перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Знаменитое нижегородское озеро превращается в лужу. Узнали, что об этом говорят власти

6 апреля 2023, 09:27
какая бы катастрофа какого бы масштаба в стране ни происходила, единственное, что мы слышим от слуг народа разного уровня - "все идет по плану"...
Гость
6 апреля 2023, 13:43
А за надзор реализацию проекта кто отвечает? Подрядчик хоть одно подобное сооружение когда-нибудь строил своей жизни?!!! За такие вещи нужно срочно давать сроки. Срочно перекрывать перелив воды, и находить СРОЧНО новых подрядчиков!
Гость
7 апреля 2023, 10:45
Никто не отвечает из чиновников и подрядчиков. Если бы местные жители объединились и стали долбить прокуратуру, обратились на центральные каналы дать огласку. Но все сидят и ждут, пусть кто-то решит наши проблемы. Ау, вы жители окрестностей, вы туристы, которые там на сапах катаются, что-то предпринимайте, а не смотрите как озеро умирает.
Гость
6 апреля 2023, 11:00
Как только Шанцев обозначил - восстановить трамплины, в Павлово втихушку сразу уничтожили отличный трамплин и место прекрасное. Как стали по ТВ показывать Тосканку и туристы появились - спустили воду из озера. При этом многомиллионным песком всех удивили.. В программе КСТАТИ чётко местный босс сказал, песок смыло, будем снова мешки с песком готовить (не дословно, но смысл понятен), так с МФЦ облажались.
Гость
10 апреля 2023, 23:08
А то что на берегу этого озера, которое является памятником природы и где запрещено проектирование и возведение различного рода построек, вовсю идет строительство гостиничных домиков и ресторанов это вообще кошмар. И власти переживают ни за озеро, а за то что фестиваль не проведут. Перенесут его на озеро ключик оно еще ни засрано, ни застроено и вода пока из него не ушла.
Гость
6 апреля 2023, 12:23
губернатор у области есть, а трамваями в нн вроде мэр занимается
Гость
6 апреля 2023, 14:31
Гребной канал весь обнесён заборами,так что это новые веяния времени.
Гость
6 апреля 2023, 11:08
Тосканка название, теперь, неполиткорректное. Надо срочно переименовать озеро в Путинку и вода сама, чудесным образом, вернётся в него.
Гость
6 апреля 2023, 18:05
Тосканка — норм название, аллюзия на прекрасную Тоскану. А вот Ворсма — зашквар. От слова ворс, что ли?
Гость
6 апреля 2023, 09:19
Да прекратите, исторические здания - гнилушки, озера всякие - лужи, деревья - источники опасности, современному человеку нужны 20-этажные ЖК, парковки и залитые бетоном культурные пространства, остальное - тлен.
Гость
6 апреля 2023, 10:32
Вы еще на Мещерском озере не были, это только фильмы ужасов снимать!