перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Она не хотела смерти»: 14-летняя школьница из Кулебак надышалась газом и умерла в компании друзей

17 апреля 2023, 11:37
хотеть любви? а что для этого она сделала? бухала в компании и принимала наркотические средства (вейпы, газы и бог знает что там еще было). древние писали si vis amari - amo. хочешь быть любимым - люби. или она как все - хочу все и сразу и просто так потому что уникальная снежинка?
Гость
15 апреля 2023, 22:08
Матерь божья, ещё и газом дышат? Мы жили в золотое время…. самогон и табак. У этих детей мозгов совсем нет? ….жесть… куда катимся
15 апреля 2023, 23:10
И клей момент и соляра и керосин все пыхали.
Гость
18 апреля 2023, 14:29
18 апреля 2023, 14:29
И клей момент и соляра и керосин все пыхали.
кто все-то? Не судите по себе
Гость
15 апреля 2023, 17:37
Умел бы хоть кто-нибудь из этих малолетних маргиналов оказывать первую помощь - могла бы остаться живой. А так - движение только в одну сторону. Любви, внимания... А какое к этому имеют отношение вейп, пиво и газовый баллон?
Гость
15 апреля 2023, 22:53
Мечтала, планировала, хотела любви, поэтому в 14 лет пиво, вейпы и газовые баллончики. Все логично, че.
Гость
16 апреля 2023, 16:18
Они же выпендриваются друг перед другом, кто круче. Видно, природа от идиотов избавляется. Жалко.
15 апреля 2023, 23:09
Не умеет молодежь пыхтеть.
Гость
15 апреля 2023, 23:54
Китайский Дедушка, 👍😆
Гость
15 апреля 2023, 22:30
Им даже сопли жевать опасно, попередохнут...
Гость
15 апреля 2023, 22:23
В золотое время гудрон жевали
Гость
16 апреля 2023, 13:44
Зато от гудрона, бражки и самогона никто не умер.
Гость
16 апреля 2023, 19:10
Почему такая несправедливость,если есть отменное здоровье,но не умеем его хранить ,травим чем только прийдется,а кто то хватается за соломинку чтобы выжить.
Гость
20 апреля 2023, 10:42
"Ну хоть водку пей, чисто русский прикол".
Гость
15 апреля 2023, 17:35
А разве только кто принес этот самый газовый баллон не убил по неосторожности? А может и умышленно...
Гость
17 апреля 2023, 13:55
Входит в европейский Киндер терро. Когда уничтожаются детиДо 16 лет.
Гость
21 апреля 2023, 12:14
страшно? ДУРЫ! Смотреть нужно за детьми! СМОТРЕТЬ! РАЗГОВАРИВАТЬ! А не телефончики давать! Чтобы не надоедали! Легко хотите жить!?
Гость
29 апреля 2023, 18:18
Родители виноваты,что воспитали такую дочь!
Гость
17 апреля 2023, 10:27
Собрались "школьники отдохнуть": набрали наркоты. Трагедия... У комментаторов табак и самогон - золотое время... Но все хорошие, веселые, строят планы. Вам самим от себя не тошно?