перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Убийство школьницы: 12-летний подозреваемый показал, как расправлялся со своей ровесницей

23 ноября 2022, 21:38
Понижать возраст уголовной ответственности надо однозначно - как раз до 12 лет. Для особо тяжких случаев. Может, кто напишет на голосование для отправки в ГД на обсуждение?..
Гость
23 ноября 2022, 15:16
И снова про школу,про отсутствие контроля,психологов,безразличие учителей и определенных служб.Родители вечно на работе.....круглосуточно...кто как может зарабатывает на покушать. У нас в сельской школе постоянно унижают детей,оскорбляют даже сами учителя.Дети злобные и психованные. Один ученик постоянно в гневе кричит,что отомстит учителю истории за все унижения....но всем смешно.Никто внимания не обращает.
Гость
23 ноября 2022, 15:23
дети злобные и психованные из-за того, что их родители так воспитывают- никак. следите за своим чадом, пока оно не убило кого-то. А то, видно, пора понижать возраст уголовной ответственности.
Гость
23 ноября 2022, 15:30
Гость
23 ноября 2022, 15:30
дети злобные и психованные из-за того, что их родители так воспитывают- никак. следите за своим чадом, пока оно не убило кого-то. А то, видно, пора понижать возраст уголовной ответственности.
Я всегда смотрю в свою тарелку,и за своим чадом естественно. Масса примеров у друзей,где воспитывают и следят и очень адекватные люди,а дети и злобные и психованные. Окружение ребенка это не только родители и дом. Наследственность,психика,гормоны,окружение-все в комплексе.
Гость
23 ноября 2022, 16:28
Гость
23 ноября 2022, 16:28
Я всегда смотрю в свою тарелку,и за своим чадом естественно. Масса примеров у друзей,где воспитывают и следят и очень адекватные люди,а дети и злобные и психованные. Окружение ребенка это не только родители и дом. Наследственность,психика,гормоны,окружение-все в комплексе.
наследственность, психика, окружение- это всё из родительского дома, ниоткуда ещё. пример дети берут с родителей.
Гость
23 ноября 2022, 22:40
Как мы выяснили, в нашей стране убийства, насилие и прочее поощряется и в правительстве не собираются ничего менять! Им не до этого
Гость
24 ноября 2022, 00:28
Нина, перелогинься.
Гость
24 ноября 2022, 01:47
как это вы выяснили? представьте доказательства