перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде нашли партию смертельного сидра, от которого в соседних регионах скончались 18 человек

Гость
5 июня 2023, 21:08
Что значит " не покупайте" ???? Не продавайте ! Срочно изымайте,уничтожайте прямо сию минуту. А кто сокрыл-под суд !!!!
Гость
5 июня 2023, 21:37
А за качеством любой продукции на прилавках у нас уже все: табу??? Если б существовал контроль за качеством, тогда производители задумывались бы. Хотя откат сработает: ведь писали, что ИП замучили проверками.
Гость
6 июня 2023, 13:35
Ну тут ведь как, или государство кошмарит бизнес, или бизнес кошмарит всех. Разве что способ "кошмарения" у нас выбран не лучший. Их, собственно, тоже 2, либо упор на чиновничьи проверки, либо на так называемый "потребительский терроризм". Первое у нас запретили, соответственно бизнес распоясался, а второго метода, увы, и не собирались разрешать.
Гость
5 июня 2023, 20:38
Никакого контроля за этими ИПе нету,делают что хотят,посадить на пожизненное!
Нельзя кошмарить бизнес! (С)
Гость
5 июня 2023, 21:15
Полиция вообще чесаться не хочет.
Гость
6 июня 2023, 09:55
Зато новые акцизы, куаркод и датаматриксы на все вводим. Ну чтоб точно без контрафакта, за каждый новый стикер народ башляет из своего кармана, а как гнали отраву так и гонят.
5 июня 2023, 21:30
местный, да? с исконно русским именем?
5 июня 2023, 22:02
Зачем народ вообще пьет всякую дрянь? Ну сами как бы виноваты.
Гость
6 июня 2023, 09:53
Народ пьёт. И зтим всё сказано. Доходов на кругосветные путешествия, горнолыжные курорты,яхты и проч.. нет и не предвидится. А развлечения типа "выпить и весело" стоят более чем доступно. Это стало нормой. Шашлык и пивасик. Это государственное упущение. Низкие доходы населения, отсутствие антиалкогольного воспитания,ращвитие детских центров доступного доп.образования, вообще на детей по барабану всем, начиная с родителей. То ли ещё будет. Поколенип пепси выросло, пришло с политику, в бизнес.... увы...
Гость
5 июня 2023, 22:10
Пусть изготовителя напоят его же зельем.
Гость
6 июня 2023, 00:40
Я не знаю чем должен думать человек,когда платит за сидр 100 р за 3 литра,мы пьем и отдаём за бокал настоящего сидра 350р за 0,3 и почти 800 за литр,недешевое так скажем удовольствие,чтобы напиться если ты хочешь!а тут все понятно…ни в коем случае никого не оправдываю,но почему то всегда цена на алкоголь была показателем
Гость
6 июня 2023, 06:44
Пью свой сидр, делаю сам
Гость
6 июня 2023, 07:37
Онучин не уследил!
Гость
6 июня 2023, 17:34
Нашли склад? А его разве кто прятал? По-моему, всё что с грифом 24 час. Торгует именно контрафактом. Зачем ещё по ночам в магазин ходить? За кефиром что ли?