Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации К бывшему министру соцполитики Нижегородской области Наталье Исаевой нагрянули силовики
К бывшему министру соцполитики Нижегородской области Наталье Исаевой нагрянули силовики

Гость
26 апр 2023 в 19:05

Надо было с Мелика начинать проверки!

Гость
26 апр 2023 в 18:28

Шо ? Опять ??? 😂 Главаря берите ! Что вы все пешек ловите ?

26 апр 2023 в 19:39

а кто её назначил и принял на работу

26 апр 2023 в 19:06

А глаза такие добрые-добрые..

Гость
26 апр 2023 в 18:18

Ну и как с подробностями визита доблестного РОДНОГО ФСБ ?
а за Никитиным когда зайдут... как будто без него тут что-то кто-то вдруг делается....

Гость
26 апр 2023 в 22:03

Время от времени , банда чиновников выбирает самого слабого и бесперспективного чиновника и скармливает его силовикам. Чтобы те "наелись" , выполнили план и не мешали воровать еще год-другой. 😎

Гость
26 апр 2023 в 19:18

Почему-то я не удивлена.

Гость
26 апр 2023 в 23:39

Стыдища для Натальи Исаевой. Имя детям несколько подпортила. К благородным, честным фамилиям силовики не приходят.

26 апр 2023 в 19:39

++++++

Гость
26 апр 2023 в 19:53

Это мужу ее карма пришла за его деятельность.

Гость
26 апр 2023 в 20:13

Причины визита силовиков на текущий моменты неизвестны... может пришли на новоселье или юбилей? Че стесняются написать причину или это происки дешевой сенсации журналистов?

Гость
26 апр 2023 в 20:26

Чиновников много,постов мало вот и борЮтся за тёплые места.

Гость
26 апр 2023 в 20:29

А должны они были нагрянуть ещё к Никите Гурьеву.

Гость
26 апр 2023 в 20:52

Никитку сажайте!!!!!!!!!!!

Гость
26 апр 2023 в 20:57

"Тебя посадят, а ты не воруй!" (с)

Гость
26 апр 2023 в 21:10

Муж чё нибудь накосячил.

Гость
26 апр 2023 в 21:28

Надеюсь успели?

Гость
26 апр 2023 в 22:59

Теперь и всех её замов вверх кармашками перевернут ! 👍 Эх, главаря бы схватили... Но его крышуют главари из Москвы.

Гость
27 апр 2023 в 08:05

Глава целого Минсоцполитики... Это же надо так опозориться, подмочить репутацию. А на фото такая милашка!

Гость
27 апр 2023 в 09:08

сейчас же не 37 год, черный воронок не приедет ща вами

Гость
27 апр 2023 в 10:12

Ну вот, опять Мелика всуе поминают. А он не помирил силовиков с министрами букетом?

29 апр 2023 в 11:16

Надо бы и Константина проверить: яблоко от яблоньки недалеко лежит.

Гость
30 апр 2023 в 07:41

Читаю и радуюсь- как же наш народ любит своих чиновников!! Ещё по пл. Минина заметно-как из кремлевских ворот выезжает машинка, так и ни один водила ее не пропустит...Хоть прям ставь гайцов палочкой дорогу расчищать...

Гость
3 мая 2023 в 14:42

Вот интересно: когда пересажают министров соц политики, здравозахоронения и прочие жуликоватые кадры, то до их непосредственного руководителя очередь дойдёт?