перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Как «ЧВК Редан» перевернула взрослый мир. Показываем в 9 карточках, что это такое и зачем ловят пауков по всей стране

28 февраля 2023, 10:42
Во все времена и во всех поколениях находились и будут находиться стайки дебилов, желающих проломить друг другу голову под тем или иным предлогом... причём предлог может быть самым идиотским, в данном случае отдыхают даже свифтовские тупоконечники и остроконечники.
Гость
28 февраля 2023, 13:29
Так можно сказать о многом ...
Гость
28 февраля 2023, 10:42
Омон ловит только реден? А гопников не ловит? В голове не укладывается этот бардак.
Гость
28 февраля 2023, 13:08
найдите другой источник информации, кроме нн.ру. и всё станет на свои места.
Гость
28 февраля 2023, 13:30
То ли ещё будет когда спиральщики с антиспиральщиками сойдутся )
Гость
28 февраля 2023, 12:01
Просто в России нет нормального молодежного движения. А если и есть то с уклоном в путинизм и военщину. типа розовеньких беретиков юнармейцев.
Гость
28 февраля 2023, 18:35
Как интересно.....Оффники напали на Рёдан.А ловят именно Рёдан.Почему не оффников?Гопота она всегда была борзой гопотой.
28 февраля 2023, 21:04
Так пацаны с окраин -- социально близкие омоновцам и следакам... А самые молодые из них, может, сами еще и в оффниках состоят...
Гость
1 марта 2023, 00:23
1 марта 2023, 00:23
Так пацаны с окраин -- социально близкие омоновцам и следакам... А самые молодые из них, может, сами еще и в оффниках состоят...
да ну? а ещё что скажешь?
1 марта 2023, 00:46
Что за бред? Какие то хулиганы дерутся и нарушают общественный порядок. И зачем эта новость тут? Ну дерутся и их садят. И что?
Гость
28 февраля 2023, 10:33
Дети это все не сами же придумали, нужно ловить стравливающих их кураторов работающих на понятно кого, ну и само собой нужно учить детей сопротивляться враждебному информационному воздействию через интернет.
28 февраля 2023, 10:43
На понятно кого... кстати, учить детей сопротивляться враждебному информационному воздействию через интернет можно, только отключив интернет.
Гость
28 февраля 2023, 12:46
Кураторы знают как, и умеют работать с молодежью, в отличие от наших политиков кто ответственный за работу с молодежью.
Гость
28 февраля 2023, 13:10
Гость
28 февраля 2023, 13:10
Кураторы знают как, и умеют работать с молодежью, в отличие от наших политиков кто ответственный за работу с молодежью.
Вы вон даже писать грамотно не научились... вас не научили политики? или в голове пусто?
Гость
28 февраля 2023, 09:41
Пресекать подобное надо. А то получим новые криминальные группировки по стране. А вообще надо работать с молодежью иначе упустим.
28 февраля 2023, 21:07
Чую, вас мы давно упустили! Такая у вас сильная путиница в голове -- это что-то! ))
Гость
1 марта 2023, 00:22
1 марта 2023, 00:22
Чую, вас мы давно упустили! Такая у вас сильная путиница в голове -- это что-то! ))
да что вы говорите?