перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Подмосковье нашли голое тело 18-летней нижегородки. В убийстве подозревают двух росгвардейцев

10 мая 2023, 22:22
разозлился из-за отказа - у них там есть медкомиссия с психиатром или как? он опасен для общества. а вообще - пугающая тенденция, женщин убивают просто так и срок дают по минимуму за это.
Гость
11 мая 2023, 08:48
Статистику приведете или просто громогласное заявление? Десяток случаев за статистику не сгодится
Гость
10 мая 2023, 19:26
Караул ! Дискредитация ! Опять НАТО порочит "доблестных" росгвардейцев ! 😂
Гость
10 мая 2023, 20:21
Да, натовцы везде, в сми и даже, видимо, в кремле
Гость
10 мая 2023, 20:37
В каждой новости голосишь. Швабра покоя не даёт?
Гость
11 мая 2023, 08:41
Гость
11 мая 2023, 08:41
Да, натовцы везде, в сми и даже, видимо, в кремле
А у вас в голове их особенное засилие)) Видимо они там штаб-квартиру открыли)
Гость
10 мая 2023, 22:34
Женщин в России убивают больше чем кошек. И мало кого это волнует! Скоро страна будет полупустая. Страна, которая не защищает женщин и стариков, обречена.
10 мая 2023, 23:10
Гость, без объединения вас так и перебьют по одной. никакой солидарности у вас нет к тому же, сами друг друга за мужика переубивать готовы.
11 мая 2023, 10:48
Но это же ОБЪЕКТИВНЫЙ процесс - да - страна обречена. * Вы что - собрались дуть против ветра?
Гость
13 мая 2023, 07:46
Этот режим будет защищать только себя, олигархов.
Гость
10 мая 2023, 19:47
СУ СК НО работать начнёт когда - нибудь?
Гость
11 мая 2023, 08:43
Они каждый день работают и в рабочее время на форумах не троллят от собственной бесполезности
11 мая 2023, 10:50
Так они же и работают всме дружно - результат налицо.
Гость
11 мая 2023, 09:10
что такое росгвардия? это весь сброд который не куда больше не взяли. Вчерашние гопники закончившие ПТУ
Гость
11 мая 2023, 05:42
Снова Росгвардия? Что-то с ней не так.
Гость
11 мая 2023, 08:44
С ней то всё так, а вот у вас явно какие то проблемы
Гость
11 мая 2023, 15:49
Гость
11 мая 2023, 15:49
С ней то всё так, а вот у вас явно какие то проблемы
А чем с ней так? Её в нормальном обществе совсем быть не должно. Для чего расплодили этих космонавтов?
Гость
11 мая 2023, 15:59
болеют золотухой
Гость
10 мая 2023, 20:58
"пошли по подъездам, как это бывает у молодежи." ????
Гость
11 мая 2023, 08:49
Вы это просто для количества написали?) Сидит максимум три нездоровых человека на форум и строчат однотипные сообщения)
Гость
11 мая 2023, 11:34
Гость
11 мая 2023, 11:34
Вы это просто для количества написали?) Сидит максимум три нездоровых человека на форум и строчат однотипные сообщения)
А вы что-то полезное написали?неужели? Вы одна за троих здесь дрянью плюетесь?
10 мая 2023, 21:56
Жалко девчонку. Ей бы жить да жить, мужа любить, детей рожать...
10 мая 2023, 22:50
Now, 🤦‍♂️ вы вообще женщин видите в отрыве от мужа и детей?
Гость
10 мая 2023, 23:49
А были бы не из росгвардии, конечно, трое мужиков в подъезде выпимши вели б себя иначе.
Гость
11 мая 2023, 08:50
Однозначно по другому. Особо больные будут говорить о том что росгвардейцы не люди, лучшие из лучшие и прочую ахинею.
Гость
11 мая 2023, 15:50
Гость
11 мая 2023, 15:50
Однозначно по другому. Особо больные будут говорить о том что росгвардейцы не люди, лучшие из лучшие и прочую ахинею.
Судя по всему, как раз не люди. Нормальные люди туда не пойдут.
Гость
11 мая 2023, 06:54
Разозлился же доблестный страж, надо понять, простить и отпустить.
Гость
11 мая 2023, 08:43
А вам бы подлечиться не помешало
Гость
10 мая 2023, 20:15
Что у девушке в голове и чем она вообще думала когда пошла с тремя мужиками тусить. Поражаюсь нынешней молодежью. Дотусилась.
Сама виноватая, говоришь?.. Хе!
10 мая 2023, 21:49
Она пошла не с мужиками с улицы - а с сотрудниками росгвардии, которые в силу своей деятельности должны защищать граждан и блюсти их права. Так она полагала, наверное.
10 мая 2023, 22:23
Гость, т. е. ты считаешь мужиков опасными животными, с которыми нельзя никуда ходить, правильно понимаю?
Гость
11 мая 2023, 07:28
>В ее убийстве подозревают двух сотрудников Росгвардии и кто бы мог подумать
Гость
11 мая 2023, 08:51
Да. Одни люди убивают других. Вот это поворот...
Гость
10 мая 2023, 21:33
«Также, по словам знакомой девушки, погибшая из-за возраста была не против потусить» — кто на ком стоял?
Гость
11 мая 2023, 11:43
Статейка для недолюдей, чтоб все мерзость из них выливалась. Клеймо на комментаторах негде ставить, вот и ненавидят правоохранительные органы.
Гость
11 мая 2023, 15:52
А их есть за что любить? Правильно, ничего кроме презрения и ещё раз презрения.
Гость
11 мая 2023, 11:58
Судя по оскорблениям в адрес гвардейцы в комментариях, их авторы и не на такое способны, а правоохранительные органы им мешают творить беспредел.
Гость
11 мая 2023, 15:55
Правоохранительные органы защищают только себя и себе подобных.
Гость
11 мая 2023, 08:39
Вижу тролли тут как тут. Развлекайтесь
Гость
11 мая 2023, 10:46
да, вот те и служба государева
Гость
11 мая 2023, 15:58
агенты госдепа, порочат четь наших росгвардейцев. Ну не могла наша росгвардия такого сотворить, не верю.
11 мая 2023, 10:50
А сколько таких девушек что выжили, увидев перед глазами смерть.
Гость
11 мая 2023, 06:31
По грехам и кара.
Гость
11 мая 2023, 08:44
А вы собственно кто чтобы о чьих-то грехах рассуждать?
11 мая 2023, 11:03
Гость, серьезно? и за какие такие грехи можно жизни лишать? даже убийц не убивают, а свободы лишают. ненадолго.
Гость
11 мая 2023, 11:49
Нижегородская в подмосковном подъезде с тремя пьяными мужиками. Наверно, паинька была. Гвардейцы просто последние, кто её видел. журналист не вкурил, как было.