перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Три человека погибли и еще пять пострадали в массовом ДТП на Мызинском мосту. Мы собрали всё, что известно

24 декабря 2022, 08:28
искусственные барьеры надо ставить, ограничение не более 25 км\ч, тогда может быть число аварий уменьшится
Гость
24 декабря 2022, 02:13
Постоянно машины бьются на этом мосту из за отсутствия разделительного барьера. Неужели этот барьер дороже салютов?
Гость
25 декабря 2022, 18:21
в человеческих жизнях уже давно дороже
Гость
26 декабря 2022, 10:51
Барьер - это минимум минус 2.32м от ширины проезжей части. Поставить можно, только за счёт минуса каких полос? Да и перфорация плит моста каждые 2 метра по 4 отверстия под шпильки стоек может сильно ослабить прочность самих плит, под эту тему никто из ГУАДа подпись свою ставить руки не поднимет
23 января 2023, 02:26
Гость
23 января 2023, 02:26
Барьер - это минимум минус 2.32м от ширины проезжей части. Поставить можно, только за счёт минуса каких полос? Да и перфорация плит моста каждые 2 метра по 4 отверстия под шпильки стоек может сильно ослабить прочность самих плит, под эту тему никто из ГУАДа подпись свою ставить руки не поднимет
эта авария, как и множество других произошла на сьезде, а не на мосте. Приглядитесь к фото - там деревья по сторонам. Место для разделителя есть
24 декабря 2022, 08:34
конструкция этого моста просто не позволяет поставить разделитель, иначе бы давно поставили.
Гость
24 декабря 2022, 09:13
знак 30кмч и 5 камер на мосту. дтп прекратятся
Гость
24 декабря 2022, 11:44
Гость
24 декабря 2022, 11:44
знак 30кмч и 5 камер на мосту. дтп прекратятся
и круглосуточная пробка.
Гость
24 декабря 2022, 12:24
Гость
24 декабря 2022, 12:24
знак 30кмч и 5 камер на мосту. дтп прекратятся
50 будет нормально, если штрафы за +20 наконец-то вернут. А так да 30, ну на крайняк 40.
Гость
24 декабря 2022, 06:13
Дело не в барьере, там все летят по 90, нужна камера хотя бы
25 декабря 2022, 14:16
Там она есть, даже две, в обе стороны. Ограничение 50. Просто чистить надо как следует.
Гость
28 декабря 2022, 12:55
28 декабря 2022, 12:55
Там она есть, даже две, в обе стороны. Ограничение 50. Просто чистить надо как следует.
Только вот с нашим нештрафуемым лимитом это уже 70
23 января 2023, 02:24
надо ставить разделитель - это еще не мост, там до него метров 60 еще
Гость
26 декабря 2022, 08:25
На съезде целую неделю не было освещения и 23 декабря тоже
26 декабря 2022, 10:18
между прочим да. а включили ато я уже собралась писать жалобу на госуслуги
Гость
24 декабря 2022, 12:22
Когда-нибудь в наших городах наконец-то уберут магические +20км в час и начнут думать о безопасности. А пока можно совершенно легально лететь по узкому двору 40км/ч, а за 60км\ч заплатить штрафа суммой в 5литров бензина. И это если сумеешь ещё под камеру попасть, которые почему-то все обозначены на картах. Здоровья постардавшим и соболезнования погибшим.
Гость
24 декабря 2022, 21:00
А кто ему мешал ехать 40кмч? Сам превысил/несправился, сам и улетел. Жаль что других невиновных задел.
Гость
24 декабря 2022, 07:14
Камера есть, не понятно работает она? Только каждый день в нашей деревне гибнут люди. И почти всегда причина- не справился с управлением. Может не водители "не справляются", а дороги не соответствуют безопасности? Может нужно делать дороги? Или "стоять в замедленном движении" как я стоял вчера на единственной в нашей деревне "автостраде", из=за ям на мосту, и на самом южном обходе ямы появились, идешь с максимально-разрешенной скоростью, и влетаешь в ямку, вспоминаешь, что производитель машины ушел. И чем чинить подвеску?
Гость
24 декабря 2022, 10:18
Водитель, согласно ПДД, обязан выбирать скоростной режим в том числе с учетом состояния дороги. Так что дороги, на которые Вы ссылаетесь, вообще не причем. При этом покрытие на мызинском мосту само по себе - отличное. На мосту на южном обходе разрешенная скорость 40 км/ч - увидеть что на дороге яма - не проблема совершенно.
24 декабря 2022, 11:16
константин, а если баба за рулем?
Гость
24 декабря 2022, 21:01
Там тысячи водителей проезжают в день, и только 1-2 не справляются и то не каждый день. Думаешь действительно дороги виноваты?
Гость
29 декабря 2022, 11:42
место это проклятое-нет разметки, даже снег не чистят
Гость
29 декабря 2022, 23:08
Почему ничего не рассказывают о водителе который был в Део Нексии только что ему было 22 года, были ли вообще у него права и кто он по национальности. Если бы он соблюдал скоростной режим, никто бы не пострадал из за него! Очень жалко погибших людей но и пострадавших тоже! Скорейшего выздоровления!
Гость
1 января 2023, 10:37
Водитель был пьян... Ехали с корпоративного НГ...