перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ленинском районе легковушка сбила трех человек

Гость
1 апреля 2023, 21:13
Очень много водятлов-гонщиков, которые летят на красный и людей сбивают. Таких надо сурово наказывать, вплоть до уголовного преследования
1 апреля 2023, 21:24
Гость, водителям правильного пола можно все
Гость
2 апреля 2023, 00:32
В городе эпидемия несущихся через перекрёстки на только загоревшийся красный, хотя уже жёлтый - ЗАПРЕЩАЮЩИЙ сигнал светофора! Прочтите ПДД
2 апреля 2023, 06:06
Вплоть?
Гость
2 апреля 2023, 10:32
Вполне закономерный итог нашего многолетнего преклонения перед поповозами и ненаказуемых +20 км/ч. У нас поповозы до сих пор считают, что раз они купили машину, то все вокруг им должны. А уж нищеброды пешеходы прям таки обязаны перед десять раз проверить, а не едет ли там боярин на авто. А ходили бы все и всегда без оглядки на автомобили, водители давно начали бы ездить аккуратно и безопасно. Но пока у нас культ преклонения перед боярином на автомобиле.
Гость
1 апреля 2023, 20:20
это все?* а кто сбил? где они переходили? судя по всему - перлись напролом без перехода и светофора да по темноте... закономерный результат. там вообще народ в том районе малоадекватный, ходят как хотят.
Гость
1 апреля 2023, 21:01
Там есть светофор чушь не пиши
Гость
1 апреля 2023, 21:03
Ннрушное школоло может только копипастить из соцсетей, да ещё ботами комментарии плодить.
1 апреля 2023, 21:16
Гость, конечно, когда водитель правильного пола виноваты все вокруг, кроме него. особенно если пострадавшие - какие то там бабы
Гость
2 апреля 2023, 10:29
Неугодные власти комментарии смотрю поудаляли, заменив их на никчомные, не читаемые.
Гость
2 апреля 2023, 06:12
Чистейший дарвинизм. Да, загорелся зеленый для пешеходов. И три поколения, видимо одна семья, не взирая на едущую машину, с мыслью "А ПОПРОБУЙ СБЕЙ! ТЕБЯ ПОСАДЯТ!" двинули свои тела прямо целенаправленно под машину. Результат очевиден для всех, кроме пострадавших.
2 апреля 2023, 06:19
Чистейшая ляжкина фантазия, высосанная из пальца.
Гость
2 апреля 2023, 10:38
Так и должно быть. Поповоз захотел себе больше комфорта засчёт других людей, он создаёт пробки, заваливает дворы своими повозками. Так что уж пусть соизволит хотя бы исполнить ПДД и ехать с той скоростью, которая позволит ему уступить пешеходам на светофоре. А чтобы это наконец произошло, нужно перестать преклоняться перед поповозами и спокойно переходить дорогу когда нужно и, потратив столько времени сколько нужно.
Гость
1 апреля 2023, 21:34
Так разве переходят дороги? 73 года... да еще с мальчиком.
2 апреля 2023, 06:18
В США переходят ЗАПРОСТО - и не только с мальчиком - но и с девочкой.
Гость
1 апреля 2023, 21:16
Ленинский район... Ильич перевернулся в саркофаге.
2 апреля 2023, 06:17
Когда увидел результат своих фанатичных трудов?