перейти к публикации

22 комментария к публикации

Двое рабочих сварились заживо в подвале дома в Приокском районе

Гость
6 января 2023, 20:23
Я в центре сормова живу, у меня в квартире такой дубак благодаря теплоэнерго или единороссу шумилкову что я удивился прочитав эту статью. А вот рабочих жаль😔😔
Гость
6 января 2023, 14:27
"выручка компании составила 964,2 миллиона рублей, прибыль — 3 миллиона рублей" Очередная коммунальная черная дыра куда утекают денежки граждан
Гость
6 января 2023, 14:58
А откуда у них прибыль 3 млн? Они же должны по определению в 0 работать. Шабашка?)
Гость
6 января 2023, 15:22
Гость
6 января 2023, 15:22
А откуда у них прибыль 3 млн? Они же должны по определению в 0 работать. Шабашка?)
Это почему они должны в 0 работать?
Гость
6 января 2023, 17:34
Гость
6 января 2023, 17:34
Это почему они должны в 0 работать?
Это же благотворительные организации))))))))))))) специально созданы, чтоб обеспечить необходимыми условиями население, которое их за это обзывает, как умеет, не почесавшись даже выяснить фактические обстоятельства. Железные нервы надо иметь уговаривать заплатить долги за коммуналку дураков, которые считают, что им все должны и все их обкрадывают, но при этом должны им их дом отремонтировать на миллиарды, хотя сами платят копейки. Пиши-читая позовите, он спец искать виноватых где угодно, только не в себе и не в своей жадности.
Гость
6 января 2023, 20:00
Одни гнилушки на этой Азовской, всё типа расселяют уж лет 10 как.
Гость
6 января 2023, 20:15
А при чём тут охрана труда, если дом под ногами рассыпается?
8 января 2023, 14:55
Гость, да, ответить должны те, кто дом вовремя не расселил и не снес
Гость
9 января 2023, 21:16
9 января 2023, 21:16
Гость, да, ответить должны те, кто дом вовремя не расселил и не снес
Маму свою снеси, а то она тоже разваливается
Гость
11 января 2023, 15:57
11 января 2023, 15:57
Гость, да, ответить должны те, кто дом вовремя не расселил и не снес
ответить должны собственники, что не содержат дом. у них могут вообще изъять жилье без компенсации, если оно представляет опасность жизни и здоровью других людей. никто за них не обязан рисковать здоровьем.
Гость
6 января 2023, 23:55
Как такое вообще возможно? Это ненормально!
Гость
6 января 2023, 14:14
Кошмар!
Гость
6 января 2023, 16:55
Начальник Приокского ДУКа Еробкин ранее возглавлял Кстовский КДУК. А приехал он из Кировской области.
Гость
6 января 2023, 17:35
Какие выводы?
Гость
6 января 2023, 17:39
О себе теперь расскажите. Очень интересно.
Гость
6 января 2023, 18:19
Гость
6 января 2023, 18:19
О себе теперь расскажите. Очень интересно.
Я парень что надо!!! Вам завидно???
Гость
6 января 2023, 19:39
Рабочие в этом дуке не доживают до пенсии
Гость
9 января 2023, 16:47
У вас название статьи просто нечеловеческое. Неужели нельзя корректно написать? Русский язык неродной, что слова подобрать не можете? Или просмотры нужны? Мерзотный заголовок. Люди погибли.
Гость
11 января 2023, 16:00
редакция смакует подробности. для них это удовольствие.
Гость
6 января 2023, 16:53
Харченко ДуК распустил.