перейти к публикации

36 комментариев к публикации

На Мещере бывший осужденный напал на женщину в лифте. Его задержали, но потом отпустили

Гость
20 февраля 2023, 20:59
Прокуратуре и Следственному комитету давно пора обратить на вялую работу нижегородской полиции. В других региона оперативно реагируют, а у нас болото.
Гость
20 февраля 2023, 21:07
вам не хватает посадок и расправ? сами не обожгитесь
Гость
20 февраля 2023, 23:11
Гость
20 февраля 2023, 23:11
вам не хватает посадок и расправ? сами не обожгитесь
Посадок именно преступников? Да, не хватает
Гость
20 февраля 2023, 23:16
Гость
20 февраля 2023, 23:16
Посадок именно преступников? Да, не хватает
а вам что с того? вы близко с ними общаетесь?
Гость
20 февраля 2023, 21:42
Зато по всем программам телевидения крутят фильмы о том, как славно,в течении суток, раскрываются преступления сотрудниками полиции:а реальные сводки о реакции на заявления граждан сильно разочаровывают.
Гость
20 февраля 2023, 23:12
Ну, он же не запостил в ВК что то дискредитирующее, зачем же сажать то
Гость
20 февраля 2023, 23:17
так тут и раскрывать ничего не надо. тут всё известно. вот пройдёт она осмотр и определится статья для него. хотя вам, конечно, этого не понять самому.
Гость
21 февраля 2023, 14:58
Гость
21 февраля 2023, 14:58
так тут и раскрывать ничего не надо. тут всё известно. вот пройдёт она осмотр и определится статья для него. хотя вам, конечно, этого не понять самому.
может, она его оскорбляла разными словами и за это словила, требуется выяснить как раз.
21 февраля 2023, 10:17
Безобразие. Достаточно уже того что он напал на девушку. Для нашей полиции даже если бы девушка сама скрутила преступника,и это бы не являлось основанием для задержания нападавшего . Звоните в Рен-ТВ и этим вопросом займётся Бастрыкин
Гость
21 февраля 2023, 15:01
безобразие- это безграмотность пользователей нн.ру, которым " и так всё понятно, без суда и следствия". Люди, которые руководствуются какими-то отвлечёнными предположениями "если бы" и требуют реального наказания для человека без выяснения обстоятельств конфликта.
Гость
20 февраля 2023, 18:45
Так, а как вы хотели? Пригожин тысячами их выпускает, прямо с фронта. И не такое еще увидим...
Гость
20 февраля 2023, 18:46
ты прочитанное не в состоянии понять?
20 февраля 2023, 19:59
Гость
20 февраля 2023, 19:59
ты прочитанное не в состоянии понять?
Ты, пока тебе в рыло не дадут, не осознаешь сермяжную правде жизни...
Гость
20 февраля 2023, 20:16
20 февраля 2023, 20:16
Ты, пока тебе в рыло не дадут, не осознаешь сермяжную правде жизни...
Ну давайте встретимся, поговорим) Можете даже попытаться мне в "рыло" дать. (но будьте готовы получить сами). А на людей клеветать с высоты своего дивана много ума не надо.
Гость
21 февраля 2023, 08:16
посмотреть бы камеру с лифта, как и что там было.. желательно со звуком..
Гость
21 февраля 2023, 15:05
именно. а не фоточки с красными соплями. что она ему сказала и в какой форме. Лифт не то место, чтоб ограбить и быстро исчезнуть. и что, начал грабить? откуда эти предположения у неё?
Гость
21 февраля 2023, 15:08
Гость
21 февраля 2023, 15:08
именно. а не фоточки с красными соплями. что она ему сказала и в какой форме. Лифт не то место, чтоб ограбить и быстро исчезнуть. и что, начал грабить? откуда эти предположения у неё?
и как вообще его муж поймал? Мужик что, возле лифта ждал, пока она донесёт до мужа своё горе, и не хотел уходить?
22 февраля 2023, 00:16
Гость
22 февраля 2023, 00:16
именно. а не фоточки с красными соплями. что она ему сказала и в какой форме. Лифт не то место, чтоб ограбить и быстро исчезнуть. и что, начал грабить? откуда эти предположения у неё?
Гость, какая разница, даже если что-то сказала? по какому закону можно руки распускать, если кто-то кому-то что-то сказал?
Гость
21 февраля 2023, 17:31
Как всегда нет тела - нет дела. Девиз нашей доблестной полиции
Гость
20 февраля 2023, 18:33
а что А. Виноградов не подписался? боится мести или обвинений в клевете?
Гость
22 февраля 2023, 15:01
так это же герой России, из оркестра. Ну во-первых, нельзя писать, что он бывший осужденный, во-вторых, все правильно сделали что отпустили. за что его задерживать то, что он плохого сделал?
Гость
20 февраля 2023, 20:32
И тут же надо сфотаться и выставить фоточку в Инстаграмм (Запрещенная в России соцсеть). Идиотизм.
Гость
21 февраля 2023, 08:24
Конечно надо. Пока огласки не будет ничего не сделают.
22 февраля 2023, 09:56
Гость
22 февраля 2023, 09:56
Конечно надо. Пока огласки не будет ничего не сделают.
странно что она ищет огласки в сети запрещенной в россии. а значит ограниченной. смысл? постила бы в отрытом доступе
Гость
21 февраля 2023, 08:00
Представителям ЛГБД слова не давали
Гость
21 февраля 2023, 09:20
А зачем вы тогда коммент пишите ?