перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Били не на жизнь, а на смерть». Компания мужчин и женщин жестоко избила семейную пару в подъезде дома в Советском районе

11 декабря 2022, 07:14
А если и найдут, постараются до суда не доводить, а если доведут, реального срока не дадут! Проходили, знаем! Ещё по кабинетам замучаешься ходить и слушать хамство в свой адрес!
Гость
10 декабря 2022, 18:22
Так я не понял, их задержали или нет? Какая проверка?
Гость
10 декабря 2022, 19:54
Издeвaтeльcтво. Если раньше мeнты хотя бы имитировали работу, то сейчас не считают нужным и это делать. Просто внaглyю глyмятся, показывая демонстративно, что работать и не собираются. Какая такая "квалификация"? Ловить пpecтyпников уже сейчас не надо, что ли? Или мeнтaм пока непонятно, следует ли считать произошедшее пpecтyплением? Живем в дypдoме.
Гость
17 декабря 2022, 11:05
И, да вот еще. Скорейшего Вам выздоррвления. Надеюсь после выписки станете полноценным психически человеком. Готовым помогать полиции в деле установления правопорядка и соблюдения законности.
Гость
10 декабря 2022, 19:19
Пишите в заявлении - хулиганы не поддерживают СВО, выкрикивали антивоенные лозунги, не вакцинированы, отрицают пандемию ! Сразу поймают ! 😂
11 декабря 2022, 19:56
А если хулиганы ответное заявление напишут с теми же претензиями, то их еще и наградят?
Гость
12 декабря 2022, 12:48
12 декабря 2022, 12:48
А если хулиганы ответное заявление напишут с теми же претензиями, то их еще и наградят?
Могут. А если хулиганы писали на стенах букву Z , то их могут и наградить.
Гость
10 декабря 2022, 18:28
Спорим,не найдут!
Гость
10 декабря 2022, 19:57
Лишних денег у нас на такой спор нету. А без денег интересу нету.
Гость
10 декабря 2022, 21:11
146
Гость
10 декабря 2022, 23:57
Это диверсанты коллективного запада гадят ! Расползаются по подъездам и беспределят. Весь мир на нас ополчился ! Но мы выстоим ! 😂😂
Гость
10 декабря 2022, 17:49
Беспредел, полиция спит.
Гость
10 декабря 2022, 19:55
Беспредел -- это просить полицию проснуться...
Гость
11 декабря 2022, 09:26
Новость свежак. С 18 ноября три недели прошло, а полиция еще только думает, почесаться им или не стоит.
Гость
11 декабря 2022, 16:14
Не чешется у них. Хотя б помылись.
Гость
10 декабря 2022, 23:28
Давно нужно менять в нашем законодательстве градацию степении тяжести нанесенного вреда здоровью пострадавшему при нападении,т.е. у человека сломаны ребра, была потеря сознания, госпитализирован в больницу...но нужно дождаться заключения экспертизы...ужас какой, это что такое вообще - женщина с ребенком на руках наносила удары, не задумываясь о том какому риску подвергает своего ребенка и что на его глазах протсходит весь этот треш...ужас и позорище
10 декабря 2022, 23:52
Гость, ну ее вклад то там по минимуму. все таки гасили его мужики. но в целом согласен. за любую драку должно быть строгое уголовное наказание.
12 декабря 2022, 11:34
в экспертизе будет легкий вред здоровью. проходили уже. жаль пострадавших людей. сколько им придется унижаться. от следственного комитета до суда......
Гость
10 декабря 2022, 19:16
Зачем нужна полиция, если никакой защиты она не предоставляет ? Будет (или не будет) ловить преступника ? Так мне уже пофигу будет. Меня убили...
Гость
11 декабря 2022, 06:12
Полиция защищает правящий класс, а не тебя. Не путай её с милицией
11 декабря 2022, 15:15
Гость
11 декабря 2022, 15:15
Полиция защищает правящий класс, а не тебя. Не путай её с милицией
тогда ее надо переименовать не в полицию а в частную охрану.
10 декабря 2022, 17:47
это новая кузнечиха кстати
Гость
10 декабря 2022, 21:12
" я мог оказаться на его месте".
10 декабря 2022, 23:53
Гость
10 декабря 2022, 23:53
" я мог оказаться на его месте".
Гость, зачем же ты поселился в этом эконом-гетто?
Гость
12 декабря 2022, 12:47
Бюджетные поселения на отшибе опасны локальной маргинализацией.
Гость
11 декабря 2022, 14:09
ну а че, деревня приехала покорять столицу поволжья. Покорила.. Посадить не посадят, но условку дадут. И будут удивляться, а в деревне бы мы потом выпили и помирились...
Гость
12 декабря 2022, 13:10
Похоже, Новая Кузнечиха станет маргинальным районом. Группы подростков будут сколачиваться в банды и делать набеги в город . Места там дикие, кругом заросли, кого хочешь можно вывозить и прикапывать. Это классика развития таких районов.
Гость
13 декабря 2022, 10:35
Где вы там в Новой Кузнечихе заросли нашли? Микрорайон построен на поле. А если не знаете, то нечего тут истерию наводить и дурь писать про какую-то классику. Отморозков везде хватает, в любом районе города.
Гость
10 декабря 2022, 20:46
А от полиции что осталось?
Гость
11 декабря 2022, 17:00
Да им лень искать кого-то... Или не умеют... Вот если бы паспорт нашли на месте преступления...
Гость
11 декабря 2022, 17:54
А что менты в сомнениях в плане совершения преступления , а может надо выполнять ментовский обязанности !
Гость
11 декабря 2022, 20:48
Не понятно, почему все на ментов ополчились, это не они избивали друг друга - это мы с вами такие "добрые и сердечные" соседи
Гость
11 декабря 2022, 23:11
А может пора таких отлавливать и почки им отсаживать чтобы головой думали а не водкой. И срок давать лет так семь как минимум всем
Гость
12 декабря 2022, 01:11
Горе тому, у кого не покажется кинжала в нужный момент
Гость
12 декабря 2022, 11:24
Озверели совсем!
Гость
13 декабря 2022, 16:25
Их уже нашли?!!!
Гость
11 декабря 2022, 00:48
Люди одного слоя всегда сходятся в контакте. Эта ситуация произошла не прошла так. Вот дочь Пескова никогда не встретится в подъезде с такой компанией мужчин.
Гость
11 декабря 2022, 01:24
Глупость написал
Гость
11 декабря 2022, 13:33
важно не где, а с кем. Уродов и вандалов развелось немерено.