Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Нижегородской области сын пациента набросился с кулаками на фельдшера скорой из-за быстрой езды
В Нижегородской области сын пациента набросился с кулаками на фельдшера скорой из-за быстрой езды

Гость
17 мар 2023 в 11:33

Наказать обязательно и в следующий раз пусть катафалк вызывает, он медленнее едет(спешить некуда).

Гость
17 мар 2023 в 13:41

А сам-то что не повез ? Вез бы сам медленно и печально.
Нет ведь, надо было кортеж устроить и развлечение с боями.
Тьфу, не сильно нуждались, видимо, в срочной медпомощи.
Зря еще не предъявил за отсутствие бахил или перчаток, или что там еще медикам постоянно припоминают.

Гость
17 мар 2023 в 19:00

На то она и скорая чтобы гнать. Жизнь папаши спасала.

Гость
17 мар 2023 в 19:03

8000 рублей не 800 рублей, за такую сумму можно и прислушаться к мнению клиента, в конце концов (поскольку это платная услуга) - клиент всегда прав!

17 мар 2023 в 13:14

Какие гнилые люди сейчас в нашем обществе просто слов нет. Медленно шкуры едет и опаздывает к пациентам плохо пытается спасти едет быстро тоже плохо. Из-за этого и не хотят работать ни врачами ни учителями из-за таких как вы. Сами только ленится пьют курят страдают фигнёй в выходные вместо того чтобы отказаться от алкоголя курения и много ходить пешком. Были бы здоровее и работу у врачей поубавилось. А то приходит пациент толстый как колобок курит и выпрашивает таблеток на свои ползарплаты. Позорище просто

Гость
17 мар 2023 в 11:23

"Учреждение пришлось экстренно госпитализировать." А где госпиталь для учреждений?

Гость
17 мар 2023 в 11:40

Колю Чичкова в больницу повезли?

Гость
17 мар 2023 в 15:02

Ну так вёз бы сам на санках.

Гость
17 мар 2023 в 15:59

А без эмоций? 1. Ковид....когда " гарант" говорит одно, а потом .....принудительно под угрозой потерять работу ....всех " гонят" на вакцинацию! Вера медработникам и тем более чиновникам=0! Если есть официальная бумага, в которой терапевт просит специалиста дать заключение, какие могут быть побочные явления при вакцинации.....А на эту бумагу ....." Кладут".....! То .....отношение медработников к пациентам.....2. Министр.....решил прикрыть свою. Ж.....! Потому что .....при проверке может выясниться....."!некомплект" в службе " 03"! А именно .....врачей! 3. Некоторые районы Нижнего Новгорода.....обслуживает ......частная скорая помощь! Так вот! Частная скорая помощь.....это бизнес! А в РФ бизнес всегда и везде экономит на персонале! И тут может возникнуть вопрос: " А почему....частная скорая помощь?" А где....?

Гость
18 мар 2023 в 12:13

А может просто наши медики зачастую вндкт себя тупо, непрофессионально, грубят и для таких гужна переаттестация!!!!! Иногда просто выводят из себя своей борзатой и наглостью!!!!

17 мар 2023 в 13:07

Скорым вообще надо запретить приоритет на загруженных дорогах . Они больше аварий делают, в которых пациенту явно лучше не делается. Вместо того, чтобы довезти до больницы, они сломя голову нарушают все правила и попадают в аварии. Они бы так быстро приезжали на вызов.

Гость
17 мар 2023 в 11:36

Неверное суждение. Больных, да еще за свои деньги по нашим дорогам надо везти аккуратно. А платные скорые - как маршрутки гоняют, им поскорее на следующий заказ надо! Упыри, не дрова везут!