перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Московском районе женщина упала с пятого этажа. Это уже третий подобный случай за полмесяца в одном ЖК

Гость
2 апреля 2023, 10:16
Ипотека, долги, весеннее обострение, неуверенность в завтрашнем дне , кризис, одиночество,толкает видимо людей выходить из окна, а они про все хорошо,
Гость
2 апреля 2023, 10:39
И всё это вдруг напало на жителей одного ЖК? Ну да, ну да...
2 апреля 2023, 16:38
Гость, тоже про ипотеку подумал
Гость
2 апреля 2023, 10:22
Веста, москвич китайский по 2.5 мульта, квартиры по 8 лямов, а они советуют куда ехать в отпуск! На какие шиши, а ещё достроить ледову арену,
Гость
2 апреля 2023, 10:40
Нет денег - не уезжайте. Или выберите что то себе по бюджету. В чем проблема? Или вы за всех говорите? А на каком основании?
Гость
2 апреля 2023, 12:29
Гость
2 апреля 2023, 12:29
Нет денег - не уезжайте. Или выберите что то себе по бюджету. В чем проблема? Или вы за всех говорите? А на каком основании?
Что бы услышать твоё "бесценное" мнение.
Гость
2 апреля 2023, 11:58
Не смотрите телевизор ! Берегите психику !👍
Гость
2 апреля 2023, 11:57
Проверить местный алкомаркет на контрафактную продукцию. 😂
Гость
2 апреля 2023, 10:52
Управляющей компании надо бы батюшку позвать подъезды освятить, а еще лучше часовенку бы построить рядом. А в эти квартиры обязательно надо ведунью сильную светлую, чтобы порчу снять иначе никакого жития в них не будет.
Гость
2 апреля 2023, 12:02
👍👍😂😂😂😂👍👍👍
Гость
2 апреля 2023, 15:50
Гость, даже батюшка с животворящим крестом бессилен знаете на каком месте эти дома построены?
Гость
2 апреля 2023, 16:20
Гость
2 апреля 2023, 16:20
Гость, даже батюшка с животворящим крестом бессилен знаете на каком месте эти дома построены?
Про скотомогильники и кладбище я думаю все в курсе.
Гость
2 апреля 2023, 11:56
Женщины и так народ психически тревожный. А тут весна, обострения...
Гость
2 апреля 2023, 12:31
Про обострения это из своего глубокого опыта?
Гость
2 апреля 2023, 13:27
а может шизофреник-женоненевистник живет в этом ЖК
2 апреля 2023, 16:38
Гость
2 апреля 2023, 16:38
а может шизофреник-женоненевистник живет в этом ЖК
Гость, такие везде живут и толпами по улицам ходят
Гость
2 апреля 2023, 13:33
Главный враг женщины - сама женщина ! От себя и "сбегают".
2 апреля 2023, 16:39
Гость, а мужики?
Гость
2 апреля 2023, 17:05
2 апреля 2023, 17:05
Гость, а мужики?
При чем тут мужики ? Разговор о женщинах.
Гость
2 апреля 2023, 17:09
2 апреля 2023, 17:09
Гость, а мужики?
А еноты ? Или жирафы, например ?😂😂
Гость
2 апреля 2023, 10:43
Что-то с этим ЖК явно не так... И вряд ли это как то связано с привидениями и проклятиями.
Гость
2 апреля 2023, 13:24
может там маньяк какой орудует.. Проверили бы этот ЖК
Гость
2 апреля 2023, 15:19
Звонки коллекторов, скорее всего.
Гость
2 апреля 2023, 16:41
У Менделеева была целая таблица. Но он ограничивался водкой
Гость
3 апреля 2023, 03:19
Построили на бывшей помойке от нефтегаза... особо не вкладываясь, получили разрешение при В.П.Щ. Вот и весь итог. Кому жить надоело, тот и не живёт. А экология шуток не знает, это только чиновники отдельно под конверт пошутят и на всё глаза закроют !
Гость
2 апреля 2023, 12:33
Так этот ЖК построен на месте куда свозились отходы всей таблицы Менделеева.