перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Богородском районе 39 поселений остались без света из-за ледяного дождя

Гость
11 декабря 2022, 23:44
Враг ударил по России самыми коварными дронами - ЧИНОВНИКАМИ ! 😂
Гость
11 декабря 2022, 19:48
Странно, почему Европа не мёрзнет, а Богородский район мерзнёт? Что пошло не так?
Гость
11 декабря 2022, 20:37
Обама взялся за старое.
Гость
11 декабря 2022, 20:45
А что, Богородский район уже не Европа? Все верно сказали, Европа мёрзнет.
12 декабря 2022, 11:12
Давно пора подземные коммуникации прокладывать. А у нас по старинке висят провода по кривоватым столбам вдоль проселочных дорог... чуть что - обрыв Зато есть на подхвате 1000 человек ремонтников, нельзя же людей без работы оставить...)) правда, все в тарифы заложено, которые мы все платим... в общем, вопрос неоднозначный
12 декабря 2022, 12:42
Вина полностью на Россетях! Люди платят деньги и должны получать качественные услуги независимо от погодных условий. От безнаказанности эти монополисты обнаглели!
Гость
11 декабря 2022, 21:11
Оптимизация...
Гость
12 декабря 2022, 06:39
Очень важная работа - целые штабы чинуш сидят и выдают людям данные об отключениях, ЛЮДИ И БЕЗ ВАС ВИДЯТ, ЧТО ВЫРУБИЛИ СВЕТ. Не дождь виноват, у каждой беды есть имя и фамилия.
Гость
12 декабря 2022, 09:49
вообще непонятная ситуация,,,, у нас что снега не бывает? и оттепели...
Гость
11 декабря 2022, 19:39
Не только Богородский район без света, но и в Дальнеконстантиновском районе д. Б. Сескино тоже без света сидят.
Гость
11 декабря 2022, 18:36
Главу Богородского района Александра Сочнева, подозреваемого в получении взятки, отправили под домашний арест. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета по Нижегородской области. Чиновника задержали 15 августа. По версии следствия, в декабре 2021 года чиновник незаконно подписал постановление о продаже сельзхозучастков за 10% от их кадастровой стоимости арендовавшей их компании.
Гость
12 декабря 2022, 13:53
У нас и пожаров таких не было , в лес до полянки с грибами на велосипеде доезжали, сейчас , как в диких джунглях . Дошло до того, что купили на озон упаковку свечи и спичками запаслись.