перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Нижегородской области охотник убил лосенка. Для этого он специально вернулся домой за ружьем

Гость
6 марта 2023, 12:04
Как будто жрать нечего, тварь такая! И ведь не дадут ничего пенсу, отделается штрафом минимальным и дальше пойдет уже более аккуратно браконьерить!
Гость
6 марта 2023, 11:58
Господи, ну что за выродок?
Гость
6 марта 2023, 15:49
Он, этот пенсионер, с голоду умирал? Жил в деревне, значит есть запас оаощей на зиму, солений всяких. И не бедный ведь, имел снегоход, машину, моо бы мясо купить! Судить его обязательно! Жаль что мало дадут, пожалеют пенсионера..
6 марта 2023, 10:57
Хуже зверя..
Гость
6 марта 2023, 10:52
Интересный опыт на старость лет. Хотя если судим не был, то почти наверняка штраф и условка.
Гость
6 марта 2023, 23:39
Хорошо съездил на охоту - лишился в итоге всего оружия, снегохода и получит судимость и немалый штраф. Нарушил все писанные и неписанные охот-законы. Жесть одним словом.
Гость
6 марта 2023, 20:27
Вот вам пример человека воспитанного в советском союзе. И таких очень много!
Гость
6 марта 2023, 20:25
И заметьте, это не молодёжь, которую люди постарше ругать любят…
Гость
6 марта 2023, 12:57
Все жалеют лосика, но все любят сытно набить себе брюхо, и не только пустой гречей. Какое лицемерие комментаторов.
6 марта 2023, 13:32
Включи мозг. Рыбалка во время нереста запрещена, охота на птицу во время выведения птенцов запрещена. Почему можно стрелять самку с детёнышами?
Гость
7 марта 2023, 08:36
7 марта 2023, 08:36
Включи мозг. Рыбалка во время нереста запрещена, охота на птицу во время выведения птенцов запрещена. Почему можно стрелять самку с детёнышами?
Он бы включил, да никто не положил.
Гость
6 марта 2023, 10:45
Просто кушать хотелось
Гость
6 марта 2023, 14:22
ничего подобного. просто изверг.
Гость
6 марта 2023, 15:09
Молодую телятинку все любят, да и от молочного поросеночка никто не откажется. А тут такой же лось но молодой. Но слышен вой и крокодильи слезы. А может просто зависть.
6 марта 2023, 23:53
Есть охотхозяйства, есть лицензии на добычу, есть законы, регулирующие охоту, ее место и сроки, а также возраст добываемых животных. Началась весна, а сезон охоты на лося закрылся в январе. Тут судя по всему чел решил незаконно добыть зверя без лицензии, то есть во-первых решил украсть у государства и нарушить закон, а во-вторых - нарушил неписанные охотничьи понятия. Пусть накажут максимально строго за беспредел.