перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Незнакомец пытался увести девочку с площадки в Кузнечихе. Его ищут полицейские

16 февраля 2023, 16:46
Какая-то странная история. Вряд ли бы похититель пошел бы в сторону родителей.
Гость
16 февраля 2023, 16:22
Возможно, что все не то, чем кажется, мужчина потащил ватрушку в сторону семьи девочки, а не прочь, да и 1.5 годовалый ребёнок не лежал долго на снегу, потому что взрослый человек просто проявил неравнодушие. Если четырехлетний ребёнок смог отнять у взрослого трос, то о чем вообще речь... И почему этого не сделала сама мама? Я тоже могу поднять чужого упавшего ребёнка, меня тоже обвинят? Так пусть себе валяется, 100 раз подумаю и мимо пройду.
Гость
16 февраля 2023, 18:25
Опасно не то что подходить к детям, ездить в одном лифте. Иначе яжмамки обвинят в домогательствах.
Гость
16 февраля 2023, 17:13
По видео понятно лишь то, что мать отсутствует. Так же видно, что мужчина сажает ребёнка в ватрушку, рядом кроме него никто не проявляет интерес к ребёнку. Далее мужчина отвозит ватруху в сторону людей, где ее принимает мальчик. Все 🤷‍♀️
Гость
16 февраля 2023, 17:22
Где была горе- родительница полуторагодовалой крохи? зачем кричать? сама беги и хватай своего ребенка! видео предоставлено матерью ребенка, те мать была очень далеко от своих детей? снимала, как увозят ватрушку с ребенком? правоохранительным органам нужно обратить внимание на этих родителей.
Гость
16 февраля 2023, 16:56
Люди по тихоньку с ума сходят....
Гость
17 февраля 2023, 10:11
Учите русский. Потихоньку пишется слитно.
Гость
17 февраля 2023, 12:59
Гость
17 февраля 2023, 12:59
Учите русский. Потихоньку пишется слитно.
У остальных вы не нашли ошибок?
Гость
16 февраля 2023, 16:52
чет да, какая то странная история...
Гость
16 февраля 2023, 20:31
Органам опеки следует обратить внимание на эту маму, которая судя по видео отсутствовала напрочь, пока ее малолетние дети на ватрушке катались
16 февраля 2023, 22:17
причем тут Кузнечиха, если дело было в новой Кузнечихе?
Гость
16 февраля 2023, 16:50
Мамаша уже того... как далеко и с какой скоростью убежит мужчина с ватрушкой и ребёнком на ней? При этом она без всякой мысли отпустила и сынишку, побежавшего за дяденькой... а сама не побежала, значит?)))) А теперь что такое проснулось в ней?
Гость
16 февраля 2023, 16:57
А чего она на другого прохожего не накатала жалобу? он жи мог быть сообщником!!!! и вместе они привели детей ей самой прямо в руки!!!!
Гость
17 февраля 2023, 20:41
Чтото гонево какое то.
Гость
16 февраля 2023, 21:21
Это Альберт