перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Пятиклассник в Нижнем Новгороде приковал себя цепью к столбу рядом со школой ради конфет

Гость
27 марта 2023, 15:11
Раз перевели на домашнее обучение, значит там психиатрия.
Гость
27 марта 2023, 15:25
Не факт
Гость
31 марта 2023, 19:51
Я дома была из-за неврологии. Давление очень высокое было. В обмороки падала. Никакой психиатрии там не было. И вообще ребенка просто так из школы забрать можно дома учиться по желанию родителей. Может так решила мать или бабушка.
Гость
27 марта 2023, 17:03
Весеннее обострение?
Гость
27 марта 2023, 20:09
На психиатрию похоже. Плохо дело, если так рано началось
Гость
29 марта 2023, 23:18
Не сотрудников надо было вызывать а врачей. Мальчик не здоров, голову ему надо лечить.
27 марта 2023, 21:10
"Таким способом я набрал первую тысячу фоловеров на ютюбе\тик-токе\в телеге..."
Гость
27 марта 2023, 15:37
Ремня бы дать ему, а не конфет, распустились все, ничего не хотят делать: ни учиться, ни спортом заниматься, только в телефонах сидеть и тупеть,
27 марта 2023, 15:41
Я с вами согласен,таких пороть надо по пятое число ,чтобы за ум взялись ! Вообще распустились ,у нас в прежние времена этого не было !
27 марта 2023, 20:39
за ремень сейчас привлекут, такие времена
Гость
27 марта 2023, 16:08
Дать ему посильную работу, заплатить и пусть купит себе конфет.. И об'яснить, что на цепи ничего не заработаешь...глупость это а не протест
Гость
28 марта 2023, 10:06
Предлагаю за креатив взять его без конкурса в Школу 800 и выдать 10 метров якорных цепей
Гость
27 марта 2023, 11:56
Молодец. Инициативный мальчик. Далеко пойдет, быть ему депутатом.
Гость
27 марта 2023, 12:01
Вряд ли. Четкой позиции нет, требования не сформированы. Просто какой то непонятный жест. У ребенка каша в голове.
Гость
27 марта 2023, 12:16
Гость
27 марта 2023, 12:16
Вряд ли. Четкой позиции нет, требования не сформированы. Просто какой то непонятный жест. У ребенка каша в голове.
а у депутатов разве наоборот ?
Гость
27 марта 2023, 13:52
Гость
27 марта 2023, 13:52
а у депутатов разве наоборот ?
У них с позицией и требованиями всё, как раз, "в ниточку":). "Сладко кушать, мягко спать, гладко какать (можно грубо, в рифму, но не пройдет), ни за что не отвечать, только кнопки, по команде, нажимать.
Гость
27 марта 2023, 11:55
Это форма протеста. Сейчас штраф напишут мол на что то намекал, что то дискредитировал.
Гость
27 марта 2023, 12:00
Не напишут. А вот с родителями всяко пообщаются. Но лучше так, чем разбираться постфактум в более печальных последствиях.
Гость
28 марта 2023, 10:06
Я так понял что хулигану нечего терять кроме своих цепей
Гость
27 марта 2023, 15:17
Так конфет то дали, бедному ребёнку ? Или продолжили гнобить и травить (мучителя в школе с этим справляются на "ура". Сорри, учителя - Т9). Не было меня там, всех детей конфетами угощаю и все довольны. А бабка тоже странная, не может ребёнку конфет купить? Сейчас все вместо того, чтобы подбодрить мальчика, закидают камнями.
Гость
27 марта 2023, 20:00
Не прочел статью-то, не научен? только заголовок осилил, зато осудил нормальных и потворствуешь хулигану.
Гость
27 марта 2023, 22:50
Это точно.Мне жалко ребёнка этого
Гость
28 марта 2023, 11:25
Гость
28 марта 2023, 11:25
Это точно.Мне жалко ребёнка этого
Возьми на поруки
Гость
27 марта 2023, 23:28
Ребенок просто хочет и конфет и внимания к себе. Не просто внимания, а хочет , чтобы слышали его, но видимо не сложились отношения с родителями и бабушкой. Может бабушка очень древняя или у нее самой с головой не все в порядке, раз внука довела до такого состояния.понятно родителям не до ребенка. Жалко мальчишку и на домашнее воспитание зря перевели.
Гость
29 марта 2023, 03:15
Вы когда захотите конфет, тоже поиковываетемь цепями?
Гость
27 марта 2023, 13:40
😁😁😁😁
Гость
27 марта 2023, 18:35
Хорошо что на конфеты тянет, а не на маньку одноклассниц. Оно безопаснее как-то для общества )
Гость
27 марта 2023, 19:50
Результат современного воспитания и вседозволенности......
Гость
27 марта 2023, 16:33
Школьники вытворяют, что хотят, насмотревшись видосов из интернета,блогеры все, просто ужас
Гость
28 марта 2023, 05:30
Запретить этот црушный энторнет.