перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Ячейки "Редана" растут как грибы после дождя». По стране прокатилась волна полицейских облав на подростков

28 февраля 2023, 11:01
Просто удивительно как всего за сутки мы узнали о какой-то "группировке", о которой и слыхом никто не слыхивал... Ну-ну...
27 февраля 2023, 19:24
Когда полиция хватает тех, кого бьют футбольные фанаты, она превращается из правоохранительного органа в карательный...
28 февраля 2023, 01:03
А вы не очень умный, да?
Гость
28 февраля 2023, 01:25
Полиции надо делать вид что работают, не преступников же ловить.
Гость
27 февраля 2023, 20:09
Я не понял чего то? По статье пишут бьют пауков. И менты отлавливают пауков за то что их бьют.. Вывод? Почему менты пауков ловят? Именно которых бьют.... Что за прикол?
28 февраля 2023, 01:03
Объясняю для особо одаренных: сколоченная в сети децентрализованная банда подростков, имеющая опознавательные символы в принципе не может заниматься чем-то созидательным. Следующего этапа эволюции данного движения ждать никто не будет, дураков нет.
Гость
28 февраля 2023, 01:23
скинхэды были, теперь эти...
Гость
28 февраля 2023, 11:46
А бывший хулиган- любер Расторгуев.....Сейчас " патриотический" певец....
Гость
1 марта 2023, 10:33
Удивительно! Но японская культура....про то, что человеческая жизнь.....копейка! Но не стоить унывать! А нужно жить, любить, слабых защищать! И ....все манги и аниме Японии о выживании в тоталитарном мире! Когда человек остаётся человеком! Вот где собака порылась?
27 февраля 2023, 22:17
Жаль ребятишек: всякой хернёй занимаются, а на большее не хватает или интеллекта, или денег. С другой стороны: какой смысл хорошо учиться? зачем институт, аспирантура? если зарплата в стране у инженеров, полицейских и рабочих одинаковая и в 10 раз меньше, чем Германии? (Например минималка у нас 16,5т.₽=1,1€ за 1 час, а в Германии 12€). Почему так получается, что до сих пор не принят закон на сверхдоходы олигархов, которые они увозят в другие страны? Почему нет повышенных налогов на роскошь? Почему люди в самой богатой стране мира живут бедно? Раньше развлечение этих детей было хорошее кино, которое кончилось: на кафе, аттракционы, театры, концерты...не хватает денег. Поэтому и выдумывают себе новые колхозные развлечения.
28 февраля 2023, 00:58
Ух на Западе! Там молочные реки и кисельные берега! А в вашем Мордоре тьфу!
Гость
27 февраля 2023, 20:29
Пресекать всех этих рёданов. Но некоторые тут намекают мол онижедети. Нет онинедети.
Гость
28 февраля 2023, 00:29
В одной во всех смыслах недалёкой стране как-то скакало стадо юных павианов, вопя нацистские лозунги и размахивая факелами. Когда полиция начала их угомонять, общественность закатила истерику и подняла визг "онижедети". Что было потом, всё знают.
28 февраля 2023, 01:00
Гость
28 февраля 2023, 01:00
В одной во всех смыслах недалёкой стране как-то скакало стадо юных павианов, вопя нацистские лозунги и размахивая факелами. Когда полиция начала их угомонять, общественность закатила истерику и подняла визг "онижедети". Что было потом, всё знают.
Зрите в корень
Гость
27 февраля 2023, 23:05
Это естественная реакция молодежи на " патриотическое воспитание" и " традиционные скрепы" made in РПЦ МП!
28 февраля 2023, 01:00
1990-е - битвы между ОПГ по районам Начало 2000-х - антифа бились со скинами Середина 2000-х - эмо, готы, неформалы бились с гопниками Тогда тоже патриотическое воспитание всех достало? Господи, какие же дегроиды тут сидят, дальше носа своего не видят
Гость
28 февраля 2023, 09:19
28 февраля 2023, 09:19
1990-е - битвы между ОПГ по районам Начало 2000-х - антифа бились со скинами Середина 2000-х - эмо, готы, неформалы бились с гопниками Тогда тоже патриотическое воспитание всех достало? Господи, какие же дегроиды тут сидят, дальше носа своего не видят
так всё описанное вами по сути тоже есть реакция на происходящее в то время ... гроид вы наш
Гость
28 февраля 2023, 15:08
Это повод режима Путина закрыть Интернет и запугать не поддающуюся " дрессуре" молодежь
1 марта 2023, 07:13
Товарищи! Израильский режим слетел с катушек! Сегодня приходят к палестинцам, завтра придут за тобой! Не допустим 37 год!
Гость
27 февраля 2023, 20:52
Психолог и руководитель «Молодежной службы безопасности» Леонид Армер, видимо ну очень молод, так как в годы моей молодости, были волнисты и металисты и тоже колбасили друг друга. А мы всегда бились деревня на деревню, дед тоже самое рассказывал.
Гость
28 февраля 2023, 15:11
Молодежи дан сигнал: " Будете митинговать! Омон- экстремизм- большие сроки!" Заодно.... интернет закрыть нафиг! Пусть все " патриотическое" и " с традиционными ценностями" ТВ смотрят!
28 февраля 2023, 01:01
В соседней стране тоже "дети" бились с милицией на улице Банковой. Далее (если кто не помнит) поиски врага, марши с факелами и далее по списку. Как развивались события, думаю все помнят