Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Неизвестный мужчина ворвался в школу в Дзержинске. Выпроваживать его пришлось физруку
Неизвестный мужчина ворвался в школу в Дзержинске. Выпроваживать его пришлось физруку

12 янв 2023 в 10:21

"направляют миллионы".... любопытно куда же они их напрвляют?
и что значит "охранника не было на рабочем месте он на больничном"? какой больничный?! сдурели что ли?! охрану должны предоставлять охранные агентства, заболел один - приходит другой. Иначе на кой хрен они такие тут нужны горе охранники... мужики на которых пахать надо сидят штаны просиживают дома с пивасом... охранники

Гость
12 янв 2023 в 10:30

100 лямов? Из них 40% (как минимум) ОТКАТЫ. В итоге в школах "левые" пенсы за мин.ЗП.

Евгений Макаров
12 янв 2023 в 12:10

Пытался встретиться по этому вопросу и с господином Мелик Гусейновым и госпожой Петровой - не удалось, хоть и обещали. Неоднократно через сети объяснял, что одними средствами защиты и охраны эту серьезную проблему не решить. Даже технически и физически хорошо оснащённая система охраны лишь процентов на 30 сокращает возможность совершения ЧП. ( недавние трагедии случившиеся в школах этому печальное подтверждение. А нынешняя система охраны в лучшем случае защитить может только от опойного хулигана.). Это проблема комплексная и ранее она достаточно эффективно действовала. Необходимо хотя-бы к ней вернуться , хотя и это уже будет не просто. Бесполезно. Достучаться до нынешних чиновников не могу, как бы не пытался. Живём от одного происшествия до другого .

Гость
12 янв 2023 в 12:57

Cрочно поставить вышки и военных с автоматами! И колючей проволокой под напряджением огородить! И из класса в класс ходить с охраной! Вот тогда будет безопасно

13 янв 2023 в 00:33

Я тут хотел в свою школу зайти походить вспомнить, а меня не пустили. Было это в 2005 году около того.

А в детстве помню в школу ходили и никакого шмона не было.

А еще в раздевалки был свободный доступ. Мы по карманам монетки собирали))

Кряква
12 янв 2023 в 10:23

При ужасном совке школы не превращали в тюрьмы со шмоном и охраной на входе. И таких вот неадекватных дяденек не было точно.

гость
12 янв 2023 в 10:09

Это хорошо, что ворвался, а если бы он их около школы караулил?!!!!

Гость
12 янв 2023 в 16:23

Выделяют миллионы? Почему тогда с родителей собирают деньги в формате благотворительности и без квитанций?

Гость
12 янв 2023 в 20:49

А что значит "выгнали"? Его так то надо было в полицию сдать, а не гулять отправить!

Гость
12 янв 2023 в 10:44

Ничего личного, у нас с "вызывалкой" ходит в торговом центре - девушка (Дай Бог здоровья), инвалид..........

Гость
12 янв 2023 в 13:26

Не смешно, Ваших коснётся - по-другому запоёшь. А ТАК "НАШИ МАМЫ И БАБУШКИ" СПЯЩИЕ, как в кино---задремала маленько.....

Гость
13 янв 2023 в 03:52

да не волнуйтесь вы это же просто герой спецоператор пришел показать автоматы и все дела детям.

Гость
13 янв 2023 в 22:21

Это было в моей школе:( Физрук молодец! Мы его даже очень хорошо отблагодарили:) надеюсь больше токого не случится