Интересно, а если на футболке написать " я не голосовал за Путина" тоже покарают за дискредитацию?
Гость
10 мая 2023, 13:45
Всё понятно, непонятно только причём здесь дискредитация вооружённых сил
Гость
10 мая 2023, 13:48
Немного притянуто, но связь с СВО улавливается. Опять же - фото самой футболки не представлено.
Гость
10 мая 2023, 14:39
Главковерх же Путин. Что тут сложного для понимания. Командующий всеми ВС. Верховный. Выше только тучи.
Гость
10 мая 2023, 14:49
Гость
10 мая 2023, 14:39
Главковерх же Путин. Что тут сложного для понимания. Командующий всеми ВС. Верховный. Выше только тучи.
Кстати, идея здравая. Президент же это главнокомандующий армии. Дискредитация президента = дискредитация армии.
Гость
10 мая 2023, 14:39
Как в анекдоте про Брежнева и Рейгана - у нас тоже любой человек может выйти на Красную площадь и крикнуть что Рейган дурак))
Гость
10 мая 2023, 14:47
Как оказывается в США такое тоже нельзя - события в Капитолии не дадут соврать
Гость
11 мая 2023, 09:07
Гость
10 мая 2023, 14:47
Как оказывается в США такое тоже нельзя - события в Капитолии не дадут соврать
Я что то пропустил? В Капитолии накрыли сборище людей в футболках с перечеркнутым портретом Бадена?
Гость
10 мая 2023, 13:36
Вообще надо создавать реестр подобных персонажей и сразу всех "навальнят" туда занести. Это же потенциальные Дарьи Треповы
Гость
10 мая 2023, 13:46
Т. е. есть только мнение путина на всё и в особенности как жить россиянам! И если гражданина не устраивает - как ведёт дела наёмный работник! - то проверяют не работника, а работодателя!
У Вас рабское мышление и совсем не правильно представление того - что и как происходит в государстве!
Гость
10 мая 2023, 13:50
Гость
10 мая 2023, 13:46
Т. е. есть только мнение путина на всё и в особенности как жить россиянам! И если гражданина не устраивает - как ведёт дела наёмный работник! - то проверяют не работника, а работодателя!
У Вас рабское мышление и совсем не правильно представление того - что и как происходит в государстве!
У меня нормальное мышление. Люди, которые могут представлять для окружающих опасность должны быть как-то соответствующим образом отмечены. Президент РФ это не наёмний работник, а представитель большинства, выбранный этим самым большинством.
Гость
10 мая 2023, 14:18
Гость
10 мая 2023, 13:50
У меня нормальное мышление. Люди, которые могут представлять для окружающих опасность должны быть как-то соответствующим образом отмечены. Президент РФ это не наёмний работник, а представитель большинства, выбранный этим самым большинством.
Во первых - телевизор выключи. Во-вторых - почему не в окопах, раз любишь и веришь этому "геостратегу" ?
Гость
10 мая 2023, 14:45
а пескова не надо наказать? за то что целовал руки дискредитатору армии рф
Гость
10 мая 2023, 14:46
Нет такой статьи в УК РФ за целование чьих то рук.
Гость
10 мая 2023, 14:57
Гость
10 мая 2023, 14:46
Нет такой статьи в УК РФ за целование чьих то рук.
Так за ношение футболок тоже нет
Гость
10 мая 2023, 15:00
Гость
10 мая 2023, 14:57
Так за ношение футболок тоже нет
Просто за футболку нет конечно, а вот за футболку (на самом деле толстовку) с дискредитирующими надписями и изображениями есть
Гость
10 мая 2023, 14:44
Страна шапито. Страна цирк. И самое ужасное что все при этом молчат.
Гость
10 мая 2023, 14:45
Ну вы то не молчите! Правда кто вы такие и что здесь делаете это БОЛЬШОЙ вопрос)
Гость
10 мая 2023, 19:14
Гость
10 мая 2023, 14:45
Ну вы то не молчите! Правда кто вы такие и что здесь делаете это БОЛЬШОЙ вопрос)
А ты тут что делаешь? Показываешь какой ты lox.
Гость
11 мая 2023, 00:12
Гость
10 мая 2023, 19:14
А ты тут что делаешь? Показываешь какой ты lox.
Нет, это ты показываешь. Больше ни на что не годный.
Гость
10 мая 2023, 15:43
ты когда-либо говорил что-нибудь о великом кесаре? Отвечай! Говорил?..
– Слушай, Га-Ноцри, – заговорил прокуратор, глядя на Иешуа как-то странно: лицо прокуратора было грозно, но глаза тревожны, – ты когда-либо говорил что-нибудь о великом кесаре? Отвечай! Говорил?.. Или... не... говорил? – Пилат протянул слово «не» несколько больше, чем это полагается на суде, и послал Иешуа в своем взгляде какую-то мысль, которую как бы хотел внушить арестанту.
– Правду говорить легко и приятно, – заметил арестант.
– Слушай, Га-Ноцри, – заговорил прокуратор, глядя на Иешуа как-то странно: лицо прокуратора было грозно, но глаза тревожны, – ты когда-либо говорил что-нибудь о великом кесаре? Отвечай! Говорил?.. Или... не... говорил? – Пилат протянул слово «не» несколько больше, чем это полагается на суде, и послал Иешуа в своем взгляде какую-то мысль, которую как бы хотел внушить арестанту.
– Правду говорить легко и приятно, – заметил арестант.
А теперь прочтите, что именно он проповедовал. Или на это мозги нужны, чтоб понять, а у вас их нет?
Гость
10 мая 2023, 16:15
Нуу красавчик же!!! Только почему один, что в большом городе нашёлся только один смельчак? И как можно дикредитировать то, на чём пробы ставить негде!
Гость
10 мая 2023, 16:23
Ступайте. Будете вторым "смельчаком") Или только на то чтобы подстрекать и поощрять способны?
Гость
10 мая 2023, 16:30
Так большинство поддерживает - коррупцию, воровство и беззаконие!
Тут многие плохо пишут про губера или мера, но хорошо про путина - т. к. по телеку вещают, что президент страны - не в ответе за своих подчинённых! У нас в России так - есть путин и его "гениальные" решения и разнообразные указы и есть все остальные, кто якобы, не даёт путину сделать Россию великой страной!
Гость
10 мая 2023, 20:41
На мещерке уголовник напал на женщину избил, другой угрожает и хоть бы что. Это в программе Кстати говорили. Полиция отпустила его. Ждут , наверно, чтоб кого то грохнул, тогда меры примут. А тут сразу же прогнулись, о законе вспомнили. Интересно у нас силовики работают. Народ! Кто то может объяснить при чем здесь дискредитация армии?
Выше цитирование протокола. В ответе к первому комментарию.
Гость
10 мая 2023, 15:09
Когда Саша Борода надевает мундир с орденом Победы - это не дискредитация, а тут толстовка какая-то...
Гость
10 мая 2023, 15:14
Не какая то, а с изображением верховного главнокомандующего этих самых ВС РФ. Кроме того что оно перечеркнуто там наверняка были и какие то надписи. Может быть что то вроде плакала на стене Нарвского замка к Дню победы. Но качество новости такое себе (больше для хайпа), так что остается только гадать
Не какая то, а с изображением верховного главнокомандующего этих самых ВС РФ. Кроме того что оно перечеркнуто там наверняка были и какие то надписи. Может быть что то вроде плакала на стене Нарвского замка к Дню победы. Но качество новости такое себе (больше для хайпа), так что остается только гадать
"Наверняка", смотри-ка...
Новость исчерпывающая – Светлоликий в запрещающем кружке.
Можно подставить любую цифру и любое название города – истинность тезиса не пострадает.
Гость
10 мая 2023, 18:54
А я предлагаю.....запретить показ сериала " полицейский с Рублёвки"! Как порочащий образ наших органов и честь гаранта РФ! Потому что .....в кабинете начальника на стене для ....весит портрет..... Распутина! Того самого! Когда выпьешь....он тебе ещё подмигивает! Все! Нет! Не все! А что вот это такое....." Колокол"? Разве так о Министре и генерале армии подчинённые должны отзываться? Короче.....жадные трусливые делили, а не сотрудники! Я про сериал!
Гость
11 мая 2023, 09:21
Конечно! У нас же некого больше задерживать.
Гость
11 мая 2023, 00:25
За нарушение закона следует наказание. Чему тут удивляться? Ну, быдло и быдло, таких воспитывают наказанием, слов и законов они не понимают.
Законы, допускающие вольные трактовки и/или дискриминирующие отдельные категории граждан, недопустимы.
Девятого мая задержали граждан в одежде "неправильных" расцветок, а у одного ещё с собой оказалась кулинарная книга. Статья та же.
Так что без демагогии попрошу.
Навешивание ярлыков – отличный способ для аппеляции к эмоциям на фоне отсутствия аргументационной базы.
Граждане, у нас тут первый в мире экстрасенс!
Гость
11 мая 2023, 08:24
Правильно, что толстовку отобрали, пусть гардеробчик поменяет
Сотрудники полиции хоть поносят. На людей будут похожи хотя бы отдалённо.
Гость
10 мая 2023, 16:34
Журналистам следовало сначала выяснить, для чего он изготовил и надел такую футболку, какова была цель его действий. Тогда становится вполне понятно, что человек намеренно нарушил закон и огрёб за это. Что хотел- то и получил.
Закон таков, что его может "нарушить" почти любой. Кейсы со спецодеждой или шнурками "не того" цвета или с пустыми листочками тому подтверждение.
Законодатель даже не потрудился дать определение тому, что такое вообще "дискредитация".
Скатайся в священные штаты омерики, выйди на митинг против деменционного деда и посмотри че выйдет :)
Гость
10 мая 2023, 14:06
Мужик хотел выделиться, чтобы его заметили. Результат достигнут. Жаловаться не на что.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
сев.
760мм 80%Нижегородца задержали за толстовку с перечеркнутым изображением Владимира Путина