перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Советском районе на девятилетнего мальчика упала кладка стены. Ему отрубило палец на ноге

5 июня 2023, 22:07
"Играя около подъезда, на одного из детей обрушились кирпичи" классика!
Гость
6 июня 2023, 19:15
Чья "классика"? Вашего извращенного ума?
6 июня 2023, 20:35
Гость
6 июня 2023, 20:35
Чья "классика"? Вашего извращенного ума?
классика русского языка . "Подъезжая к сией станции и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. — Чехов А. П. рассказ Жалобная книга.
6 июня 2023, 20:54
6 июня 2023, 20:54
классика русского языка . "Подъезжая к сией станции и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. — Чехов А. П. рассказ Жалобная книга.
совершенно верно )
5 июня 2023, 19:18
новая кузнечиха 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ только построили, уже все разваливается
Гость
5 июня 2023, 20:22
Что-то про застройщика умолчали в статье. Столица Нижний (Элада Нагорная=Олег Сорокин)?
Гость
6 июня 2023, 11:06
Постороили из дешевого гов.. и палок, сдали халтуру и свалили! Ищи теперь ветра в поле, а еще хрущевки хают - по 50 лет стоят и ничего не отрубают людям, только коммуникации обновить и еще 50 продержатся!
Гость
6 июня 2023, 19:18
Поддерживаю
5 июня 2023, 17:56
Кто-то шикарно «огребет», да и поделом. Мальчика и родителей очень жалко..
6 июня 2023, 08:30
да ничего им не будет... Отделаются выговорами в худшем случае. Ну, может, штрафом. А компенсацию вреда выплатят из фонда ЖКХ, т.е. опять не из карманов чинуш, а из карманов жильцов.
Гость
6 июня 2023, 19:16
Замнут, не в первой делишки проворачивать
6 июня 2023, 21:00
да не кто не огребёт плюнут и забудут - как обычно
Гость
5 июня 2023, 18:43
Все новостройки делают тяп-ляп, лишь бы деньги загребать, то от ещё будет…🥺🥺🥺
Гость
6 июня 2023, 19:17
Да и кто строит-то? "гости понаехали"? По каким-таким ГОСТам? Они про это слыхом не слыхивали с роду своего племени
6 июня 2023, 23:52
Гость
6 июня 2023, 23:52
Да и кто строит-то? "гости понаехали"? По каким-таким ГОСТам? Они про это слыхом не слыхивали с роду своего племени
Гость, да я вообще не понимаю - откуда среди "гостей" столько строителей? где они все учились?
Гость
5 июня 2023, 18:18
Жаль мальчика.,у нас на домепо ул.Тираспольская 11,тоже облицовка трещит по швам..очень опасно((((
Гость
6 июня 2023, 07:59
Ну, отменили десятки тысяч снипов, вот и получайте!
Гость
7 июня 2023, 00:19
Это не кирпичная кладка, а новопридуманные приляпыши к фасаду здания. Срочно нужно проверять всё это и отбивать от фасадов зданий. Отлетит всё быстро при малейшем незначительном ударе. Там нет единой кирпичной связки с цоколем здания. У старых хрущёвок все цоколи в единой кирпичной связке с фундаментом здания. И кирпичи в хрущевках могут только немного крошиться, которые легко заштукатурить. Жители Новой Кузнечихи должны подать в суд и призвать жилищную инспекцию проверить все дома на предмет качества и безопасности декоративных конструкций зданий. Пока не поздно.
Гость
9 июня 2023, 12:35
Ага, инспекция сама себя высечет. Кто конкретно подписывал приёмку? Пока их не пересажают, ничего не поменяется. Жадность.
11 июня 2023, 11:33
Гость, а жителям старой Кузнечихи тоже нужно подать в суд на новую - за порчу вида из окна этим говностроем. пусть моральный ущерб нм платят
Гость
6 июня 2023, 09:23
во дворах новых домов дети должны играть в касках и вообще в полной защите. вот был например этот мальчик в строительных ботинках с железными носами, всё бы обошлось. хотя не знаю, делают ли такие ботинки на детский размер ))
Гость
6 июня 2023, 19:18
Юмор у Вас не здоровый
Гость
6 июня 2023, 09:13
Ожидаемо гетто начало разрушаться
Гость
6 июня 2023, 19:14
Ну, кто еще тут будет с пеной у рта рвать на себе рубашку, доказывая, что сейчас строят лучше, чем с советское время?
Гость
8 июня 2023, 22:42
говнодома по баснословным ценникам. классика.
Гость
5 июня 2023, 19:00
Пусть проверку направляют, все инспектируют и срочно устраняют неполадки!!!!
Гость
6 июня 2023, 19:19
Мальчику здоровья не поправишь...
Гость
7 июня 2023, 16:43
Все проверки запрещены.