перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Жительница Автозаводского района напала в лифте на ребенка

Гость
24 января 2023, 20:55
Место проклятое просто. Вчера продавщица ОЗОНа, сегодня девушка-неадекват. И заметьте: все бьют детей.
24 января 2023, 23:24
Гость, явно же не просто так. такие дети сейчас пошли. дети и их яжмамки
Гость
25 января 2023, 15:58
25 января 2023, 15:58
Гость, явно же не просто так. такие дети сейчас пошли. дети и их яжмамки
Со своими детьми чего хотите делайте : бейте, не бейте- это ваше дело. А вот чужих трогать не смей, а то и схлопотать можно.
26 января 2023, 21:06
Гость
26 января 2023, 21:06
Со своими детьми чего хотите делайте : бейте, не бейте- это ваше дело. А вот чужих трогать не смей, а то и схлопотать можно.
Нина, нет никаких чужих детей. дети - государственные.
Гость
24 января 2023, 21:26
люди, опомнитесь, что бы не сказал мальчик (во что верится с трудом), это не дает ей право распускать руки.
24 января 2023, 21:39
Гость, зная нынешних "детей" - мало она его потрепала.
Гость
24 января 2023, 22:12
24 января 2023, 22:12
Гость, зная нынешних "детей" - мало она его потрепала.
ты сам не видел хорошего и других готов калечить.
Гость
24 января 2023, 22:20
24 января 2023, 22:20
Гость, зная нынешних "детей" - мало она его потрепала.
у самой сын 10 лет, я знаю на что она способны, но никогда не пойму взрослых, опускающихся до уровня животных. Давайте оставаться людьми. Девушку однозначно стоит найти и объяснить нормы поведения
Гость
24 января 2023, 20:46
Года на три за такое, минимум. Совсем оборзели, детей уже обижают...
25 января 2023, 11:56
Читая некоторые комментарии из написанных, и взрослый человек не отважился бы с их авторами в одном лифте ехать.
24 января 2023, 21:15
прям вот напала? на видео видно, что он заходит и какое-то время она просто стоит, сложив руки. явно деточка чем то спровоцировал. сейчас дети невоспитанные абсолютно, потому что некому их воспитывать - родаки такие же, особенно мамки и особенно - мамки мальчиков.
Гость
24 января 2023, 22:46
У нас теперь руки можно распускать, если кто-то спровоцировал. Взрослым многим надо начинать с себя, показывать пример, а не говорить при удобном случаи, что дети плохие или родители так воспитали.
24 января 2023, 22:52
Гость
24 января 2023, 22:52
У нас теперь руки можно распускать, если кто-то спровоцировал. Взрослым многим надо начинать с себя, показывать пример, а не говорить при удобном случаи, что дети плохие или родители так воспитали.
Гость, его никто не бил, алё!
Гость
24 января 2023, 23:36
Гость
24 января 2023, 23:36
У нас теперь руки можно распускать, если кто-то спровоцировал. Взрослым многим надо начинать с себя, показывать пример, а не говорить при удобном случаи, что дети плохие или родители так воспитали.
а Вы пример своим деткам начните показывать... ну хотя бы в транспорте уступите старикам место и своему чаду скажите, что так нужно делать, а не прорываться навьюченным с рюкзаком к освободившемуся месту, наступая всем на ноги и раздирая чужую одежду... это так нынче "мужчин" воспитывают?
Гость
25 января 2023, 13:19
Без звука непонятно, тетка неадекватная или мальчика родители не воспитывают и поэтому его воспитанием приходится заниматься чужим людям. Нужно сначала разобраться, прежде чем кого-то обвинять. Пару лет назад на Мещере малолетки сбились в стаю и стали беспредельничать, нападая на взрослых. При этом комментарии типа "убивать таких нужно" набирали больше всего лайков. Мнением масс очень легко управлять.
Гость
25 января 2023, 16:06
И где тут стая? Или у вас, неадеквата, троится в глазах после распития.
24 января 2023, 21:23
внимательно смотрим видео - лифт приехал, двери закрывались, она жала кнопки, скорее всего, заметив ребенка, нажала отмену и он зашел. если бы она сходу была недовольна, что ей пришлось на другой этаж заехать, она бы ребенка и в лифт бы не пустила. потом она спокойно стоит, сложив руки и видно, что сначала наклоняется к нему. у него что-то в правой руке. сигареты? походу, с "ребенком" что-то не так.
Гость
24 января 2023, 21:54
Давайте я решу что с вами, походу, что-то не так и на этом основании немножечко отбуцкаю?
24 января 2023, 22:51
Гость
24 января 2023, 22:51
Давайте я решу что с вами, походу, что-то не так и на этом основании немножечко отбуцкаю?
Альберт II, ну это вряд ли, скорее я тебя
Гость
25 января 2023, 00:03
25 января 2023, 00:03
Альберт II, ну это вряд ли, скорее я тебя
Да начнется битва!
Гость
24 января 2023, 20:49
Автозавод....
24 января 2023, 23:14
Россия
Гость
25 января 2023, 05:19
25 января 2023, 05:19
Россия
Жмэринка
Гость
24 января 2023, 21:13
Ну а что мы хотим. Мы же сами взращиваем чудовищ. Поколение 90-х воспитанное на либеральных ценностях, результат мы видим. Никаких тормозов, никакого воспитания, и никакого ума. Такие понимают только язык силы. А скоро подрастет поколение миллиниалов. Вот тогда то и взвоем!
Гость
26 января 2023, 10:13
Согласна. Сама вижу как из школы , после уроков выходят эти «детки» . Мат -перемат, что девочки, что мальчики. Потерянное общество. Зато уроки о важном проводим...
Гость
28 января 2023, 03:07
Гость
28 января 2023, 03:07
Согласна. Сама вижу как из школы , после уроков выходят эти «детки» . Мат -перемат, что девочки, что мальчики. Потерянное общество. Зато уроки о важном проводим...
Поэтому и стали проводить уроки о важном. А то родительское воспитание превратило детей в быдлят.
Гость
29 января 2023, 04:03
Гость
29 января 2023, 04:03
Поэтому и стали проводить уроки о важном. А то родительское воспитание превратило детей в быдлят.
Да, дети все в родителей.
Гость
24 января 2023, 22:13
Люди, что в вас осталось человеческого? остановитесь в своей злобе! так нельзя!
Гость
24 января 2023, 22:48
По себе не суди
Гость
25 января 2023, 00:00
Опять "ребенка обидели". Грустинка.
Гость
25 января 2023, 08:09
Даже, если парень сказал что-то, тётка то постарше, поумнее и посдержаннее должна быть. Так что не стоит поведение женщины оправдывать домыслами о поведении ребёнка. Такое ощущение, что половина комментаторов недалеко ушли по развитию от героини сюжета.
Гость
26 января 2023, 09:45
Не знаю что там она у него увидела, но распускать руки не стоило. Можно было ограничиться замечанием. Действие в ответ на действие. А он её видно, что не трогал. Что вообще за манеры трогать посторонних, особенно детей.
Гость
24 января 2023, 20:49
Мальчик, в ответ на замечание, возможно обматерил тётю и высказал ей угрозу изнасилованием. Не мог?
Гость
25 января 2023, 14:16
И за это его надо было избить?
Гость
25 января 2023, 16:09
Ну вот это как раз, про что вы упомянули, для тёти самое оно. Ну не удовлетвореннная тётя в лифте едет, а тут какой-никакой, а мужского пола.
Гость
25 января 2023, 09:36
Прямо избила, уж расписали. Аэто сто за мальчик если сразу мамочке бежит жалуется. Журналюги любят приукрасить этоттх хлеб.
Гость
25 января 2023, 00:02
Когда уже эти люди перестанут снимать всякую чушь на телефончики...
24 января 2023, 21:17
тем более - мальчику 11 лет. в этом возрасте уже порнушку вовсю смотрели еще лет 20 назад.