перейти к публикации

22 комментария к публикации

Женщина поскользнулась на не очищенном ото льда тротуаре в Верхних Печерах. Ее увезли в больницу

Гость
7 декабря 2022, 16:40
Ледяной дождь прошел более двух недель тому назад, а огромное количество тротуаров и дворов до сих пор представляют из себя каток!
Гость
7 декабря 2022, 17:32
Общественный транспорт угробили. По улицам ходить невозможно. Скоро воздух по карманам растащат, и сиди дома, жди мобилизации или эвакуации. Жить становится все "лучше"....
7 декабря 2022, 18:27
Гость, да дышать уже невозможно, то дымом, то канализацией воняет, то всем вместе. с каждым годом в Нижнем становится все хуже и хуже.
Гость
7 декабря 2022, 21:01
7 декабря 2022, 21:01
Гость, да дышать уже невозможно, то дымом, то канализацией воняет, то всем вместе. с каждым годом в Нижнем становится все хуже и хуже.
Дым отечества нам сладок и приятен....
Гость
7 декабря 2022, 16:16
Надо подавать в суд на организацию, ответственную за состояние этой дорожки - операция на коленке не из дешёвых. Плюс потеря денег на больничном.
Гость
7 декабря 2022, 16:31
На школу, значит?
Гость
7 декабря 2022, 16:33
как выяснить, кто обслуживает эту территорию?
Гость
7 декабря 2022, 16:37
Гость
7 декабря 2022, 16:37
как выяснить, кто обслуживает эту территорию?
В администрации района должны знать
Гость
7 декабря 2022, 17:13
Власть говорит про очищенные центральные улицы и это правда. Но вот тротуары вдоль этих самых центральных улиц , например. ул.Горького вдоль красных многоэтажек - это каток! Тротуар от ул.Большая Покровка до ул. Ильинской по Университетскому переулку - КАТОК! Там не то что не убирают лёд, там даже не посыпают песком! Наверное потому, что это не центральные автодороги?
Гость
7 декабря 2022, 17:05
губернатору (спасибо) ура!!!
Гость
7 декабря 2022, 17:10
Причём тут губер, тут половое бессилие муниципалов
Гость
7 декабря 2022, 17:14
Гость
7 декабря 2022, 17:14
Причём тут губер, тут половое бессилие муниципалов
почему половое? где лёд возле школы и где ваше сравнение?
Гость
7 декабря 2022, 19:29
Реагенты кончились.Конец года.
Гость
7 декабря 2022, 21:03
Реагенты в столицах,на Нижегородчине песчано-соляная смесь.
Гость
7 декабря 2022, 18:06
Сама живу недалеко. Ребëнок ходит в эту школу103. Дорога к школе проходит мимо двух магазинов(Один из них "Магнит"). Убирают снег в конце зимы, когда уже тишина утрамбованного снега и на дороге, и на тротуаре достигает хорошей высоты. А на главной дороге кучи снега лежат вплоть до следующего снегопада неделями.
Гость
7 декабря 2022, 18:10
Спасибо неравнодушным людям. Могла женщина и замëрзнуть.