перейти к публикации

81 комментарий к публикации

Подростки устроили массовую драку в центре Нижнего Новгорода. Полиция вмешалась в дело

3 апреля 2023, 03:10
28 марта - ГАТЧИНА Ленобласть - мужчина убил 76-летнюю женщину из-за 10 тыс рублей - рос немотивированной агрессии и пьянсва,безработица...
Гость
3 апреля 2023, 13:34
дурдом уже распахнул вам свои двери.
3 апреля 2023, 14:12
Гость
3 апреля 2023, 14:12
дурдом уже распахнул вам свои двери.
7 янв 2023г - ИРКУТСК. 24-летний мужчина с карточными долгами убил и расчленил 57-летнего знакомого и его 86-летнюю мать - фрагменты тел перевез в арендованный гараж в мусорных пакетах - это Россия,детка..
4 апреля 2023, 08:33
Типичная Россия! Даже не удивляюсь. Сам не пью, не курю, не мусорю.
Гость
2 апреля 2023, 19:27
Недоросли, позор за таких, …. , грустно и обидно быть и жить среди таких …
2 апреля 2023, 21:26
В РОССИИ 2 МЛН наркоманов и 4 МЛН ночных бабочек,которых в МВД легко вычисляют по СИМ-картам... == Алкоголизация населения за 2022 выросла на 10%
Гость
2 апреля 2023, 21:58
2 апреля 2023, 21:58
В РОССИИ 2 МЛН наркоманов и 4 МЛН ночных бабочек,которых в МВД легко вычисляют по СИМ-картам... == Алкоголизация населения за 2022 выросла на 10%
Откуда вы знаете?
Гость
2 апреля 2023, 23:58
Позор за взрослых, воспитавших таких… Поведение детей - это всегда результат воспитания и личного примера взрослых или его отсутствие!
Гость
2 апреля 2023, 20:02
Молодость вспомнилась). Тоже дрались, и разбитые носы и сломанные челюсти... всё было. Зато за слова всегда отвечали и думали, прежде чем что то сказать или сделать.
Гость
2 апреля 2023, 20:08
Отбитые мозги , понятно. Место вам на нн.ру и в тюряге. Дети ваши по вашим стопам идут.
Гость
2 апреля 2023, 20:37
Славное время было. Занимались в подвалах, стояли друг за друга... Служили и воевали, если надо. Мужиками росли ! 👍
2 апреля 2023, 21:25
Гость
2 апреля 2023, 21:25
Отбитые мозги , понятно. Место вам на нн.ру и в тюряге. Дети ваши по вашим стопам идут.
В РОССИИ 5 МЛН хронических алкоголиков и 2 МЛН беспризорников и подростки совершают 40 тыс преступлений в год...
Гость
3 апреля 2023, 03:43
Стрельбы то не было, понажовщины тоже... Ну и о чем тут говорить ? Кому какое дело до чужих проблем, капитализм и отсутствие будущих перспектив на фоне затянувшейся сво вот проблема подростающего поколения Н.Н.
Гость
3 апреля 2023, 14:23
Есть же закон, что родители обязаны знать, где находятся дети после 22 часов. А тут 5 утра и 30 подростков. Странно
Гость
2 апреля 2023, 19:01
Какие же они животные, скорее всего все это началось из за двух идиотов которые обиделись друг на друга
Гость
2 апреля 2023, 23:48
Это началось из-за родителей, которые детьми своими не занимаются.
Гость
3 апреля 2023, 09:59
Гость
3 апреля 2023, 09:59
Это началось из-за родителей, которые детьми своими не занимаются.
А , что "подростки" в 5 утра делали на улице, где родители, штрафануть за плохое воспитание .
Гость
2 апреля 2023, 23:46
Откуда такие подростки??? У меня ребёнок-подросток спортсмен, играет в команде таких же мальчишек, так мы все выходные безвылазно на играх/тренировках/соревнованиях!!!! Времени не то что на драки, и на уроки нет у него! А мы-родители тоже все выси так проводим, сопровождая его и болея за команду.
Гость
3 апреля 2023, 00:15
Да-да, только за бабло, другие принципы "ни-ни", исключительно за бабло
3 апреля 2023, 03:05
ЗОЖ в России всего 13% населения и только 1% населения РФ знает рекорды и состав членов нашей Олимпийской сборной..
Гость
2 апреля 2023, 20:16
А ведь всё так просто решается. Ребятишки уже достаточно взрослые. Подвезли всех в военкомат, заранее медкомиссию провели, принудительно подлечили, трудоустроили на общественных работах, и в день рождения служить. А там, смотришь и ВУС получен, и мобилизация какая-нибудь частичная. В чём проблема?
Гость
2 апреля 2023, 21:23
Полностью с Вами согласна. Идея супер... зачем призывать всех подряд, когда есть столько "желающих", у кого руки чешутся: смелые, молодые, готовые идти в бой
Гость
2 апреля 2023, 22:21
Гость
2 апреля 2023, 22:21
Полностью с Вами согласна. Идея супер... зачем призывать всех подряд, когда есть столько "желающих", у кого руки чешутся: смелые, молодые, готовые идти в бой
Сама с собой общаешься ? 😂😂😂
Гость
2 апреля 2023, 22:25
Гость
2 апреля 2023, 22:25
Сама с собой общаешься ? 😂😂😂
Плохо тебе?
Гость
2 апреля 2023, 20:51
Драться для пацанов нормально. Главное - "кодекс" соблюдать. То есть не брать с собой железо, не добивать и т.д. Мужчины так и растут.
Гость
2 апреля 2023, 21:09
Соглашусь. Мужчина должен уметь за себя постоять. А сейчас большинство какие-то хлюпики растут. Ну и ответственность конечно, получил по соплям, в следующий раз будет думать что и кому говорить. Но железо однозначно нельзя...
Гость
2 апреля 2023, 21:20
Гость
2 апреля 2023, 21:20
Соглашусь. Мужчина должен уметь за себя постоять. А сейчас большинство какие-то хлюпики растут. Ну и ответственность конечно, получил по соплям, в следующий раз будет думать что и кому говорить. Но железо однозначно нельзя...
У вас вон тренер детский с ножом. А подростки, наверное, перед дракой выворачивают карманы и клянутся честью не применять запрещенных приемов. Ага...и дубасят толпой друг друга.
Гость
2 апреля 2023, 22:58
что за рыцарские манеры?) просто обыкновенное стадо
Гость
2 апреля 2023, 23:51
Это результат того, что родителям с самого рождения плевать на детей! Из нормальных семей там, наверняка, не было подростков. Из семей карьеристок зато много!
Гость
3 апреля 2023, 00:15
По себе знаешь?
Гость
3 апреля 2023, 00:24
Гость
3 апреля 2023, 00:24
По себе знаешь?
Да, по себе, у нас большая семья, много детей-подростков: братья, племянники, дети. Никто в такие истории не попадал никогда. Все заняты с утра до ночи- секции, спорт и муз школы, экскурсии, олимпиады и много ещё чего!
3 апреля 2023, 03:08
Спорт сейчас дорогое удовольствие и не для простых детей - все подорожало в 3-4 раза...
2 апреля 2023, 22:34
Как в старые советские времена. Улица на улицу, район на район. Ужас, что творилось. Сейчас все равно тише.
Гость
2 апреля 2023, 23:49
Мне кажется такое не в советские времена, а в перестройку, по большей части, было. Но может я ошибаюсь.
Гость
3 апреля 2023, 00:13
Гость
3 апреля 2023, 00:13
Мне кажется такое не в советские времена, а в перестройку, по большей части, было. Но может я ошибаюсь.
Точно, так называете, стрелки "забивали"
13 апреля 2023, 10:33
Гость
13 апреля 2023, 10:33
Мне кажется такое не в советские времена, а в перестройку, по большей части, было. Но может я ошибаюсь.
Самые советские - начало-середина 80х. В перестройку уже - бандитские разборки.
Гость
2 апреля 2023, 18:45
Ух ты ! Как мы в 80-х ! Пацаны возрождаются ?
Гость
2 апреля 2023, 18:53
Гопники.
2 апреля 2023, 19:09
Как же я вас ненавижу всех
Гость
2 апреля 2023, 19:25
2 апреля 2023, 19:25
Как же я вас ненавижу всех
Прям- таки всех????? )))Ох, детишки....
Гость
3 апреля 2023, 11:29
Ура 80 возврвщаються если что повториться и меня позовите молодость вспомню
Гость
3 апреля 2023, 13:40
Езжай сразу на зону. Там твои единомышленники.
Гость
4 апреля 2023, 21:27
приезжай к нам во двор, попинай бухачей ночью. Вот тебе и развлечение, и благодарность от народа
Гость
2 апреля 2023, 22:35
AM/PM В молодости я был таким же дураком как и они. А многие и повзрослев не меняются.
Гость
3 апреля 2023, 02:23
А некоторых убивают такие уроды.
Гость
2 апреля 2023, 19:24
Ножи не захватили на прогулку?
Гость
3 апреля 2023, 16:01
На шешеходном переходе , водятел виноват !