перейти к публикации

95 комментариев к публикации

В Воротынском районе легковушка попала под колеса грузовика. Погибли трое детей и трое взрослых — видео

3 июня 2023, 10:58
В России в ДТП гибнут ежегодно 30 тыс человек - Путин. В ЕС гибнут ежегодно 25 тыс человек,хотя машин там в ТРИ раза больше,чем у нас...
Гость
3 июня 2023, 11:33
Необходимо еще пробег учитывать. Сравни площадь ЕС и РФ...
3 июня 2023, 11:42
ну да - путин же заставил его гнать до того как заснуть? путин же заставляет ездить народ по обочинам, превышать (ведь за 20 кмч не штрафуют, да и просто камер нет можно топить). и так далее. к зеркалу сходите - там может через глаз либеральный мозг свой увидите. платники по 10-12 евро со 100км не хотите как в европе? там отбойники есть. но почему то у нас воют от 2500 до моря по платнику за 2000 км.
3 июня 2023, 12:32
277173473, в ЕС просто больше женщин за рулем, у них аварийность меньше.
Гость
3 июня 2023, 08:48
Трагедия....
3 июня 2023, 11:00
3 июня - при столкновении поездов в ИНДИИ погибло 288 человек - ВВП ппс Индии в 2 раза больше российского..
Гость
3 июня 2023, 12:27
3 июня 2023, 12:27
3 июня - при столкновении поездов в ИНДИИ погибло 288 человек - ВВП ппс Индии в 2 раза больше российского..
А население Индии во сколько раз больше не напомните? Потом пересчитайте ВВП на душу населения и сравните еще раз.
3 июня 2023, 12:44
Гость
3 июня 2023, 12:44
А население Индии во сколько раз больше не напомните? Потом пересчитайте ВВП на душу населения и сравните еще раз.
ИНДИЯ вышла на 1 место по численности населения - за ноябрь/декабрь КИТАЙ много потерял от ковида... === Завидовать Индии нет смысла,но даже МВФ считает,что их экономика в 2030 обгонит Китай, а мы опять на обочине... == Торговли с Индией за Рубли не получилось,а их Рупии ЦБ оказались не нужны - итоги необдуманного разворота на Восток...
Гость
3 июня 2023, 13:45
Люди, которые погибли сегодня утром ехали на выходные в деревню, прихватив с собой родственицу с ребенком. Выехали поздно вечером из подмосковья всю ночь ехали и толкались в пробках. Под утро мужик не выдержал и кимарнул.... А на газоне парень, он уходил от аварии, да даже если бы ушел полностью у них шансов все равно бы не было. Дальше отбойник и обрыв. А они бы его пробили судя по повреждениям на газоне... На глазах у меня практически было, я сверху на фуре спускался.
Гость
3 июня 2023, 22:02
Очень жаль водителя ГАЗели. Абсолютно не виноват человек, но оказался в таком жутком замесе (((
Гость
23 июня 2023, 10:10
Гость
23 июня 2023, 10:10
Очень жаль водителя ГАЗели. Абсолютно не виноват человек, но оказался в таком жутком замесе (((
Да , уж всю жизнь будет помнить , к сожалению
Гость
23 июня 2023, 10:12
Ну так если ты везешь людей у тебя нет шанса на авось не усну , у тебя не должно быть неподконтрольного риска .
3 июня 2023, 09:55
Жесть. Детей жалко.
Гость
3 июня 2023, 11:07
в смысле? что за разделение, всех жалко
3 июня 2023, 12:30
Гость
3 июня 2023, 12:30
в смысле? что за разделение, всех жалко
Гость, и мужика за рулем?
Гость
4 июня 2023, 08:57
Когда уже на м7 между полосами отбойники будут?!
Гость
23 июня 2023, 10:09
Никогда , к сожалению
Гость
3 июня 2023, 09:58
Отбойники спасли бы
Гость
3 июня 2023, 11:34
На перекрестке не спасли бы...
Гость
3 июня 2023, 13:47
Гость
3 июня 2023, 13:47
На перекрестке не спасли бы...
А на том участке?
Гость
5 июня 2023, 07:18
если бы не было отбойников, они улетели бы в кювет, думаю было больше шансов кому-то выжить.
Гость
3 июня 2023, 13:08
Судя по количеству, дети ехали без кресел((
Гость
3 июня 2023, 09:06
Соболезнования близким. Водитель вряд ли уснул скорее потерял сознание в машине было много народа как я понимаю трое взрослых не могли они все спать
Гость
3 июня 2023, 11:27
Легко. Сколько раз так было - едешь и все спят в машине
Гость
3 июня 2023, 12:32
Водитель уснул не значит что он храпака дал. Чаще всего это просто полусонное состояние, т.е. сознание могло просто отключиться на несколько секунд.
3 июня 2023, 12:33
очередной мужик за рулем.... одним махом всю семью угробил....
Гость
4 июня 2023, 10:33
Ну нельзя садиться за руль невыспавшимся... а тут вообще все плохо кончилось...
Гость
6 июня 2023, 19:18
😭😭😭 я слышала что в этой машине ребёнок Диана и Алиса маленькая 3 годика а Диане почти 8 а женщина это она в школе 12 новый корпус она отвечала за всё а они ехали в лагерь все провожали Диану в лагерь но муж не выспался и заехал за линию и грузовик врезался 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😱😱😱😱😱😱
Гость
23 июня 2023, 10:21
Здравствуйте. Ведь все знают человеческие циклы мозга так устроены что на рассвете пусть сон и поверхностный , но очень сильно тянет задремать. И усталость тут не причем. Достаточно встать на 15 минут . Нет, будем гнать , с людьми , до последнего...
Гость
22 декабря 2023, 09:29
чеы
Гость
3 июня 2023, 09:13
Скорее всего водитель иномарки уснул, но и водитель грузовика, по видео видно, даже не пытается уйти от столкновения, видел же ведь, что ему в лоб едут.
Гость
3 июня 2023, 10:25
Уйти от столкновения, судя по видео, он бы уже не успел, но такое ощущение, что даже не тормозил: как ехал, так и ехал...
Гость
7 июня 2023, 14:19
Гость
7 июня 2023, 14:19
Уйти от столкновения, судя по видео, он бы уже не успел, но такое ощущение, что даже не тормозил: как ехал, так и ехал...
согласна с вами
3 июня 2023, 13:17
Так кто там на встречку-то вышел - грузовик что ли? Не могу разглядеть. Он после удара резко на свою сторону отвернул.
3 июня 2023, 13:12
Красота - сразу полдюжины.