Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации ФСБ опубликовала видео задержания руководителей нижегородского батальона ДПС ГИБДД, подозреваемых во взятках
ФСБ опубликовала видео задержания руководителей нижегородского батальона ДПС ГИБДД, подозреваемых во взятках

Гость
25 мар 2023 в 03:57

Они честные парни

Гость
25 мар 2023 в 08:31

В стране сплошная коррупция, особенно в Гибдд и таможенном управлении, подиции и в органах власти, сстрашно жить

Гость
24 мар 2023 в 21:40

они не могут по другому! 240 тыс? вы что серьезно?

Гость
24 мар 2023 в 21:09

а зачем крутить? они вроде никуда и так не собирались бежать

Гость
28 мар 2023 в 07:37

Все эти сотрудники ездят на машинах не меньше чем за 3 миллиона. Странно что только сейчас попались

25 мар 2023 в 17:14

молодцы

Гость
25 мар 2023 в 04:24

Чем больше чин у полицая , тем больше взяток набирает

Гость
26 мар 2023 в 18:19

А что ж не мордой в пол обоих? А практически культурно руки загнули? Как с митингов разгонять и домой приходить к гражданам так сразу мордой в пол ложат. А тут..слов нет

27 мар 2023 в 16:43

Козлы отпущения., чтобы показать, что идет борьба. А ловят за взятки другие взяточники.

Гость
24 мар 2023 в 22:56

ГАИшники взятки брали??? Да быть такого не может!

Гость
25 мар 2023 в 09:47

Предыдущий комент вроде не имеет отношения к теме. Видимо подогреть нацвопрос решил автор.

Гость
25 мар 2023 в 12:41

Кто в стране правит те все и воруют я думаю конца этому не будет

Гость
25 мар 2023 в 12:52

Когда будет хозяин в доме в России тогда ни кто воровать не будет а у нас все тихонько покидают Россию и не кто не видит что то с глазами

Гость
25 мар 2023 в 16:45

А почему бизнесмена не повязали? 5 лет он нарушал закон и , с его слов , давал взятки . С чего вдруг такая однобокость правосудия?

Гость
24 мар 2023 в 21:59

Смешно...

25 мар 2023 в 08:34

А как их задерживали?Со смерительной рубашкой или просто наручники одели?Может начальник дурдома еще их сообщник? Вроде без прекрытия, так долго беспредельничать у простого гражданина не получится.

25 мар 2023 в 08:39

А как глав-врачь больницы,, Кащенко",опять вышел сухим из воды?

Гость
25 мар 2023 в 10:47

Начинать в этой структуре - с начальника. И по цепочке. Это происходит везде

Гость
26 мар 2023 в 12:15

Здорово было бы ,если бы еще вскрыли их связь с наркологическим диспансером.Сколько водителей пострадало!

Гость
26 мар 2023 в 20:13

Зато эти парни знали на зубок все антикоррупционные акты. Зачеты у подчиненных принимали. Кого-то журили за их незнание, а кого-то и наказывали.

Гость
27 мар 2023 в 07:54

типа как с аль капоне? доказали только налоги. больших взяточников и разводил чем отдельный полк дпс нет. и их шакалье перед всеми праздниками так просто в легендах

Гость
27 мар 2023 в 12:27

Вот и славненько! Значит когда недовольство населения властью дойдет до точки кипения.....МВД спорить все обиды и пошлет ФСБ либо на либо в

Гость
27 мар 2023 в 15:41

о, снова мультики крутят.

Гость
28 мар 2023 в 14:14

К Вагнеру их сразу -на штурм

Гость
29 мар 2023 в 12:24

Очередная лакировка отчётности о борьбе с коррупцией. Знаю одного деятеля из группы разбора который был осуждён в за взятки со товарищами и до сих пор там работает. Совместно с аваркомами нужные плстановления лепит.

Гость
30 мар 2023 в 22:38

Ничего им не грозит. Отмажуться. Чай не звери в фсб то? Такие же хорошые парни!

Гость
26 июня 2023 в 17:06

Как можно остановить коррупцию, кто знает, напишите...