перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Любимая точка всех туристов: как выглядит склон Нижегородского кремля, на котором сошел оползень

28 марта 2023, 00:02
Они там шо, не могут свай набить и склон укрепить?
Гость
28 марта 2023, 07:53
В 2018-- -2019 г.г на этом склоне питерская компания производила укрепительные работы по договору с управделами, но видимо сделали видимость работ. Теперь мы видим результат.
Гость
28 марта 2023, 20:59
Они там фуникулёр строят
Гость
27 марта 2023, 22:17
Не те специалисты обследовали грунт и проводили изыскательские работы перед постройкой фуникулёра. Никакой грунт под Нижегородским кремлём трогать нельзя. Только укреплять. Башня Северная может просесть. По фото видно, что даже до фуникулёра, там всё сложно с откосом балл. Жаль.
Гость
27 марта 2023, 22:32
это вы не тот, кем себя считаете.
Гость
27 марта 2023, 18:07
Сход грунта был 25-го... Сегодня 27-ое. Дожди могут быстро усилить сход земли на новый фуникулёр и ближ.объекты.
Гость
27 марта 2023, 19:53
Виноватым строителям фуникулёра посвящается... Весна пришла !
Гость
27 марта 2023, 19:58
Фуниукулёр-русская рулётка...свезёт, останешься живым после него.
Гость
28 марта 2023, 21:00
Это Кремль, где нагрузка постоянная уже ВЕКАМИ. А напротив Ганзы дом 26 этажный поставили на оползневом склоне и уже продают квартиры
Гость
28 марта 2023, 16:35
Во всем виновата борьба с деревьями на склонах и остервенелое выкашивание травы. Не хотят даже услышать экологов. А как от этого можно отказаться, если это деньги приносит? При ненавистном для многих Союзе, склоны не выкашивались многократно за лето. И не помню вообще, чтобы их выкашивали.
28 марта 2023, 20:36
Хотите сказать: оползней небыло? А в 1974м на склоне дороги к Молитовскому мосту? Это был самый крупный, наверное. Причем тут общественный строй?
Гость
28 марта 2023, 21:01
28 марта 2023, 21:01
Хотите сказать: оползней небыло? А в 1974м на склоне дороги к Молитовскому мосту? Это был самый крупный, наверное. Причем тут общественный строй?
ОДИН
28 марта 2023, 21:30
Гость
28 марта 2023, 21:30
ОДИН
Должно быть Вы намного моложе, а я очевидец не одного оползня.
1 апреля 2023, 02:51
Строительная мафия и тупое чиновничество доиграются со своими дебильными проектами до обрушения стен и башен.
Гость
27 марта 2023, 19:48
Фуникулёр не виноват?
Гость
27 марта 2023, 21:51
Виноват не фуникулер, бестолковые бизнесмены и непрофессиональные исполнители.
Гость
27 марта 2023, 19:55
Сошел верхний слой земли..) В смысле нижний слой не сошел? Сказочники. Произошел самый настоящий оползень. За последние несколько лет зеленые склоны убили - теперь убирайте землю с Площади Единства.
Гость
28 марта 2023, 09:39
Виноватых, как всегда, нет!