перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Нижегородец сорвал российский флаг со здания отдела полиции

Гость
10 апреля 2023, 07:38
У полиции украли флаг. Ситуация из разряда: пожарная часть сгорела или сапожник без сапог.
Гость
10 апреля 2023, 05:46
Это тот что власовский?
Гость
10 апреля 2023, 08:29
Особо одарённые могут найти историю флага в интернете и не писать чушь
Гость
10 апреля 2023, 13:09
Гость
10 апреля 2023, 13:09
Особо одарённые могут найти историю флага в интернете и не писать чушь
Так он и есть власовский. Ну или белогвардейский. Как угодно
Гость
10 апреля 2023, 13:31
Гость
10 апреля 2023, 13:31
Так он и есть власовский. Ну или белогвардейский. Как угодно
Иди в школу, двоечник.
Гость
10 апреля 2023, 10:21
нет ума считай калека
Гость
13 апреля 2023, 21:27
Вы совсем не подозреваете о существовании знаков препинания?
Гость
10 апреля 2023, 18:11
Остались ещё мужики Советские! Смело, но не правильно!
Гость
10 апреля 2023, 15:16
полиция говорит, полиция рассказывает! а виновник чем это мотивирует?
Гость
10 апреля 2023, 21:23
Сейчас.....за дискредитацию или терроризм.....дело шить будут? А так.....Есть присяга сотрудников органов внутренних дел? Сотрудники ее давали? Нарушали? Так вот....уместен символ государственной власти там, где сотрудники эту власть дискредитируют? Для справки! Цари умнее были! В борделях и кабаках .....символов не было! Их не должно быть в театре, кино и цирке!
Гость
11 апреля 2023, 20:31
Ого, вот и еще один музыкант в пополнении на фронт поедет
Гость
10 апреля 2023, 09:09
"...Кровью пропахший романовский стяг..."
Гость
10 апреля 2023, 15:02
Под которым Суворов штурмовал Измаил.
Гость
11 апреля 2023, 07:45
Гость
11 апреля 2023, 07:45
Под которым Суворов штурмовал Измаил.
И после штурма все население по его приказу было продано в рабство. Так же делалось и во всех остальных городах и селениях захваченных Суворовым. Исключение делалось только для молодых девушек которых русские офицеры оставляли себе в качестве секс-игрушек. В числе таковых была, между прочим, и будущая мать известного поэта Василия Андреевича Жуковского который перевел с английского гимн "боже храни королеву". Подробнее об всей этой истории Вы можете узнать набрав в Гугле запрос: Василий Андреевич Жуковский - и почитав кто его мать и как она оказалась в России.
Гость
13 апреля 2023, 21:39
ну, вообще, если о Романовых, то всем известно, что они через кровь на трон взошли и в крови ушли" .... не зря Николая 2 народ прозвал "кровавый"- было за что
Гость
10 апреля 2023, 23:58
Нет, это тот флаг, который учредил Пётр 1.
Гость
14 апреля 2023, 00:45
Голландский, почитай как дело было
Гость
10 апреля 2023, 19:30
Это ты у нас и есть власовец
Гость
11 апреля 2023, 10:00
Видно, что "зона" -- "дом родной"
Гость
15 апреля 2023, 14:32
Я из СССР, мой флаг-Знамя Победы!
Гость
15 апреля 2023, 22:29
А с него шкуру сдерут. И правильно
Гость
10 апреля 2023, 17:13
Правильно сделал, нет у нас никакой полиции.Она зарегистрирована в США.Вот там пусть и весит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 апреля 2023, 01:42
Что она вЕсит, то есть взвешивает, грамотей?))))
Гость
13 апреля 2023, 21:41
что-что она ?
Гость
11 апреля 2023, 16:35
Нижегородцы пухните от безделья или под кайфом
Гость
10 апреля 2023, 15:43
Наш человек.
Гость
10 апреля 2023, 21:33
Просто этот мужик привык параша нюхать и пошёл опять где кормят и крыша есть.