Охота на них запрещена, природных антагонистов (волков) в области нет.

Гость
10 июня 2023 в 20:15

Какое ограждение трассы?что за чушь несете,все трассы не огородишь.Внимательней надо быть на дороге,особенно ночью,хотя от этого никто не застрахован,судьба!

12 июня 2023 в 09:06

А похоже на то, что лось атаковал авто.

Гость гость
10 июня 2023 в 15:39

А зачем вообще-то разводить, да ещё охранять диких животных, здесь не тайга и не заповедник. Гуманизм играет, кому это надо- народу точно нет, царям охотится надо. Для экзотики зоопарки существуют. Люди гибну у у т! Услышьте!

Гость
10 июня 2023 в 09:55

А лось то выжил? Если нет, то сколько детей у него осталось?

Гость
10 июня 2023 в 23:22

По этому нужно соблюдать скоростной режим! Если б ехали 120 - остались живы!

Гость
10 июня 2023 в 23:31

Виновен водитель авто в соблюдении скоростного режима, опель астра - это танк, у нее очень толстый металл, чтоб так его разворотило при столкновении (особенно с лосем) нужна скорость как минимум 160 км/ч, а того и более. Водитель просто летел, он все равно при такой скорости ничего бы не заметил и ни чего не успел ба сделать!

Гость
13 июня 2023 в 09:41

Неслось, выпучив глаза и себя угомонил и жену, дети сироты, успел,зато