перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Скончался бывший главный архитектор Нижнего Новгорода Виктор Быков

Гость
2 января 2023, 11:30
Даже и не предполагал что в Н.Н. есть архитектор.
Гость
2 января 2023, 12:00
Да, как-то прям неожиданно узнал что оказывается у нас есть архитектор. Я то думал все в Москве в банках решается, а тут вишь оно как.
2 января 2023, 12:41
Как с языка сняли, тоже удивлена, в Нижнем такая застройка, что или без архитектора, либо архитектор на букву "Хэ", не подумайте, что хороший
Гость
2 января 2023, 12:45
2 января 2023, 12:45
Как с языка сняли, тоже удивлена, в Нижнем такая застройка, что или без архитектора, либо архитектор на букву "Хэ", не подумайте, что хороший
Вы, конечно, знаете больше, чем главный архитектор города. Только работаете прессовщицей, наверное.
Гость
2 января 2023, 13:34
Не это ли архитектор согласовал установку экрана на фасад здания ржд, что на Московском вокзале, который акцентирует на себя весь вид со смотровой площадки на ул. Золомова?
Гость
4 января 2023, 05:58
А теперь что ни арх.проект... то исполнитель Московско-Питерская фирма ! Куда Нижегородцев подевали, строительный сечач кого выпускает ?
Гость
4 января 2023, 08:25
Не исключено, что в Москве и Питере работают в том числе нижегородцы...
Гость
5 января 2023, 01:54
Гость
5 января 2023, 01:54
Не исключено, что в Москве и Питере работают в том числе нижегородцы...
которые в 6-ках бегают подай и принеси. + Их никто не знают......
Гость
2 января 2023, 21:51
Огромная потеря для города
Гость
3 января 2023, 09:36
Теряем ЛУЧШИХ.
Гость
2 января 2023, 12:30
Расскажите о его проектах, пожалуйста.
Гость
2 января 2023, 15:06
Жилой дом на пл. Горького, «Деловой центр „Айсберг“ на пл. Октябрьской в Нижнем Новгороде»,«Торговый центр «Этажи», «Жилой дом на Верхне-Волжской набережной», проект административного здания Сберегательного банка Российской Федерации по ул. Варварской в Нижнем Новгороде,«Бизнес-центр „Лобачевский PLAZA“ в Нижнем Новгороде»,«Торгово-развлекательный комплекс «Фантастика», проект «Энергоэффективный дом», монументально-декоративная роспись фасада клубного дома на улице Нижегородской, памятник Преподобному Сергию Радонежскому по улице Ильинской в Нижнем Новгороде.
Гость
2 января 2023, 17:39
в гробу карманов нет и земли надо человеку 2 метра всего