перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Кстовском районе еще один дом рухнул в огромный овраг

5 апреля 2023, 12:27
круто... то есть люди знают точно стопудово что под ними овраг и однозначно ничего не делают? молодцы. тогда все закономерно - где построились все видели. на югах все кто строится в горах как то сами сами - берут и сами укрепляют склоны себе чтобы не потерять свои дома, а у нас все ждут чудес и подарков. нет не будет. а главное и компенсации за свои сползшие дома им тоже не будет. спасение утопвающих дело рук самих утопающих. и так у нас уже давно. так что всякие мэры губернаторы и прочите чинуши нам не нужны уже давно. толку от них как от козлов молока
Гость
7 апреля 2023, 12:00
А куда ж тогда налоги девать будем?
Гость
5 апреля 2023, 10:29
А на что есть деньги? Напишите пожалуйста статью, где рассказывается на какие такие свои личные нужды чинуши тратят бюджетные деньги и как по госзакупкам приобретаются дорогущии безделушки для личных и якобы общественных нужд
5 апреля 2023, 15:31
ты бот , сиди у себя там и помалкивай
Гость
5 апреля 2023, 10:01
Денег нет!!!!))))) Зато есть куча денег на бестолковые кампусы, электробусы, концерты и распилы! Так держать, чинуши!!!
5 апреля 2023, 15:30
тебе чтоль денег не хватает ? поныть пришел ?
5 апреля 2023, 17:02
5 апреля 2023, 17:02
тебе чтоль денег не хватает ? поныть пришел ?
275661644, Юра, где транспорт?
Гость
6 апреля 2023, 11:28
"денег нет"... Михаил Мишустин отдохнул на Алтае на 40 миллионов рублей В такую сумму обошелся бюджету недельный отпуск главы правительства в августе 2022 года, выяснили журналисты «Досье». Для Мишустина целиком выкупили элитный пятизвездочный курорт премиум-класса Altay Village Teletskoye. Цены на отдых — от 126 500 рублей за ночь.
Гость
5 апреля 2023, 12:28
И зачем нам городовые в белых мундирах, на которые ежегодно тратятся десятки миллионов рублей? У нас есть полиция и росгвардия. Лучше бы эти миллионы потратили на благоустройство дворов в центре Канавинского района. Вдоль исторической застройки по ул. Советской и пустыря у метромоста. С 2006 г. обращаемся в администрацию. Денег нет. Желания нет. Лучше их тратить на никому не нужные глупости.
Гость
5 апреля 2023, 15:05
И что характерно, возьми любого чиновника отвечающего - у всех высшее образование -универ Лобачевского , ставим ставки.