перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Нижегородцы заявили, что неизвестные расстреляли автобус № 40. Внутри находились пассажиры

Есть ли связь между этим "инцидентом" и появлением рекламы службы по контракту в ВС на платежках за ЖКУ?..
Гость
5 июня 2023, 15:34
То ли ещё будет, общество и государство воспитали такую отморозь, своим безразличием..
Гость
5 июня 2023, 15:56
Не надо на общество все сперать и перекладывать вину на государство. Есть родители с них спрос.
5 июня 2023, 15:56
Каким ещё безразличием - они это внедряют всеми 4-мя. * Именно в этом вся их работа и заключается.
Гость
5 июня 2023, 19:44
Хмм, меня нормальным воспитали. А кого-то нет. И как же так получается - люди воспитываются по разному. Может все-таки не общество и государство? А конкретные родители?
Гость
5 июня 2023, 15:24
Дожили...
5 июня 2023, 15:54
Пользуйтесь ОТ!
Гость
5 июня 2023, 19:45
У нас весь ОТ расстреливают постоянно? Чего истерить-то сразу...или укол не сделали?
5 июня 2023, 19:56
Гость
5 июня 2023, 19:56
У нас весь ОТ расстреливают постоянно? Чего истерить-то сразу...или укол не сделали?
Да хоть бы и не расстреливали - ОТ всё равно не нужен - машина лучше в 10 раз. * Я дразню - тут такой бот есть - бабуся - он долбит за ОТ как патефон. А ОТ - это не какой-то полностью надёжный транспорт - а всего лишь 1 из видов того же самого обычного транспорта - а вдобавок по сравнению с машиной не надёжный - ни по безотказности ни по расписанию - то ли приедет то ли нет, ни по безопасности - очень даже специфический, ни по сложности вождения, ни по удобству, ни по затраченному времени, ни по требованиям к скорости и к дороге - никакого преимущества у него нет перед легковушкой - кроме огромных минусов.
5 июня 2023, 20:26
Да хоть бы и не расстреливали - ОТ всё равно не нужен - машина лучше в 10 раз. * Я дразню - тут такой бот есть - бабуся - он долбит за ОТ как патефон. А ОТ - это не какой-то полностью надёжный транспорт - а всего лишь 1 из видов того же самого обычного транспорта - а вдобавок по сравнению с машиной не надёжный - ни по безотказности ни по расписанию - то ли приедет то ли нет, ни по безопасности - очень даже специфический, ни по сложности вождения, ни по удобству, ни по затраченному времени, ни по требованиям к скорости и к дороге - никакого преимущества у него нет перед легковушкой - кроме огромных минусов.
В пересчете на травмы и смертельные случаи на пассажиро-километр личный автотранспорт минимум на порядок опаснее общественного... Если же сравнивать количество вредных веществ, выбрасываемых в воздух двигателями ОТ и легковушек, то последние отравляют воздух в РФ почти в 100 раз больше...
Гость
5 июня 2023, 19:30
Автозавод... Все сливки общества там.
Гость
5 июня 2023, 19:45
Уже установили кто стрелял? Или "умные" жители других районов делают внезапные неадекватные выводы?