перейти к публикации
96 комментариев к публикации

«Пытался ее изнасиловать». Появились подробности смерти 18-летней нижегородки, в убийстве которой подозревают росгвардейцев

12 мая 2023, 04:25
Это таких защитников правопорядка, желают Российские общество? Я считаю, что под стражу нужно брать всех участников, по крайней мере до окончания следствия, так как эти люди представляют правоохранительную систему, ну если не хотим, получить страну бандитов и преступников, где закон только на бумаге... Очень строго нужно, рассматривать это убийство совершенное теми, кто должен это предотвращать!
Гость
12 мая 2023, 05:40
Дядя Вова - где посадки?????????????
Гость
12 мая 2023, 07:30
У нас нет проблем с законом и ненависти вашей к органам правопорядка нет. А вот судя по вашему хамству, у вас большие проблемы с законом и понятием о допустимом поведении и именно от вас и подобных вам требуется защита, это точно.
Гость
12 мая 2023, 07:32
Стоп тариф- ваше имя, тут и добавлять ничего не нужно. Лечиться пора вам самому, а не учить других, что делать.
11 мая 2023, 19:52
Интересно, а дискредитацию вооруженных сил им вменят?
Гость
11 мая 2023, 21:12
она сама знала, что делала, когда поперлась ночью в лифте выпить неизвестно где с мужиком, который её и ранее домогался, а потом они остались наедине. Как говорится, только дурак не поймёт, к чему дело шло. Вот ты, например.
11 мая 2023, 21:26
Гость
11 мая 2023, 21:26
она сама знала, что делала, когда поперлась ночью в лифте выпить неизвестно где с мужиком, который её и ранее домогался, а потом они остались наедине. Как говорится, только дурак не поймёт, к чему дело шло. Вот ты, например.
Гость, куда то пойти - повод для убийства? если с вами кто-то пойдет - тоже убьете?
Гость
11 мая 2023, 21:36
11 мая 2023, 21:36
Гость, куда то пойти - повод для убийства? если с вами кто-то пойдет - тоже убьете?
издалека видно, что ты неадекватный. и с тобой куда ни пойди, будут проблемы. только ослу непонятен этот простой расклад. так и с ним- видно было, чего он хочет, а по её действиями никак не скажешь, что она хотела другого или не догадывалась о его желаниях.
13 мая 2023, 00:51
Позорище, система правоохранительной системы, деградирует с каждым годом, к нашему сожалению, теперь наш гражданин не обращается к полицейскому или россгвардейцу, лучше и проще разобраться без них...
Гость
14 мая 2023, 19:29
стоп-тариф- пора провериться на вменяемость
13 мая 2023, 00:53
Их просто боятся, больше....
Гость
14 мая 2023, 19:30
еще две запятые пропустил.
13 мая 2023, 13:50
Хотели стабильность и сильное государство? Получайте! Только не сильное, а силовое. Абсолютная власть, сосредоточенная в одних руках, полное отсутствие даже намека на демократию и законы - власть, основанная на силе, вседозволенности и безнаказанности вот таких вот охранителей, где насилие в разных проявлениях возведено в ранг идеологии. Дальше будет хуже.
Гость
11 мая 2023, 19:01
Защитнички.
Гость
11 мая 2023, 21:08
от кого вас надо защищать? от приставаний в лифте ночью в подъезде в московской многоэтажке по пьяни?
11 мая 2023, 23:14
набрали отморозков, похоже. что без элементарной проверки на вменяемость
Гость
12 мая 2023, 07:23
12 мая 2023, 07:23
набрали отморозков, похоже. что без элементарной проверки на вменяемость
А тебя только модератор поработать языком взял.
Гость
11 мая 2023, 19:36
Почему их "гвардией" называют ? Какие они гвардейцы ???
Гость
11 мая 2023, 21:07
кого их? а ты почему тут высказываешься, где живешь? кем работаешь? почему себя человеком считаешь? нет в тебе человеческого.
Гость
12 мая 2023, 09:54
Гость
12 мая 2023, 09:54
кого их? а ты почему тут высказываешься, где живешь? кем работаешь? почему себя человеком считаешь? нет в тебе человеческого.
Че впрягся ,братаны твои?
Гость
12 мая 2023, 10:29
Гвардейцы кардинала(зачёркнуто) президента!
Гость
12 мая 2023, 05:42
Дурак, никто не имеет права отнимать жизнь.
Гость
12 мая 2023, 07:26
Ну, можно под машину кидаться, а потом кого-то винить, что покалечили. Нормальным людям понятно, чем такие заканчиваются встречи наедине по подъездам.
Гость
12 мая 2023, 09:52
Гость
12 мая 2023, 09:52
Ну, можно под машину кидаться, а потом кого-то винить, что покалечили. Нормальным людям понятно, чем такие заканчиваются встречи наедине по подъездам.
Она под шнурки кинулась сама?
Гость
12 мая 2023, 10:34
Гость
12 мая 2023, 10:34
Она под шнурки кинулась сама?
по сути да.
Гость
12 мая 2023, 14:30
Спорим, получат срок меньше, чем Кара-Мурза за выступление в us парламенте?
Гость
13 мая 2023, 06:06
Ничего нового, какая власть такие и защитники, на мирных митингах женщин в живот пинать ногами. Это уже норма
11 мая 2023, 20:18
спустят на тормозах, вот увидите
Гость
11 мая 2023, 21:44
какой ты навязчивый, смакуешь подробности? гоняешь без конца?
12 мая 2023, 11:32
Гость
12 мая 2023, 11:32
какой ты навязчивый, смакуешь подробности? гоняешь без конца?
Гость, я король вообще-то. работаю здесь.
Гость
12 мая 2023, 14:12
12 мая 2023, 14:12
Гость, я король вообще-то. работаю здесь.
именно работаешь. плакальщицей и провокатором агрессии. и кайф ловишь, когда гадости про женщин и мужчин пишешь. и всегда тебя интересуют подробности. значит, удовольствие получаешь.
Гость
12 мая 2023, 08:56
В армию и Росгвардия берут с 9 класс и кто-то если интересно учился то делать обучение о вечерней школе. Главное согласие и всё он зачислен и Годен по всему будут. У нас шизофрения двух больных взяли и они чудеса с учётов снять задний датой. Сейчас в охране улиц службы и в июне в Украине будут
Гость
12 мая 2023, 16:24
будущий герой тренировался
Гость
12 мая 2023, 16:42
А ей так выпить хотелось, что других вариантов не нашлось.
Гость
11 мая 2023, 19:40
Нее, их на фронт нельзя, они тут нужны )))
Гость
13 мая 2023, 01:43
Эта система не жизнеспособна.
Гость
12 мая 2023, 11:57
Такое позорище в Росгвардии! Всех непосредственных их начальников и кто принимал на службу их - к ответу ... а потом к "музыкантам" на СВО
Гость
12 мая 2023, 16:51
Нормальные люди не проявляют столько агрессии, какая из вас буквально плещется. Это выходит за всякие нормы. Вы окажетесь либо в тюрьме, либо в психушке на поводке.
Гость
12 мая 2023, 16:58
Вы ничем не лучше с такой агрессией к людям.
Гость
12 мая 2023, 06:33
Жалко девчонку , но за все в этой жизни приходится платить: странно, что мать об этом дочке не говорила. С тремя молодыми и горячими пила и ела, потом решила продолжить - в 18 лет пора уже голову на плечах иметь!!
12 мая 2023, 11:29
Гость, и за что же приходится платить жизнью?! вы что несете то? сколько можно нормализовывать насилие и криминал?
Гость
12 мая 2023, 14:17
12 мая 2023, 14:17
Гость, и за что же приходится платить жизнью?! вы что несете то? сколько можно нормализовывать насилие и криминал?
а можно человека переехать на авто по пьяни, расскажи-ка? что ты там в соседней теме голосишь?
12 мая 2023, 19:29
Гость
12 мая 2023, 19:29
а можно человека переехать на авто по пьяни, расскажи-ка? что ты там в соседней теме голосишь?
Гость, как вообще это можно сравнивать?!
Гость
11 мая 2023, 21:06
В какой-то момент Виктория осталась с одним из молодых людей наедине. Как передают журналисты НТВ, мужчина, с которым она познакомилась несколько месяцев назад, начал приставать к девушке. По рассказам матери погибшей, симпатию к ее дочери он проявлял и раньше, но получал от Виктории отказ, так как не нравился ей внешне. — Сначала он обнимал ее в лифте, дальше они поднялись на этаж, и он попытался склонить ее к интимной связи, — рассказала корреспондент НТВ. Это как понять? ну и девочка.
11 мая 2023, 21:27
Гость, опять девочка виновата?
Гость
11 мая 2023, 21:37
11 мая 2023, 21:37
Гость, опять девочка виновата?
думаю, ты маньяк.
Гость
11 мая 2023, 22:32
11 мая 2023, 22:32
Гость, опять девочка виновата?
ну, давай, объясни, чего она на самом деле хотела?
Гость
12 мая 2023, 14:44
Чего то недоговаривают. Не сходится все. Вам не кажется?
Гость
15 мая 2023, 09:19
как !рассказывала корреспондент НТВ!, он начал душить девушку свечку держала?
Гость
16 мая 2023, 20:14
Как в бородатом анекдоте: мент изнасиловал гражданку, посадили обоих
Гость
12 мая 2023, 06:41
тема не раскрыта - он её успел присунуть или нет?
Гость
12 мая 2023, 09:57
Не смог,у него не было твоего фото,а без него у него не маячит.
Гость
12 мая 2023, 10:43
Гость
12 мая 2023, 10:43
Не смог,у него не было твоего фото,а без него у него не маячит.
вы утратили рассудок.
Гость
12 мая 2023, 14:10
Гость
12 мая 2023, 14:10
Не смог,у него не было твоего фото,а без него у него не маячит.
Достал, затычка.
Гость
12 мая 2023, 05:26
Очень недальновидно идти куда-то с тремя мужиками. Надеюсь, убийца понесет наказание и его не отмажут
12 мая 2023, 11:30
Гость, прекратите выставлять мужиков дикими!
Гость
12 мая 2023, 11:53
12 мая 2023, 11:53
Гость, прекратите выставлять мужиков дикими!
пришел поработать, алик? мож, тебя адольфом звать?
12 мая 2023, 21:13
Собирался сделать оба дела - но пришлось ограничиться лишь последним.
Гость
11 мая 2023, 23:18
Девица видать и сама была нетяжелого поведения. Такой и конец.
Гость
12 мая 2023, 10:31
А может, это с вашего конца капает? Сходите к венерологу.
Гость
12 мая 2023, 10:44
Гость
12 мая 2023, 10:44
А может, это с вашего конца капает? Сходите к венерологу.
ну, расскажи. знаток без конца, чего ж она хотела-то на самом деле?
Гость
12 мая 2023, 07:34
Это молодеж сами себя дискредитируют пьют,гуляют да еще в уголовку ввязались
Гость
12 мая 2023, 15:18
Как бы распитие спиртного в подъезде ночью говорит само за себя....
Гость
12 мая 2023, 06:40
гы. а раздетая по пояс сверху или снизу?
Гость
11 мая 2023, 21:09
Здесь мама и подруга освещают такие подробности, как будто всё им известно не впервой))). Или они там были все вместе, или сочиняют для эффекту.