перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде 12-летняя девочка сбежала из дома и случайно попала в притон, где ее домогались

4 мая 2023, 11:29
А я хочу похвалить ее! Она молодец - сумела вырваться и нашла в себе силы всё рассказать взрослым!! Умничка!
Гость
4 мая 2023, 13:13
Какая она молодец!? Если из дома сбежала, да еще и с незнакомцем куда то пошла!!!
4 мая 2023, 16:21
Гость
4 мая 2023, 16:21
Какая она молодец!? Если из дома сбежала, да еще и с незнакомцем куда то пошла!!!
То, что пошла - да мало ли чем практически ребенка можно увлечь? Кошки-собачки, что-то сломалось (обещали починить), сказали, что с кем-то встретится, да может, сказали, что бабушке больной нужна помощь в квартире... Надо всё выяснить. У чистого человечка и помыслы чисты, и других ни в чем не подозревает
Гость
4 мая 2023, 17:42
4 мая 2023, 17:42
То, что пошла - да мало ли чем практически ребенка можно увлечь? Кошки-собачки, что-то сломалось (обещали починить), сказали, что с кем-то встретится, да может, сказали, что бабушке больной нужна помощь в квартире... Надо всё выяснить. У чистого человечка и помыслы чисты, и других ни в чем не подозревает
ваш разум спит.
4 мая 2023, 11:30
07.04.23 - в Рыбинске ЯРОСЛАВСКОЙ обл в квартире обнаружены 3 трупа с признаками насильственной смерти - идет рост немотивированной агрессии и алкоголизма..
Гость
4 мая 2023, 10:06
Как быстро нашелся стимул чтобы вернуться обратно к родителям.
4 мая 2023, 13:12
Будет о чем рассказать внукам))
Гость
4 мая 2023, 15:46
Полиция о притоне знала или нет?
Гость
4 мая 2023, 10:39
Совсем у детей ума нет
4 мая 2023, 11:31
А как и где развлекаться? 6 апреля из ЕКАТЕРИНБУРГА ушел сервис по прокату самокатов...
Гость
4 мая 2023, 14:15
4 мая 2023, 14:15
А как и где развлекаться? 6 апреля из ЕКАТЕРИНБУРГА ушел сервис по прокату самокатов...
Вот и хорошо,что ушёл этот сервис!Уже прохода нет от самокатчиков и полно несчастных случаев. Вчера на нашей детской площадке подростки развлекались на электросамокатах. Чуть ребенка не сшибли,мать успела выхватить из-под колеса. И никого не слушают, смеются...
4 мая 2023, 14:27
Гость
4 мая 2023, 14:27
Вот и хорошо,что ушёл этот сервис!Уже прохода нет от самокатчиков и полно несчастных случаев. Вчера на нашей детской площадке подростки развлекались на электросамокатах. Чуть ребенка не сшибли,мать успела выхватить из-под колеса. И никого не слушают, смеются...
Собянин решения по электросамокатам не принял, но КЛИШАС уже решительно против них - мы до этого транспорта ментально не доросли... == Травматизм и смертность из-за них в Москве выросла в ТРИ раза... == У 49% россиян до сих пор нет авто, а сам автопром разорился и надеется на КИТАЙ
Гость
4 мая 2023, 13:18
из Нижнего еще ушел бы
Гость
4 мая 2023, 19:32
Уходи
Гость
4 мая 2023, 22:15
Дети должны понимать, что глупо убегая от одних проблем, можно на свою голову найти большие проблемы.
Гость
4 мая 2023, 14:12
Ох,уж эти нынешние детки!Сами на рожон лезут,никого не слушают. Хорошо,если дитятко сделает выводы. И если семья нормальная. Просто так не бегают из дома и не шастаютза незнакомыми дядьками неведомо куда.
Гость
5 мая 2023, 10:37
Могла и соврать чтоб сильно не ругали . Малолетки с лёгкостью оговорит уже полно случаев .