перейти к публикации

33 комментария к публикации

Пропавшую в выходные 18-летнюю нижегородку нашли мертвой. Спасатели вытащили ее тело из Волги

8 июня 2023, 21:50
Возможно,действительно,насилие...а потом утопили!сейчас ничего не расследуют,чтобы статистику не ухудшать
Гость
9 июня 2023, 16:19
Часто убиваете, если в курсе?
Гость
8 июня 2023, 14:20
ищите с кем общалась. инородцы. почему не написали - были ли следы насилия на теле.
Гость
8 июня 2023, 14:30
Гопота местная.
Гость
8 июня 2023, 15:43
Тебя надо под подозрение, очень ты вездесущий и знающий, на кого б свалить свои грехи.
Гость
8 июня 2023, 19:51
Гость
8 июня 2023, 19:51
Тебя надо под подозрение, очень ты вездесущий и знающий, на кого б свалить свои грехи.
Первый пошёл,продолжай...
Гость
8 июня 2023, 23:44
Я в 18 лет по барам не шлялся. Во-первых, денег не было, во-вторых в институте учился. А тут — Дарвин одобряет
Гость
9 июня 2023, 01:32
Погибла девушка. Горе родителям и прерванная юная жизнь....А ты про Дарвина, да про себя...
Гость
9 июня 2023, 01:53
Гость
9 июня 2023, 01:53
Погибла девушка. Горе родителям и прерванная юная жизнь....А ты про Дарвина, да про себя...
А вас эволюция не коснулась? Вместо речи и законченной мысли- бессвязный набор слов.
Гость
9 июня 2023, 03:45
Гость
9 июня 2023, 03:45
Погибла девушка. Горе родителям и прерванная юная жизнь....А ты про Дарвина, да про себя...
Дарвин как про это и писал. Сидела б дома, занималась рукоделием, а не шлялась б по кабакам — и горя родителям было бы меньше, не правда ли?
Гость
8 июня 2023, 19:32
каждый комент бред утопили чтобы замести следы!!!!!!
Гость
8 июня 2023, 20:22
Следы чего, следопыт?
Гость
8 июня 2023, 15:42
Утопилась сама. Они сначала говорят про независимость и идут в бар, потом решают, что раз родители за ними не бегут, значит, они никому не нужны и от жалости к себе заливаются слезами.
Гость
8 июня 2023, 16:22
Обратись к психиатру пока не поздно
Гость
8 июня 2023, 19:52
Гость
8 июня 2023, 19:52
Обратись к психиатру пока не поздно
Поздно уже..
Гость
8 июня 2023, 20:06
Твои мамо,жена и доча иак же поступили? Давай береги себя.
Гость
9 июня 2023, 21:40
Ладно нашли ещё быстро,а так раки бы съели,а родители бы думали да по экстрасенам с фотографией до конца жизни искали и надеялись на чудо
9 июня 2023, 22:33
КОГО нашли быстро?
Гость
11 июня 2023, 00:26
11 июня 2023, 00:26
КОГО нашли быстро?
Подумай ещё
11 июня 2023, 01:20
Гость
11 июня 2023, 01:20
Подумай ещё
Задавленную?
Гость
8 июня 2023, 16:41
На набережной у воды нет ограждения. Садятся на край, и.... А оттуда не вылезешь.
Гость
9 июня 2023, 21:34
Кто то умирает раньше кто то позже,любила девочка видно0 повеселиться,да прибухнуть в клубах,а для девочек в 18 лет такой образ жизни уже печально!!!