перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Кстове две маленькие девочки ушли гулять и пропали

Гость
29 апреля 2023, 18:26
Родителей к ответу,! Неисполнение родительских обязанностей. Такие малые дети не должны оставаться на улице без присмотра взрослых.
Гость
29 апреля 2023, 19:18
7 лет? Вы дикие что ли? У меня сын с 8 лет сам ездил в школу из одного района города в другой... Вырос самостоятельным мужчиной
Гость
29 апреля 2023, 19:55
Чучело,ты сам то без Мамы в автобус видел?
Гость
29 апреля 2023, 20:53
Гость
29 апреля 2023, 20:53
7 лет? Вы дикие что ли? У меня сын с 8 лет сам ездил в школу из одного района города в другой... Вырос самостоятельным мужчиной
Ваш сын вырос? И сколько ему? 30? 40 ? Авы не в курсе,что сейчас дети без присмотра взрослых могут и не вырасти? Сколько их пропадает навсегда! И даже не таких малышей,как эти. Слава Богу,нашлись живыми. А могли и не найтись. Как можно так безответсвенно относиться к 5 летнему ребенку!!!!
Гость
29 апреля 2023, 18:40
Как можно таких маленьких отпускать одних на улицу ?
1 мая 2023, 20:06
А почему дети в майках и шортах? Сегодня холодно.
Гость
29 апреля 2023, 20:01
Отчего так случилось,что во время и после ВОВ дети росли,учились и становились ЛЮДЬМИ,а сейчас недоразвитые учат жизни...
Гость
30 апреля 2023, 07:02
И в то время дети часто попадали в беду из-за недосмотра взрослых. Интернета только не было, и информация не разлеталась. Моя мама рассказывала, как они в школу ходили и всегда договаривались с девчонками встретиться, чтобы вместе идти, так как по дороге часто появлялся мужик, который перед ними штаны снимал и демонстрировал… Они об этом никому не рассказывали, потому что не видели смысла, взрослые тогда своими делами занимались( Сейчас хоть камеры есть.
Гость
29 апреля 2023, 19:34
Слава Богу,нашлись. Родителям -наука. Если они нормальные,конечно.
Гость
29 апреля 2023, 21:21
Что родителям пофиг, что соседи дебилы
Гость
29 апреля 2023, 22:42
А соседи не могли родителям сказать, что дети у них находятся.. одно дело когда пришли поиграть с детьми ненадолго, другое когда спать уложили...
Гость
30 апреля 2023, 06:33
Нашлись слава богу!... Вот хулиганки ☺!