перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде мужчина избил подростка за то, что он снимал его на телефон

1 декабря 2022, 15:17
Денискины рассказы конечно интересны, но за рукоприкладство ответить,наверное, придется.
Гость
1 декабря 2022, 13:29
Какая богатая фантазия у водяТла Дениса Е. Дениска,придётся ответить за свои действия.
Гость
1 декабря 2022, 14:22
Когда привык давать заднюю. )
Гость
1 декабря 2022, 23:12
Мент или из прокуроских,так отмазку слепить могут только профи....
Гость
1 декабря 2022, 13:34
Теперь горе-водила будет как уж на сковородке. Юлить и придумывать всякие небылицы. За рукоприкладство должно последовать наказание.
Гость
1 декабря 2022, 13:31
Придётся Денис Е. ответить за свои ошибки.
Гость
1 декабря 2022, 15:49
Взрослых клинит что ли?))) Мальчишке наваляли, контролер заставил девочку сойти с поезда.
2 декабря 2022, 02:50
Прошлое воюет против будущего.
Гость
1 декабря 2022, 13:57
Явно видно что проехать хотел и его засняли. Водитель фантазер
1 декабря 2022, 13:41
что за стена дыма в моем королевстве, кто знает? это с верхних печер тащит или котельная новой кузни пакостит? или с кстова принесло? откуда дым в Кузнечихе???
Гость
1 декабря 2022, 15:45
Очистные парят,передавая всем свой душистый привет.
1 декабря 2022, 15:58
Гость
1 декабря 2022, 15:58
Очистные парят,передавая всем свой душистый привет.
Гость, пахнет и дымом, и канализацией, это от них? где они находятся?
Гость
1 декабря 2022, 21:33
1 декабря 2022, 21:33
Гость, пахнет и дымом, и канализацией, это от них? где они находятся?
Находишься в Кузнечихе? Поворачиваешься в сторону Волги,там они и находятся,если точнее-едешь по Бринского,пересекаешь Родионова,спускаешься в Подновье и внизу на Т-образном перекрёстке,направо,немного проедешь и вот они душисто-родимые.
2 декабря 2022, 14:22
Фантазёр, ты меня называла...
Гость
1 декабря 2022, 14:04
Да видно же, что Денис Е. пошел за пацаном со словами благодарности, хотел его угостить бутылкой коньяка из машины, а пацан подскользнулся просто и упал, а Денис его пытался поднять. Вроде бы на видело это хорошо видно 😁😁😁
Гость
1 декабря 2022, 14:31
Даёшь на каждом углу шлагбаумы!!! Водитель не ангел, но в дворах спроектированных в СССР нет возможности ограничить проезд без последствий для соседних домов. Обычно с соседями нужно жить мирно - дружно. Вот можно предположить, что за 1-2 месяца власти найдут причину и уберут шлагбаум . Как говорится всё интересное впереди.
Гость
1 декабря 2022, 14:40
Знаток, правила почитай, сквозной проезд через дворы запрещен в любых случаях, но находятся индивидумы, которые считают себя выше всех, либо не знают или игнорируют правила!
Гость
1 декабря 2022, 14:47
Специально для поповозов -корольков: Сквозной проезд дворов запрещён. Даже если пробка. Даже если очень хочется. Даже если в объезд дольше. А дворы можно и нужно закрывать раз такое простое правило люди не могут запомнить.
Гость
1 декабря 2022, 21:35
Гость
1 декабря 2022, 21:35
Знаток, правила почитай, сквозной проезд через дворы запрещен в любых случаях, но находятся индивидумы, которые считают себя выше всех, либо не знают или игнорируют правила!
Супер знаток,а если ему нужно именно в этот двор?
Гость
1 декабря 2022, 14:48
Существо с именем Денис уже в СИЗО?
Гость
1 декабря 2022, 13:54
родителям подростка стоит научить ребенка разговаривать со взрослыми. никогда не знаешь, что за перец - может и зарезать
Гость
1 декабря 2022, 15:46
С ружьём ходи.
Гость
2 декабря 2022, 00:26
тот, который с ножом ходит в кармане, может и без вопросов зарезать. это порода такая подлая.
Гость
1 декабря 2022, 13:45
а вот интересно - двор, в котором этот шлагбаум воткнули, жильцы оформили в собственность? или просто синдром вахтера сработал - "не пущать!"? :)
Гость
1 декабря 2022, 14:13
Как бы у Дениски машинка не сгорела, зима, костры и всё такое.
Гость
2 декабря 2022, 09:40
Живу в кузнечихе 2 у нас нет дыма