перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Минобороны подало иск на «Буревестник» из-за нарушения условий контракта

Гость
2 января 2023, 14:56
Видимо приглянулся заводик кому то.
Гость
2 января 2023, 16:51
У меня зять работает в буревестнике и не вдаваясь в подробности скажу - москве не интересны выполнения контрактов, она ничем не помогает, ей интересно брать за все штрафы! гнать ее отовсюду поганой метлой!
Гость
3 января 2023, 10:56
Москву гнать или метлу? Останутся работники без зп
Гость
3 января 2023, 11:29
А кому, в обычной коммерческой организации, кто и чем помогает? Выживаем сами, директор квартиру продаёт - чтобы сотрудники з/п получили. Давайте не жалуйтесь, а работайте.
Гость
9 января 2023, 08:48
Гость
9 января 2023, 08:48
А кому, в обычной коммерческой организации, кто и чем помогает? Выживаем сами, директор квартиру продаёт - чтобы сотрудники з/п получили. Давайте не жалуйтесь, а работайте.
Буревестник - не совсем "обычная коммерческая организация".
Гость
2 января 2023, 13:36
Министерство планирует разорить военные заводы? Кому будет легче,если они обанкротятся?
Гость
2 января 2023, 22:17
Вот что единственно верное в ситуации, так это централизовать управление оборонными предприятиями, пусть даже в Москве. Сейчас дикая феодальщина в оборонке, каждый мелкий царек давит своих холопов. чтобы выжать лишнюю копейку их оборонзаказа. В итоге становится некому работать, потому что инженеру в Буревестнике невозможно заработать на жизнь
Гость
2 января 2023, 22:13
Да неудивительно. что оборонные заказы срываются. В этом Буревестнике - СПЕЦИАЛИСТОВ НЕТ !!! Уже ДАВНО НЕТ. Там кадровая политика такая, "набирать спецов под заказ". И что хуже всего, "платить среднюю зарплату по НН области". Вот инженеры и бегут оттуда, как от чумы
Гость
4 января 2023, 05:15
Почему не выполнены условия контракта? Может это тоже кому-то на руку?
Гость
2 января 2023, 15:09
Конечно, удобно, брать аванс и не выполнять заказ))). Но по контракту есть ответственность. Как у всех.
Гость
2 января 2023, 16:38
Не болтай ерундой.
Гость
2 января 2023, 17:27
Гость
2 января 2023, 17:27
Не болтай ерундой.
Это ты в первую очередь не суйся, если ничего не знаешь.
Гость
3 января 2023, 11:51
Гость
3 января 2023, 11:51
Это ты в первую очередь не суйся, если ничего не знаешь.
Расскажи,узнаем.
Гость
2 января 2023, 16:27
Мо РФ давно разогнать поганой метлой и умных набрать.
Гость
2 января 2023, 16:40
О чём ты? У них же лапки....
Гость
2 января 2023, 16:57
Да где же их взять?
Гость
3 января 2023, 10:57
Вот тебя умного и возьмём. Предлагаешь такое, до чего простому человеку не додуматься никогда
Гость
2 января 2023, 15:28
Военпреды там для чего были? И есть?
Гость
2 января 2023, 16:18
Это другое...
Гость
3 января 2023, 10:59
Военпреды это ОТК. У них болото. Тихая работа, особенно до военных действий. Надо трясти выше.. Очень высоко
Гость
4 января 2023, 05:20
Военная промышленность должна быть у государства Государство -гарант безопасности А у частников-только бизнес на уме и ничего личного
Гость
6 января 2023, 12:14
Это когда копьями и мечами воевали прокатывало. Нет "военной промышленности", выпуск вооружений затрагивают всё отрасли, государство их всех не потянет, пробовали
Гость
3 января 2023, 20:56
Отобрать все у частников и национализировать по закону военного времени.
Гость
6 января 2023, 12:11
Ага, у Пригожина попробуй отобрать
Гость
2 января 2023, 15:14
Масоны не дремлют!