Для собаки, окружение в котором она живёт, по природе -СТАЯ, для нее есть и альфа самец в ней и её иерархическое положение. Если вы не понимаете ничего в породах которые предназначены для проф деятельности, вам более чем ,,болонку,, брать не нужно!!! Также как и ездить за рулём Феррари, не имея опыта езды на Жигулях! А собака вела себя так, как ей эти позволили, она почувствовала слабость. А у этой породы интеллекта 2 % от нормы и вместо мозгов кость, они вообще дрессуре не подлежат, кроме как на травлю
Как висящее на стене ружьё когда либо да выстрелит, так и собака бойцовской породы не проживёт век без того, чему учили годами её предков, а, возможно, и её саму. Это не милый пёсик, а грозный зверь. Жаль, что пострадавшая семья так легкомысленно отнеслась к приобретению этого пса. Могли погибнуть и их дети, оставшиеся теперь сиротами.
Опасность этих собак зашкаливает, стаффордширский терьеры опасны и неуправляемые,собаки вообще запрещены во всём мире! Эта семья чем думала когда взяла эту опасную псину , похоже что без мозгов была ! Не за что бы я сам не взял эту псину ! Всё теперь уже поздно ,мать и жену уже не вернёшь отец и муж ,теперь уже бывший муж ,почему он тогда молчал ,неужели он не знал что собака опасна для них всех ! Вопрос на который уже не получишь ответа уже никогда . У него остались маленькие дети,и он сам уже вдовец ранний . Бойцовые породы собак ,в большинстве случаев опасны и должны быть запрещены у нас в России .Почему у нас законы не работают,на то чтобы запретить продажу и разведение этих опасных пород собак !? Странно все это и уже который год и не первый !
alekseikuznetsov45, это лобби зоошизы, отмыв бабла. сейчас рассматривают проект штрафов за любой вред собаке, даже если она сама бросилась.
Гость
2 июня 2023, 05:33
Такую собаку НЕЛЬЗЯ сажать на цепь))))), любой породой нужно заниматься, любого может укусить и йокшир. Амстафф- это собака улыбака, ласковый и преданный пёс.
Гость
2 июня 2023, 13:18
Повторяя коммент, не пропускают. Животных любят все, животных -людоедов любят отдельные шизы.
Гость
1 июня 2023, 07:29
Стесняюсь спросить, а где представители фондов находят и опекают этих собак? По улицам они к счастью не бегают, сами разводят? Тогда какие фонды - за личный счёт, радельники. Пока видимо ВЫСОКОГО думца или его детей ( прости Господи , но терпенья уже нет) не загрызут ничего не изменится.
Гость
1 июня 2023, 20:57
Ну прекратите. Именно с улицы и берем. От прекрасных «хозяев» которые у разводни купили по три рубля пучок. И от разводни которые собакой в собаку натыкали и пораздавали. Так что по улицам они не бегают именно благодаря фонду. Потому что даже государственные организации работающие по программе освв их нам передают.
Гость
2 июня 2023, 07:37
Гость
1 июня 2023, 20:57
Ну прекратите. Именно с улицы и берем. От прекрасных «хозяев» которые у разводни купили по три рубля пучок. И от разводни которые собакой в собаку натыкали и пораздавали. Так что по улицам они не бегают именно благодаря фонду. Потому что даже государственные организации работающие по программе освв их нам передают.
Ну, хорошо, если Вы берёте у плохих прежних хозяев и знаете наверняка, что собакой не занимались, ПОЧЕМУ передаёте снова в необученные руки? Вы подставляете и подвергаете опасности других людей, которым может просто внешне понравилась собака. Вина за убийство собакой на Вас тоже есть. Оставляйте у себя ФОНД прокормит.
Гость
8 июня 2023, 17:47
Гость
1 июня 2023, 20:57
Ну прекратите. Именно с улицы и берем. От прекрасных «хозяев» которые у разводни купили по три рубля пучок. И от разводни которые собакой в собаку натыкали и пораздавали. Так что по улицам они не бегают именно благодаря фонду. Потому что даже государственные организации работающие по программе освв их нам передают.
я ни разу не Сталин и не одобряю ничего подобного, но такие породы собак надо запретить, а самих собак - отправить поспать
Гость
1 июня 2023, 18:37
И никто не виноват. Зоо пристроили нисчастную собачку в добрые руки и до свидания. Только в интернете горазды кричать, про то , что они в ответе...
Гость
3 июня 2023, 10:38
Не утрируйте - собаки людоеды ВАМИ ВЫРАЩЕНЫ.
Гость
7 августа 2023, 00:56
Как кто-то написал: в этой новости прекрасно всё!
Гость
1 июня 2023, 10:14
Я за уничтожение бродячих собак. И никакие поруки и "добрые" руки не справят собаку с улицы. Тем более бойцовскую.
Гость
1 июня 2023, 13:42
Спасибо! Мы передали Глебу Сергеевичу Вашу экспертную оценку ситуации! В ближайшее время вопрос будет решен самым радикальным образом!
Гость
2 июня 2023, 08:02
Вот такие как вы и делают животных бродячими! То из окна выпадают, то ушёл гулять и не вернулся, то аллергия. Вы предатели! Противны люди, не любящие животных!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
754мм 93%Глава фонда «Сердце стаффа» рассказала, как в семье из Богородска могла появиться собака, которая загрызла хозяйку