Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Очень любил отца и только начинал жить». Рассказываем, что известно о россиянине, которого в Египте разорвала акула
«Очень любил отца и только начинал жить». Рассказываем, что известно о россиянине, которого в Египте разорвала акула

Гость
9 июня 2023 в 16:14

Какая разница, каким он был, если всё, что о нем известно, только то, что его сожрала акула. Иначе вы б о нем и не вспомнили. При чем тут его семья.

Гость
9 июня 2023 в 17:52

мда... ну поймали акулу - изучать ее "аномальное поведение". с какого такого оно вдруг аномальное то? акула - хищник. и судя по всему очень голодный. ничего аномального
"и виноват лишь тем, что хочется им кушать"....
парня жалко. дурной. и по жизни. и по смерти также вышло. ехать на край света, чтобы акула сожрала... собственно там где они нормально водятся... и питаются.

Гость
9 июня 2023 в 15:51

Ужас! Все произошло на глазах отца. Родным и близким соболезнования...

Скорее всего парень уехал от мобилизации в Египет. Только все-таки от судьбы не уйдешь, не спрячешься. И уж если суждено...

Гость
10 июня 2023 в 06:56

Худшего отдыха, как в Хургаде нигде за 60 лет не было. Африка, для тех кто слаще моркови не ел, везде вонь. Ассенизаторы сливают отходы прямо на проспект под пальмы, в "ресторане" еда для свиней. Хамы. когда отказалась от прогулке на яхте - все губы в герпесе были, какая уж тут маска, нахамил гид до слёз. Спасибо молодым нижегородцам, подсказали, где можно вкусно и недорого поесть - русская хозяйка, последние 5 вечеров брали такси и ужинали там, одно "неприятно" проезжая каждый день видели на песке дохлого осла.......

Гость
9 июня 2023 в 20:42

Египтяне, где сетка от акул?

9 июня 2023 в 15:16

Больше ездите по заграницам! Мне и на даче отлично отдыхается!

Гость
9 июня 2023 в 16:36

Сразу напомнило: не ходите дети в Африку гулять.

Гость
9 июня 2023 в 18:43

Были б все, как Вова, избалованными.
Быть бы нам уж давно завоеванными.

Гость
14 июня 2023 в 21:54

Какой кошмар !Почему жизнь ,так не справедлива и очень жестока,за ,что !Искренние соболезнование родным ,близким и друзьям погибшого!Сил ,выдержки и терпения всем Вам !Царстве небесное 🙏🙏🙏!Мягких ему обломков !