Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «В магазинах раскупили воду и свечи». Вторые сутки жители Богородского района остаются без света и тепла
«В магазинах раскупили воду и свечи». Вторые сутки жители Богородского района остаются без света и тепла

Гость
24 нояб 2022 в 11:44

Я забыл: сколько глав района посадили?

Гость
24 нояб 2022 в 12:56

Безумие какое то уже 40 часов ни света ни отопления ни воды, в Бурцево провода как лежали на земле так к ним ни кто и не прикасался, служб аварийных нет, когда восстановят ни кто ответить не может, полная анархия и эта ситуация постоянно происходит, как ветер по сильнее или дождь так без света часами посёлки

Гость
24 нояб 2022 в 15:58

Поражает то, что официальных заявлений об аварии, ходе ремонта и перспективе мы нигде не услышали. Губернатор вчера отчитался что все работы идут в срок. На ремонт якобы по нормативам выделяются сутки и они все успевают... Сегодня комментариев никаких нет... Жители через сарафанное радио пытаются узнать о сроках окончания ремонтов... И вообще что нам делать? Генераторы все распроданы, купить негде... Ну тогда объявляйте жителям частного сектора остающегося без электроэнергии, что пора сливать воду из систем отопления? Пора бросать свои дома и уезжать из населенных пунктов, оставшихся без света? Мне приложение Россетей вторые сутки пишет Планируемое время устранения 23.11.22 в 7.40??? То есть я уже со светом???

Андрей
24 нояб 2022 в 17:35

Казалось бы Кудьму сделали частью Нижнего Новгорода, а корни из Богородского района до сих пор растут. Ладно бы только свет, но отопление... У магазинов есть генераторы, а тут у котельной нет генератора, чтобы насосы работали. Рассказывают как Европа замерзать будет, но почему-то в России замерзаем. Какая нафиг Украина? У себя проблемы решить не можем, а еще куда-то лезем учить жизни.

Артем
24 нояб 2022 в 12:23

Вас должна утешать мысль, что в Украине мёрзнут неделями. Терпите.

Yury
24 нояб 2022 в 12:37

Их тоже путин бомбит?

Игорь Клименко
24 нояб 2022 в 16:42

Виноват товарищ Байден (он же Байденко)).. А если серьезно, то людей без света, тепла и воды очень жаль, а то на выходе будем иметь тьму тьму пострадавших от холода и даже погибших, не хотелось бы видеть такие ожившие черепа Lena Hades! Жизнь людей надо беречь!

Марина
25 нояб 2022 в 09:46

Очень интересная у нас история, за электричество платим не малые деньги, а опоры как домик Ниф-Нифа сломался, а может пора заменить старые опоры и покрасить старые, чтобы от дождя не сгнившие опоры не сломались. Может всем миром пора написать об этом в Энергосбыт России. А ещё скоро и газовые некрашеные трубы начнут ломаться от дождя, ветра и снега. Может руководство Газпрома об этом тоже ничего не знает.

ВЕГ
25 нояб 2022 в 10:00

А вообще есть ли какие-то нормы по срокам? Сидим 3ий день БЕЗ НИЧЕГО!! Спирино - у нас НЕТ ГАЗА. Всё перемёрзло. Куда делось понятие "гарантирующий поставщик"???

Гость
24 нояб 2022 в 14:32

Кто скажет, когда у вас в деревне был глава какой нибудь администрации, всё вопросы только на бумаге и ответа не дождетесь, а свет это же так неожидано, а кто с администраторов спрашивать будет, вот губернатор сказал что-то про независимые источники и где они в какой деревне, мы же не горожане, только налоги платим за землю

Иван
24 нояб 2022 в 15:59

И эта "неожиданность" в Новинках уже много лет... Доколе?!

Гость
25 нояб 2022 в 07:25

Кп ромашково Богородский район, люди 3 день без света, тепла , воды, интернета, все завязано на электричестве. В магазине нет генератора. Гуманитарная катастрофа….

Гость
25 нояб 2022 в 11:35

В д. Шумилово Богородского района такое же безобразие. Третьи сутки нет света, соответственно дома холодище, протопить дома не возможно т. к не работают насосы, люди элементарно не могут попить чай, чтобы хоть чуть-чуть согреться. Деревня не газифицирована. SOS помогите, мы просто замерзаем. Где власти, куда смотрят властьимущие, безобразие!

Катерина
25 нояб 2022 в 11:48

Богородский район, третьи сутки нет света
Воды нет, тепла нет, хорошо хоть газ есть и на улице не -40
Самое страшное сидеть без какой-либо информации, когда восстановят - видимо знает только господь бог

ВЕГ
25 нояб 2022 в 15:13

Это какой-то социальный эксперимент, наверное. "Интересно, если этому стаду отключить всё - на сколько их хватит? на что они готовы?"

Гость
25 нояб 2022 в 16:31

Ну счётчики на столбы повесили быстро

Елена
25 нояб 2022 в 18:32

Такая же ситуация в Дальнеконстантиновского районе. Упало дерево,перебило все провода между столбами, и половина деревни осталось без света и тепла. Прошло 3 дня, написала 6 заявок, ответа нет. По слухам, сейчас делают только лэп 10т вольт, остальным ждать как минимум до конца субботы.

Гость
26 нояб 2022 в 10:08

Позорище Нижегородскому правительству, 4 ый день деревни без электричества...

Гость
26 нояб 2022 в 17:56

Деревня Кудрешки ни света,ни воды, ни тепла,ни информации

Максим
27 нояб 2022 в 08:57

Сегодня уже 27ноября а в деревне Калёки досихпор нет электричества и воды.Просто ужас

Гость
27 нояб 2022 в 10:55

Деревня Шумилово, на улицах Гурова, Ларина, Житкова (частино) нет электричества. С 23 по сегодняшний день (27 ноября 2022) электричества нет и небыло!