перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Люди в масках и с пистолетом напали на детей в школе. Кто это был и как их задержали — видео

Гость
9 февраля 2023, 18:48
на охранника надо уголовное дело заводить. Неисполнение обязанностей, повлекшее угрозу здоровью.
Гость
9 февраля 2023, 22:33
Т.е., директор не найдёт нового охранника (никто не пойдёт), и школу закроют как не соответствующую нормам безопасности. Все сотни детей перекинут во вторую\третью смену соседних школ. И кому вы сделаете лучше?
Гость
10 февраля 2023, 00:36
Гость
10 февраля 2023, 00:36
Т.е., директор не найдёт нового охранника (никто не пойдёт), и школу закроют как не соответствующую нормам безопасности. Все сотни детей перекинут во вторую\третью смену соседних школ. И кому вы сделаете лучше?
Да хватит городить чушь. Всё будет в порядке, если вас рядом не будет.
Гость
10 февраля 2023, 00:38
Гость
10 февраля 2023, 00:38
Т.е., директор не найдёт нового охранника (никто не пойдёт), и школу закроют как не соответствующую нормам безопасности. Все сотни детей перекинут во вторую\третью смену соседних школ. И кому вы сделаете лучше?
В крайнем случае наймут ЧОПовца. А охранник, который молча наблюдает, это не только не работник, это вредитель, которому доверили детей, вместо него могли нормального мужчину нанять и быть спокойны.
Гость
9 февраля 2023, 11:37
А что вы хотите - чтобы вахтер за МИНИМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ жизнью своей рисковал? :-)))))))))
Гость
9 февраля 2023, 14:57
нечего тогда идти работать охранником.
Гость
9 февраля 2023, 11:47
Хватит уже всем врать. 2 лица нерусской национальности там терроризируют весь район, обложили школьников данью. Неоднократные обращения родителй в Прокуратуру, СК и полицию ни к чему не превели. А сейчас просто все вылезло наружу и задержали не тех, точнее шестерок той банды . Посмотрите вк каналы чп этого города, в тг-каналах уже давно сказано, что все не так, как преподносится сми изначально "зрителям первого канального".
Гость
9 февраля 2023, 14:58
или наоборот.
Гость
9 февраля 2023, 16:06
Как было на Мешерке с бандой малолеток. А когда прилетело им , их стали защищать и оправдывать , а тех кто их отметелил задержали.
Гость
9 февраля 2023, 20:47
ваши тоже в школе оружием размахивали? и все за правду, наверное?
Гость
9 февраля 2023, 16:23
"Это была именно многонациональная банда, которая отнимала телефоны и другие личные вещи, вымогала деньги, избивала других детей(о самой банде ещё выйдет пост). Ну и в какой-то момент, местные подростки объединились, чтобы этому противостоять. Такое бывает, когда система отказывается выполнять свои функции. Кто-то скажет, что это радикальные методы и будут правы. Но кто в этом виноват? Дети, которыми никто не занимается или те кто завез сюда мигрантов в невероятных количествах?"
Гость
9 февраля 2023, 18:47
вам знакомо слово "многонациональный"? Или вы не заморачиваетесь над смыслом? Главное, что метелить кого-нибудь?
Гость
10 февраля 2023, 09:38
В школе за детей отвечает также учителя, завучи и директор и нечего переваливать все на охрану они больше охраны получают
Гость
10 февраля 2023, 16:12
ты походу охранником работаешь, который не способен работать. всё тут заполонил. Не читал должностную инструкцию свою? вот СК тебе разъяснит, в чем ты неправ.
Гость
9 февраля 2023, 12:04
Только Росгвардия может справиться с этой проблемой.
Гость
10 февраля 2023, 09:34
А вы бы сами то полезли спасибо никто не скажет и правильно что не стал
Гость
10 февраля 2023, 16:14
Охранник не будет охранять, учитель- учить, продавец- продавать, пекарь- печь .. И каждый хочет получать зарплату? Да ну?