Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Дзержинске простились с детским тренером Алексеем Чепко. На похороны пришли и маленькие хоккеисты
В Дзержинске простились с детским тренером Алексеем Чепко. На похороны пришли и маленькие хоккеисты

24 янв 2023 в 11:52

Удивительно, как слепо люди верят самой отвратительной и лживой пропаганде, что готовы отдать свою жизнь за нелепые цели. Дети, браться, родственники Соловьева, Киселева, Симоньян, Пескова, Володина, Патрушева, Шойгу и сотен сытых лиц, с пеной у рта орущих в телеке, как прекрасно и совсем не страшно умереть за Родину, никогда не пойдут за нее умирать! Вместо этого в спешном порядке доделывают гражданства и дооформляют недвижимость для своих детей в прогнившем насквозь западе. Подумайте об этом, патриоты!

Гость
20 янв 2023 в 20:25

Дети получили урок. Страшный урок взаимодействия с Государством.

Гость
21 янв 2023 в 00:13

Не вижу желания сынка Медведа и Пескова ехать на фронт. Делайте выводы, господа.

Гость
21 янв 2023 в 19:34

А начиналось все с " Мааасочку наденьте ! "

Гость
22 янв 2023 в 19:47

Жалко очень и тренера и детей ,мог бы радость и пользу детям приносить

Гость
20 янв 2023 в 23:28

Ну и за что погиб товарищ?

Поп
21 янв 2023 в 00:11

Если бы парень мог хоть на минуту встать и рассказать детям, то, что он понял... Сказать - " Не верьте пропаганде, не верьте телевизору и чиновникам ! Они хитрецы и мошенники ! Учитесь думать самостоятельно и критически ! " Но он уже не встанет...

Гость
21 янв 2023 в 08:43

Просто нет слов… Пустота, даже вопросы «зачем? для чего?» не имеют уже смысла. Пусть земля будет пухом

Гость
21 янв 2023 в 20:41

Очень жаль.

Гость
22 янв 2023 в 22:21

Светлая память человеку.
НН.ру , пихать в подобные ролики рекламу - это кощунство ниже плинтуса. Похоже для вас деньги не пахнут.

Гость
24 янв 2023 в 00:19

Подтирают даже простые вопросы : зачем всё это ?

Патриот
21 янв 2023 в 00:03

Это был его выбор! Выбор который он сделал. Мог не идти, но не стал прятаться под юбками и бежать в Казахстан как многие слабаки. Жаль парня. Но такова судьба.

Гость
21 янв 2023 в 02:00

Ужас, зачем детей пригласили смотреть на покойника? Это же психологическая травма.