Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации В Нижнем Новгороде полиция проверяет инцидент с ребенком в пункте Ozon. Реакция компании
В Нижнем Новгороде полиция проверяет инцидент с ребенком в пункте Ozon. Реакция компании

Гость
16 янв 2023 в 19:53

Молодая сотрудница явно не готова работать с людьми, в силу возраста ещё это не осознала, поэтому и попала в так неприятную ситуацию. Клиенты, конечно, могут вывести из себя, но на такой должности надо держать себя в руках.

16 янв 2023 в 22:51

Рукалицо.
Клиенты, конечно, тоже бывают хороши, сама порой наблюдаю в очередях тех ещё персонажей и удивляюсь могучему терпению сотрудников. Как видим, не у всех оно резиновое. Но как бы ни было - такова их работа, не осиливаешь - значит, профнепригоден.
Озону следовало не только уволить такую сотрудницу, но и немедленно принести извинения и возместить моральный ущерб этим клиентам.

17 янв 2023 в 00:50

Девке скорее всего уже осточертела эта работа, нервы, маленькая зарплата. Думаю, что не больно то она держалась за это место, возможно что уже подумывала об увольнении. А это стало последней каплей, ну и оторвалась напоследок..

Гость
16 янв 2023 в 18:50

ужОс.

Гекча
17 янв 2023 в 21:01

Как всегда, "пострадавшая сторона" приводит ту часть видео, где ее действия не видны и скандал трактуется в ее пользу. Довела девушку до истерики и кино снимает. А девушке конечно трудно с такими тетками спокойно разговаривать. Я целиком на ее стороне. Провокация 100%.

29 янв 2023 в 20:58

Втроем насели на сотрудницу. Потому и агрессия.

17 янв 2023 в 00:37

Что, не нравится? А когда себя так же ведут дети в школе - причём на публику? Подставляя учителей, и потом снимая? Почаще надо "возвращать" яжматерям их гадюшество.

Гость
17 янв 2023 в 10:50

Для ребёнка самое худшее - это попасть в такую разборку и скандал, где участвует его мама, а не что-то там услышать в пол уха

Гость
17 янв 2023 в 09:54

Мдааа, удивляют защитники этой горе-сотрудницы. Как можно оправдывать такое хамство? С ней общаются вполне корректно, без ненормативной лексики, без повышения тона и без рукоприкладства. А тем, кто топит за то, что там многое осталось за кадром - да что там могло такого страшного остаться за кадром, если покупательница с ребёнком? Явно же она не материлась и не дралась.
А работникам таким позор! Надеюсь, что видео это разлетится и впоследствии ей будет очень сложно найти работу. Её место в психиатрической клинике, а не в общественных местах. Я тоже когда-то работа продавцом, всяких клиентов повидал, много всяких продавцов повидал, но чтоб такое - первый раз вижу. Некоторые ещё говорят, что её довела яжемать. А представляете, как она будет себя вести, когда сама станет яжематерью?!

Гость
17 янв 2023 в 12:22

Какая ЯЖМАМКА, какие провокации от женщины? О чем вы... Вам чёрным по белому написали о начале конфликта, женщина пришла за товаром, а эта истеричка начала материться при ребёнке, ей сделали замечание и у неё снесло крышу. Где тут провокация??? Даже не важно что там было до съемки, такое поведение не профессиональное и оправдывать его нет смысла, любишь покричать - иди работай в свинарник, на свиней ори. Клиентам вообще до лампочки должно быть, что там у тебя не выдаётся, если не получается инфу до клиента донести, то позвони в саппорт поставь на громкую связь пусть говорят ей, как есть, если не поможет, то пусть звонит в полицию и говорит что мешают работать. Оры и крики это тёмный лес, будь я директором из-за такого бы сразу уволил не разбираясь кто прав, а кто нет.

Гость
17 янв 2023 в 00:19

Считаю, неважно, как она ее провоцировала, но оскорблять, толкать, орать - просто не приемлемо. Возможно, у девушки обострение или есть какие-то отклонения: интонация резкая, движения хаотичные, неуправляема. Да, может быть возврат даёт о себе знать, но в любом случае 18 уже есть

Егор
16 янв 2023 в 23:39

Явная провокация со стороны женщины снимающей видео. Как не стыдно играть на нервах ребенка.
Скорее всего это первая работа молодой девушки, хочется пожелать ей терпения.

Гость
17 янв 2023 в 00:06

Мне почему-то стало жалко сотрудницу. Если бы у меня такая ситуация вышла с продавцом, консультантом, зачем стоять снимать, ушла бы и позвонила на горячую линию, что сотрудник неадекватный, ругается. А тут снимали, полицию вызвали, конечно не видно начала конфликта, но кажется, как будто преувеличенная реакция покупателей. Уйти, отменить заказ, больше не приходить в этот пункт выдачи и позвонить на горячую линию Озон.

Ольга
17 янв 2023 в 17:48

Думаю озон надо проводить с сотрудниками тех.учебу потому что если у сотрудника пункта выдачи заказов вызвало ступор то,что не считывался штрих код то извините слов нет гнать в шею незадумываясь

Гость
17 янв 2023 в 03:31

На автозаводе это вполне куртуазные манеры

Гость
17 янв 2023 в 07:12

Полагаю, что если бы подобная девица оскорбляла бы их и близких некоторых тут оправдывающих хамство, вонь стояла бы похлеще. Но ведь наехали не на них, тогда можно...Посетительница общается вполне корректно.Молодость не оправдывает подобного поведения. Тем более работая с людьми нужно проявлять терпение и такт, хотя вряд ли ей теперь кто позволит работать с клиентами.

Озозон
23 янв 2023 в 12:51

Не пускайте никуда эту скандалистку Юлиану.

Гость
17 янв 2023 в 14:16

Юлиана (по имени уже все понятно) типичная мамаша "этажиребёнок". Только её сын уже скорее всего кроет на улице трехэтажным матом. У меня уши в трубочку сворачиваются, когда мимо школы прохожу. Девушке из озона сил и успокоительного)

Сергей
17 янв 2023 в 10:37

За такое поведение, её должны посадить на 15 суток и выписать штраф. Это опасный человек. Сейчас она срывается на людей, а потом совершит более серьёзное преступление...

Гость
17 янв 2023 в 03:21

Тут в воздух что-то выбросили что ли? Сегодня в ашане в фантастики на меня пмсная кассирша кидалась

Кек
17 янв 2023 в 07:47

Вы че тут совсем чтоли все ? Защищать больную на голову сотрудницу ?🤦🏼 А потом сами будете плакать в новостях говоря что меня не обслужили /послали сотрудники магазина. Не приемлемо такое отношение сотрудника озона к покупателю! Это пункт выдачи! Не магазин. Задача очкарика выдать товар без всяких лишних слов

16 янв 2023 в 20:16

Такая Яжмать может довести любого до белого каления, начало инцидента мы не видели, но предполагаю, что даже если что-то пошло не так, то как более опытный взрослый человек видя, что сотрудница - молодая девушка, можно было не играть на её нервах, просто захотела при своем ребенке унизить молодую сотрудницу

17 янв 2023 в 08:48

Судя по видео, посетительница тоже ещё та, есть такой типаж людей. Сама работала в магазине, бывало, и программа зависала, а рядом такие яжмамаши "ой, плохо работаете". Ну и девушка не совсем готова работать с людьми. Вообще в некоторых пунктах выдачи ozon даже и сесть негде. Всё решалось элементарно, были бы сиденья или стулья, предложили бы сесть скандальным клиентам, воды, извинились и решали бы проблему с программой. Но, в некоторых пунктах ozon негде сидеть. В wildberries лучше в этом отношении.

Гость
17 янв 2023 в 15:50

Хочется домой очень сильно, но после просмотра таких видео понимаю, что ради детей надо жить в Европе.

Гость
17 янв 2023 в 00:36

Жизнь - бумеранг. Женщине, которая довела девчонку, выдающую заказы в пункте ОЗОН, откат несомненно будет. Вывести из себя можно любого человека. Согласно со мнением, что взрослая женщина-покупатель сама должна была вести себя по-другому, а то было просто провоцирование скандала.

17 янв 2023 в 16:42

Бред, а не комментарии "защитников истерички". Уволить по статье. Бедые клиенты...

Гость
17 янв 2023 в 07:10

Все хороши. Наверное пока сотрудница билась с нечитаемым кодом, то наслушалась всякого. Ну и психанула. Не права, конечно, но и таких посетительниц, которые сами сначала хамят, потом подключают ребенка и зовут мужа, чтобы разобраться с девчонкой, разыгрывая спектакль на камеру. Знаю таких.

Антон
16 янв 2023 в 18:58

Бедная яжмать. Сколько же ей пришлось вынести... Кошмар.

Любитель Озона
17 янв 2023 в 13:06

Как рада читать комментарии, где девушку так или иначе поддерживают. По видео видно, что девушку до этого довели. Грустно, что это переросло в аффект, где человек уже не может себя контролировать. Желаю скорейшего забывания скандала и хорошей работы девушке.
Всяко бывает

имя
17 янв 2023 в 16:54

чтоб так вывести что за замечание она её сделала интересно.... ))

Mira
18 янв 2023 в 11:33

Девушка все правильно сделала, что ее засняла на видео .и уж ребенка она никак не имела права трогать . таких неадекватов не то,что бы с людьми работать, изолировать от общества и лечить надо.А руководству подходить к подбору кадров более ответственно.

гость
17 янв 2023 в 12:17

Юлиана, небось, провокатоша и скандалистка.Снимать начала в нужный ей момент. Любит травить,поди,людей.

Гость
17 янв 2023 в 07:18

А зачем нужно было ждать, когда ребёнка ударят? И снимать это на телефон?

Гость
17 янв 2023 в 00:02

Ну, посмотрели мы этот нервный срыв, прокомментировали. Озон станет обучать людей культуре общения? Нет. Проверять кандидатов на психтестах при найме? Нет. Девочка найдет другую работу? Да. Полиция приехала бы? Нет. Да и папа вряд ли. Ничего нового.

Гость
17 янв 2023 в 10:18

Бывают такие дамы, которые и любого здорового человека выведут из себя. Так что неизвестно с чего начиналось. Сотрудница не права, конечно. Нервная система у неё совсем расшатана. Ну а ребёнка она явно не специально била - он же мог ломануться на помощь бабушке/маме

кувалда Вагнера
16 янв 2023 в 20:10

Озон - гнусная лавка, полно подделок, персонал такой же.

Гость
18 янв 2023 в 10:26

Девка так орет, прямо ревет. Захотелось экзорциста вызвать

Гость
19 янв 2023 в 12:46

Сотрудница явно не уравновешенная. Скорее всего с отклонениями и на очень большом неврозе.