перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Экскурсионный автобус застрял на нижегородской трассе из-за замерзшего топлива

Гость
7 января 2023, 11:02
Вопрос к АЗС-почему зимой они торгуют диз.топливом не соответствующем погоде.
Гость
7 января 2023, 11:18
Вопрос к водителю, который сэкономил на антигеле. А уж чего он себе в бак залил - это еще тот вопрос...
Гость
7 января 2023, 12:25
Гость
7 января 2023, 12:25
Вопрос к водителю, который сэкономил на антигеле. А уж чего он себе в бак залил - это еще тот вопрос...
Почему он должен заливать антигель,если на заправках утверждают что топливо зимнее?
Гость
7 января 2023, 12:30
Гость
7 января 2023, 12:30
Вопрос к водителю, который сэкономил на антигеле. А уж чего он себе в бак залил - это еще тот вопрос...
Некоторые производители авто запрещают лить в топливо любые виды присадок.
Гость
7 января 2023, 14:57
Утром сегодня ехала в Саров, видела я сейчас этот автобус часов в 8 утра. Около него никого. На обратном пути часов в 12 стоял автобус рядом прибывший видимо за туристами. Я думаю что дело не топливе. Там такая рухлядь. Как его вообще с людьми на линию выпускают. Еще на такие расстояния. Вообщем по ним была черная лужа. И весь пересобенившийся
Гость
7 января 2023, 20:29
Скоро и таких не будет.
Гость
7 января 2023, 21:27
Гость
7 января 2023, 21:27
Скоро и таких не будет.
Идите своих домашних стращайте. Ржут, небось?
Гость
7 января 2023, 21:42
Гость
7 января 2023, 21:42
Идите своих домашних стращайте. Ржут, небось?
Угадала ржут,над твоими комментариями.
Гость
7 января 2023, 10:34
Кто же знал что зимы в России бывают холодными.Вот когда в России нефть будет не привозная из за границ,а свою отыщем тогда и заживём.
Гость
7 января 2023, 11:17
Очередной безграмотный. У нас своей дофига, для НПЗ хватает.
Гость
7 января 2023, 12:27
Гость
7 января 2023, 12:27
Очередной безграмотный. У нас своей дофига, для НПЗ хватает.
Своя,да иди?! А чЁ у неё цена,будто мы её с другой планеты привозим???
Гость
7 января 2023, 12:28
Гость
7 января 2023, 12:28
Очередной безграмотный. У нас своей дофига, для НПЗ хватает.
Давай светоч всех тем в мире просвяти!!!
Гость
7 января 2023, 18:18
Климат у нас мягко говоря - д…мо
Гость
7 января 2023, 20:14
У природы нет плохой погоды!!!
Гость
8 января 2023, 23:15
Гость
8 января 2023, 23:15
У природы нет плохой погоды!!!
Для бешеной собаки и что вёрст - не крюк)
Гость
8 января 2023, 01:51
Господи, какое же это издевательство и над собой, и над детьми: ночной переезд на автобусе из Ульяновска в Москву...
Гость
8 января 2023, 17:22
Намучились?
Гость
8 января 2023, 18:25
Гость
8 января 2023, 18:25
Намучились?
Не знаю, спросите у детей. Я над собой издеваться не собираюсь, из Ульяновска до Москвы даже днем езжу на поезде, а уж ночью - тем более.
Гость
7 января 2023, 10:36
Цена то у солярки всего какие то "жалкие" 58.18,оттого видимо и мёрзнет.